Загрузка...
Ошибка

Новая релиз-группа R.G. reStorers открывает набор!

Тема закрыта

Гость

+13  
Новая релиз-группа R.G. reStorers открывает набор!-   Доброго времени суток. Прошло всего два месяца с момента появления нашей второй узконаправленной релиз-групы - R.G. Droid. В целом, группа справляется со своими обязанностями, хотя и не так активно, как хотелось бы. В ближайшее время она будет "освежена" новым набором в свой состав. И тем не менее, вклад в развитие разделов внесен немалый, а поэтому сегодня мы рады сообщить вам, что на ресурсе открывается набор в еще одну узконаправленную релиз-группу: R.G. reStorers.
  Что такое узконаправленная релиз-группа? Это группа инициативных пользователей ресурса, которая попросила администрацию о выделении их в отдельную организованную релиз-группу определенного тематического раздела. Основной целью группы будет являться наполнение выбранного тематического раздела релизами (возможно, даже эксклюзивными), популяризация выбранного раздела среди остальных пользователей ресурса и оказание всевозможной помощи пользователям, в рамках выбранного раздела.
  R.G. reStorers будет несколько отличаться от остальных наших тематических релиз-групп, т.к. у нее нет цели по развитию какого-то конкретного раздела, а есть вполне конкретная цель, которая заключается в создании как можно большего числа эксклюзивных, а самое главное качественных репаков для пользователей нашего ресурса. У группы есть свой персональный раздел - Репаки от R.G. reStorers, где на данный момент уже представлено множество релизов, некоторые из которых есть эксклюзивно только на нашем трекере. Данное большое количество уже имеющихся релизов обусловлено тем, что набор в группу уже проводился ранее, только в качестве эксперимента - Набор в экспериментальную группу репакеров игр R.G. IVBT. Эксперимент отныне завершен и группа собрана на постоянной основе под новым именем.
  В настоящее время группа состоит из пяти человек, включая ее лидера. Однако, так как объем работы по созданию новых репаков велик, мы рады открыть всеобщий набор в данную группу. На данный момент в группу требуются репакеры (обучаемые люди, обладающие достаточными знаниями для того, чтобы научиться создавать репаки и / или инсталляторы оных) и дизайнеры (владение Adobe Photoshop хотя бы на среднем уровне обязательно). Все подробности по "вакансиям", в случае заинтересованности, вы можете получить у лидера группы.
-Лидер группы: GDDR5
Цели и задачи группы: обеспечение пользователей ресурса самыми новыми и эксклюзивными игровыми репаками собственного производства.
Привилегии членов группы: цветной ник, лычка, доступ в приватный раздел, где происходит основное общение участников группы, привилегии и скидки в будущих платных и бесплатных проектах ресурса, а также возможность участвовать в специальных конкурсах только среди членов приватных групп, которые будут проводиться в дальнейшем.
-

Правила приема и нахождения в R.G. reStorers

1. Общие требования к членам R.G. reStorers:
1.1. Член группы не должен нарушать основные правила ресурса и правила оформления раздач в разделах. В случае нарушения подпунктов пункта 2 основных правил, член группы подлежит исключению из группы, обязательно – если получил предупреждение от модераторов, и на усмотрение модератора группы – если такового предупреждения не было. Имя группы не должно ассоциироваться ни с какими негативными моментами, как в плане оформления раздач, так и в плане общения членов группы на ресурсе.
1.2. Член группы должен размещать на своих новых раздачах (в установщиках репаков) логотип группы. Как и куда именно вставлять логотип значения не имеет (например, можно разместить его на постере, а можно вставить в конце оформления раздачи), главное - чтобы он был. Данное условие должно способствовать повышению престижа группы среди остальных пользователей ресурса.
1.3. Член группы должен размещать на ресурсе как минимум несколько релизов от имени R.G. reStorers в месяц, оформленных согласно всем правилам оформления раздач. Будет отлично, если релизов в течении месяца будет больше четырех, но если это условие соблюсти не удается - не все так страшно, ведь надо помнить одну всем известную поговорку: главное не количество, а качество. Поэтому членам группы не надо будет устраивать гонки за числом раздач, ведь куда большее значение будет значимость раздач для ресурса и всей локальной сети в целом.
1.4. В случае невозможности по каким-либо (уважительным или неуважительным) причинам разместить указанное количество раздач, член группы должен отписаться в соответствующей ветке форума группы. В случае отсутствия активности в течении двух месяцев (с отпиской в форуме) или в течение месяца без таковой отписки – лидером группы может (но не должен) быть поднят вопрос о прекращении членства в группе неактивного участника, с вынесением данного вопроса на обсуждение членов группы в соответствующей ветке форума.
1.4.1. Лидер группы сохраняет право как отчислять без обсуждения членов группы за серьёзные нарушения правил форума или группы, так и не исключать неактивных членов группы, исходя из конкретных обстоятельств, в первом и втором случае он должен проинформировать остальных членов группы в форуме группы о причинах такого решения.
1.5. Член группы должен быть адекватным и культурным в общении, обладать элементарной грамотностью.
2. Требования к желающим вступить в R.G. reStorers:
2.1. Стаж на форуме не менее 3 месяцев.
2.2. Отсутствие предупреждений от модераторов форума.
2.3. Наличие в активе кандидата не менее трех раздач имеющих статус "Оформлено" в разделе Игры для ПК (репаки). Данное ограничение установлено для ограничения вступления в R.G. reStorers "случайных" пользователей, которым просто захотелось щеголять с красивой лычкой до исключения из группы. Приветствуется наличие у кандидата репаков собственного авторства, но тем не мене возможность вступления любого пользователя будет решаться всеми членами релиз-группы в соответствующей ветке форума.
2.4. Активность в категории Игры для ПК. Готовность помогать пользователям с их проблемами при запуске репаков и прочих проблем с ними, которые они могут озвучивать в форуме технической поддержки данной категории.
2.5. Наличие хотя бы пары-тройки часов свободного времени ежедневно, т.к. создание репаков процесс трудоемкий.
2.6. Адекватность и культурность в общении, элементарная грамотность.
2.7. Для вступления в группу следует отправить заявку в ЛС лидеру группы, который выносит её на рассмотрение членов группы. Вступление осуществляется только при отсутствии серьёзных аргументов со стороны членов группы против вступления, и при отсутствии сколько-нибудь массового неприятия коллективом группы кандидата. Лидер группы может от лица группы отказать кандидату без объяснения причин отказа, но только после обсуждения кандидатуры внутри группы.
-Так чего же вы ждете? Если вы удовлетворяете всем требованиям к членам группы - подайте свою заявку на вступление GDDR5 прямо сейчас! Внесите свой посильный вклад в развитие ресурса, ведь это совсем не сложно!
А всех остальных пользователей, приглашаем скачать и опробовать новый эксклюзивный репак релиз-группы R.G. reStorers - http://ivbt.net/viewtopic.php?t=204612 - чей релиз приурочен к официальному набору в группу!
 

Гость

0  
Ну и еще несколько полезных ссылок, относящихся к группе: Ну и да, совсем забыл сказать о том, что свой "серый" цвет ника я передал членам данной группы, для соблюдения единства в цвете логотипа группы, лычки, ну и цвета ника, разумеется. Поэтому, удивляться увеличенному количеству "серых" на ресурсе не стоит.
 

[Stray]

+4  
Удачи на вашем нелёгком поприще! Побольше репаков хороших и нужных!
 

HANSA

+4  
 

Алексей1983

0  
HANSA
Thumbs Up
 

GDDR5

+4  
--Прием в Группу:
Для вступления в группу "R.G reStorers" необходимо:-Заполнить анкету!-1.Репакерам
Требования:
•Умение создавать инсталляторы, в частности при помощи Inno Setup;
•Желательно наличие нескольких работ для оценивания;
•Грамотность;
•Адекватность и желание работать в свободное время.-2.Дизайнерам.
Требования:
•Знание фотошопа;
•Адекватность и желание работать в свободное время.

Анкета:

-1.Ваше имя.-2.Пара слов о Вас, хобби, чем занимаетесь и т.д.-3.Ваш возраст.-4.Наличие скайпа, (Если нет,требуется завести).-5.Ваши навыки.-6.Ваши прошлые работы, (Если они присутствуют).
-
 

Павел18

0  
мне бы очень хотелось вступить в данную релиз-группу. Но к сожалению не судьба. Нет релизов в разделе "Игры для ПК (репаки)"
 

[Stray]

0  
Релизы могут быть не только на нашем трекере.
 

Павел18

0  
А какой срок приема в группу?
 

prdzz

+1  
есть желание вступить в группу и активно ее развивать.
 

bobrik33

-1  
желание есть, но репаки надо самому создавать???
 

ADS

0  
bobrik33
Да
 

GDDR5

0  
Exclamation Внимание Exclamation требуется 2 Дизайнера Exclamation
 

Buppik

0  
Если научите создавать я с вами)
 

GDDR5

0  
Buppik
Научим! Very Happy-Анкета:
1.Ваше имя.
2.Пара слов о Вас, хобби, чем занимаетесь и т.д.
3.Ваш возраст.
4.Наличие скайпа, (Если нет,требуется завести).
5.Ваши навыки.
6.Ваши прошлые работы, (Если они присутствуют).
 
▲ Наверх