Загрузка...
Ошибка

Жюль Верн - Таинственный остров (Евгений Киндинов,Всеволод Ларионов,Вячеслав Невинный, Лев Дуров и др.) [1989, классика, mp3, 160 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Таинственный остров
-Год выпуска: 1989
Автор: Жюль Верн
Исполнитель: Евгений Киндинов,Всеволод Ларионов,Вячеслав Невинный,Лев Дуров и др.
Жанр: Классика приключенческого жанра
Издательство: Неизвестно
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 кБит/с ,44.1 ,стерео-Описание: Во времена гражданской войны в США пятеро смельчаков-северян спасаются от плена на воздушном шаре. Страшная буря выбрасывает их на берег необитаемого острова. Отвага и таланты новых поселенцев острова помогают им обустроить свою жизнь, не испытывая нужды ни в еде, ни в одежде, ни в тепле и уюте. Мирное пребывание `робинзонов` на острове нарушает угроза нападения пиратов, но какая-то таинственная сила помогает им в самых сложных ситуациях.-Доп. информация: Инсценировка - Людмила Поликовская.
Режиссёр - Надежда Киселёва.
Редактор - Майя Крючкова.
Композитор - Владимир Романычев. Песни на стихи Николая Заболоцкого, Роберта Фроста, Надежды Дербановской. В записи принимал участие ансамбль "Кукуруза".
-Исполнители:
Сайрус Смит - Евгений Киндинов
Спилет - Всеволод Ларионов
Пенкроф - Вячеслав Невинный
Герберт - Алексей Блохин
Наб - Александр Леньков
Топ - Людмила Шкаликова
Айртон - Лев Дуров
Капитан Гарвей - Лев Любецкий
Немо - Валентин Никулин
в эпизодах - артисты московских театров. Поют Валентин Никулин и Всеволод Абдулов.
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх