Загрузка...
Ошибка

Линейка игр от Ubisoft на 2012 год

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Алексей1983

+6  
-Компания Ubisoft – французский разработчик и издатель – сегодня опубликовала свою линейку игр, запланированных к выпуску в 2012 году. Сюрпризов немного, но кое-какие интересные новости все же есть. В списке платформ тактического экшена Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier все-таки значится PC, а новый Assassin’s Creed 3 также планируется к выпуску на консоли Wii U, которая на данный момент не имеет даже даты поступления в продажу. Также в 2012 году должна выйти новая часть приключений Сэма Фишера Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution.
Вот полный список релизов:
Brothers in Arms: Furious 4 (PS3, Xbox 360, PC)
Far Cry 3 (PS3, Xbox 360, PC)
I Am Alive (PS3, Xbox 360)
Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (PS3, Xbox 360, PC)
Tom Clancy’s Ghost Recon Online (PC, Wii U)
Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution (PS3, Xbox 360, PC)
Prince of Persia (Wii, 3DS)
Assassin’s Creed 3 (PS3, Xbox 360, PC, Wii U)
Just Dance Final Party (Wii, Xbox 360 Kinect, PS3 Move)
-
 

Anton37

+6  
Assassin’s Creed 3 Very Happy
 

sadk

0  
Спасибо. Интересно. Лично для меня хоть какой то интерес представляет только "I Am Alive (PS3, Xbox 360)", да и то - это эксклюзив приставочный. Эх, почему юби зарубили 2-ю часть приключений Джейд и Свина Sad Эту игру бы я купил.
 

Hawk37

0  
Assassin’s Creed 3 мне кажется это лучшая игра от Ubisoft в 2012 году.
 

Wector

+5  
Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution (PS3, Xbox 360, PC) an2
 

Soccer

+2  
Far Cry 3
Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution
Prince of Persia
Assassin’s Creed 3
Жду Мечтаю
 

StarsMan

0  
Max Payene 3 жду))))
 

alexxxiv

+2  
345345Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution (PS3, Xbox 360, PC) an2
Если он будет таким,как последняя часть,то не очень Very Happy
 

Super Meat Boy

+1  
I Am Alive (PS3, Xbox 360)
Где-то пишут, что будет I Am Alive на PC, где-то -что не будет...Ау, люди! Кому верить? Don't Know Very Happy
Far Cry 3 и Assassin’s Creed 3 украсят 2012 год Laughing
 

Respect955

0  
О господи ЗАЧТО? наказание опять очередная не кому нинужная часть про ассасина (только для фанатов) лучшебы деньги что потратили отдали бы мне ))) я бы такое замутил.
 

Kyuubi

+1  
Super Meat Boy не будет её на пэка. Юбики сами сказали что из-за пиратства они эту игру на данной платформе не выпустят.
 

<<SANEK_37>>

-3  
люди, а про Prince of Persia есть какая-нибудь инфа .
Respect955 покупать её вас никто не заставляет а если чем-то недовольны помалкивайте лучше.
 

Super Meat Boy

0  
Kyuubi
Благодарю за инфу. Теперь хоть знать буду Very Happy
Respect955
Да, пожалуй, Ubisoft в последнее время закормила нас Assassin's Creed, но AS3 имеет место быть, т.к. эта часть заключительная и должна поставить-таки точку в игре. Very Happy
 

Respect955

0  
Super Meat Boy
Друг! А разве револейшен не была точкой? Смотрел игроманию сказали уже все обо всем рассказали про ассасинов и их тайнах? Смысл тогда делать получается? тупо срубить бобла на фанатах?
 

Super Meat Boy

+1  
Respect955
Да, про ассасинов и их тайны может уже всё и сказано. Но про "наше время" еще как бы не всё ясно.Кто играл -тот поймёт о чём я. Согласен, что игру тупо поставили на конвеер как CoD. Её штампуют каждый год и не удивительно что, кому -то в большей ,кому -то в меньшей степени АС приелся. История затянулась,но всё же не дорассказана. Если человек фанатеет от АС, игра ему ни сколько не надоела и ему не жалко потратится на лицензию, что ж ... это его право. Для всех остальных ,кому игра или чисто сама история игры интересна, как раз и созданы такие сайты как IvBT.
 

[Stray]

+5  

Тизер Assassin's Creed

 

alexxxiv

0  
[Stray]
Laughing
 

[Stray]

+2  

Реакция большей части пользователей на эту новость

 

Super Meat Boy

0  
[Stray]
Laughing Это лучше ,чем все АС вместе взятые. Идеально просто Thumbs Up
 

Алексей1983

0  
[Stray]
Laughing
 

[Stray]

+3  

Тизер Splinter Cell


Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:
Школота проснулась Very Happy. Покажись, о негодующий!
 

Emi

0  
Splinter Cell: Retribution!!!!
 

SONce

+1  
асасина уже мусолят.... вытягивают соки из ничего
А сплинтер это хорошо
 

zebra

+1  
Prince of Persia
Assassin’s Creed 3
 

apl.de.ap

0  
Far Cry 3 Heart
 
▲ Наверх