Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Важная информация. Голосование

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

За кого проголосовали бы вы? Обязательно ознакомьтесь с информацией в теме перед голосованием!

"Дуняша"   41%  41%  [ 268 ]
Другие участники   58%  58%  [ 376 ]

Всего проголосовало : 644

Гость

+8  
-Изменения в условиях проведения конкурса-  Уважаемые участники конкурса и простые наблюдатели! Сообщаем вам о том, что в ранее запланированные условия проведения голосования вносятся незначительные изменения, обусловленные технической невозможностью проведения конкурса в текущем виде. В частности, мы совершенно не могли предположить того, что участников окажется более ста человек. По данной причине, при формировании списка для голосования, мы столкнулись с проблемой - тема получилась слишком "тяжеловесной" для браузеров, при любом варианте сжатия конкурсных фотографий, а форма для голосования получилась излишне большой, выходящей за все возможные технические ограничения форума.
  Именно поэтому, мы вынуждены изменить правила проведения голосования и разбить всех конкурсантов на пять групп, по равному количеству участников в каждой группе. Разбиение будет производиться согласно порядку публикации заявок в теме приема оных. Т.е. чем раньше вы свою заявку разместили - тем в группу с более "низким" номером вы попадете. Голосования по всем пяти группам начнутся в один день, 20 февраля вечером, т.е. завтра. Голосования по группам продлятся ровно один день, после чего 21 февраля вечером начнется финальное голосование между людьми, которые займут первые три места в каждой из групп (суммарно получается 15 конкурсантов) и уже 22 февраля вечером будут подведены итоги нашего конкурса. Обо всех этапах пользователи будут оповещаться массовой рассылкой, поэтому каких-либо "потерь" в количестве голосующих быть не должно.
  Мы приносим свои глубочайшие извинения всем тем, кто планировал увидеть голосование уже сегодня, т.к. мы действительно не могли и предположить, что количество участников превысит прошлогоднее более чем в два раза. Во всех последующих конкурсах, которые будут проводиться в ближайшее время - концепция разбиения на группы будет учтена заранее.
-Призовой фонд для будущих конкурсов-  Также в этой теме хотелось бы известить вас о том, что на ресурсе стартовал сбор денежных средств, среди простых пользователей, для наших будущих конкурсов. С интервалом в один час на странице появляется форма-оповещение, с предложением внести свой материальный вклад в любом выбранном вам размере, посредством платежной системы "Яндекс. Деньги". Данная форма выглядит вот так и закрывается простым нажатием на "крестик" в верхнем правом углу оной:   Сумма всех собранных при помощи данной формы средств отображается в режиме реального времени на главной странице ресурса в боковой панели, левее чата. Таким образом, вы можете самостоятельно контролировать, какая денежная сумма уже собрана. Со своей стороны обещаю, что призовой фонд будущих конкурсов будет в денежном эквиваленте стоить не меньше, чем будет собрано. На момент написания этой темы там по-прежнему красуется гордая цифра "ноль", хотя времени с момента запуска данного оповещения прошло немало.
  Вторым, но пожалуй приоритетным вариантом сбора денежных средств на призовой фонд будущих конкурсов, является наш «QIWI Кошелек» 9605111122, с инструкцией по пополнению которого вы можете ознакомиться в данной теме: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=142344 - способ перевода еще проще, чем при помощи "Яндекс.Денег", т.к. его можно совершить почти в любом платежном терминале или салоне "Евросети" и многих других. Подробную информацию и видео-инструкцию вы найдете в теме. Вывести сумму, собранную при помощи данного способа оплаты не представляется возможным, однако о ней я буду информировать всех дополнительно.
-"Нетипичный" конкурсант-   Не могли обойти мы вниманием и тот факт, что среди наших конкурсантов затерялся один, весьма необычный. Среди управляющего состава ресурса возникло много споров, о возможности включения или исключения данного участника из голосования, и в итоге пришлось пойти на компромисс. Из общего голосования данный участник исключается и на получение призового места претендовать не может, однако ему предоставляется возможность выяснить, какой процент пользователей ресурса отдал бы ему свой голос, если бы он участвовал в общем голосовании. Представьте, что "Дуняша" прошла в финальное голосование и вам надо выбрать между ней и другими конкурсантами. Кому бы отдали свой голос вы?!

x0pkins

Слава и ручная Дуняшка. Мы знакомы вот уже 24 года. Мы часто ссорились, но, тем не менее, мы все равно вместе! На нашем пути часто вставали другие женщины, но наша любовь оказалась крепче! Не стоит себя обманывать, голосуйте за нас! У нас все сурьезно, без соплей.
 
P.S.: Кто-то должен это был сделать. Хикикомори города Иваново, камон, камон!
-Делайте свой выбор между "Дуняшей" и остальными участниками, и параллельно готовьтесь к вечеру 20 и 21 февраля, когда начнется голосование среди участников групп и финальное голосование соответственно! Предстоящие три дня обещают быть очень жаркими.-
 

Гость

+3  
Собственно с "Дуняшей" это единственно возможный компромиссный вариант, при котором все должны быть довольны. По крайней мере я на это надеюсь.
 

evilslon

+16  
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, который я долго пытался корректно сформулировать (дабы не получить пред/бан): Дуняша изображена на фотографии слева от улыбающегося чела и неразрывно связана с его телом?
 

[Stray]

0  
Дуняша изображена на фотографии слева от улыбающегося чела и неразрывно связана с его телом?
Возможно это его любимая футболка или розовая клавиатура, а возможно он на ней сидит Trollface Вмеру пошлости выбирайте выриант.
Добавлено спустя 50 секунд:
А нет раз ручная, значит вариантов меньше
 

evilslon

+1  
345345Возможно это его любимая футболка или розовая клавиатура, а возможно он на ней сидит Trollface Вмеру пошлости выбирайте выриант.
Добавлено спустя 50 секунд:
А нет раз ручная, значит вариантов меньше
Может и правда это его розовая клавиатура для блондинок?
 

Saske GM

+4  
даешь Дуняше солярий
 

KUROK

0  
"кулачники" дэтэктэд...ппц ,почти 50% )))))))))
 

[Stray]

+28  
Дуняша это вообще девушка мечты, никогда слова плохого не скажет, без вопросов и стирает, и посуду моет, и мусор выносит. Не будет трендеть "что опять нажрался скотина", а сама ещё и в рот заливать будет. И никогда не пойдёт шляться по подружкам, всегда с тобой, в карман засунул и пошёл.
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
Школоло детектэд.
 

KUROK

+3  
345345Дуняша это вообще девушка мечты, никогда слова плохого не скажет, без вопросов и стирает, и посуду моет, и мусор выносит. Не будет трендеть "что опять нажрался скотина", а сама ещё и в рот заливать будет. И никогда не пойдёт шляться по подружкам, всегда с тобой, в карман засунул и пошёл.
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
Школоло детектэд.
а может лучше найти нормальную девушку или всётаки ну их на.... "дуняша" до гроба???
школоло за Дуню )))
 

[Stray]

+8  
У человека есть чувство юмора. Петросянам здесь не место.
Добавлено спустя 39 секунд:
Вуал мат лучше затереть.
 

KUROK

-5  
345345У человека есть чувство юмора. Петросянам здесь не место.
Добавлено спустя 39 секунд:
Вуал мат лучше затереть.
я смотрю ты встал на защиту дуняшки Laughing
 

Morrigan

+4  
Дуняша одна в солярий пойдет или с телом?
 

Гость

+15  
Morrigan
Отрежем и сами отнесем, фотоотчет приложим.
 

Hostel

+5  
GliX
А что если ему присудить спец(поощрительный)приз за оригинальность а ?Вроде 1дня(недели випа)
P.S.Ну снимите мне пред уже,я свое отсидел
 

KUROK

+13  
Даёшь Дуняшке поощрительные призы ... крем для рук и смазку. Laughing
 

samurai

+8  
KUROK
Ну что ты, е-мае? Здесь есть и не одинокие школоло, которые проголосовали бы за парня с чувством юмора! И такая альтернатива голосования меня очень порадовала, т.к. разрывался между дуняшей и серьезным конкурсом
 

dygger1

-20  
[Stray]
samurai
Какое чувство юмора, люди? Вы о чем? У вас икона юмора - это Павел Воля? Что тут смешного, я не понимаю?
 

Demon1st

+7  
dygger1
Подобные шутки в свое время и у Чаплина были, а кто-то Бенни Хилла (к стати тоже классик) считает лучшим комиком. Чувство юмора понятие относительное и определяется оно скорее реакцией окружающих нежели какими-нибудь канонами. Многие шутку оценили. ну значит людям понравилось.
 

[Stray]

+4  
Гораздо правильнее, брызжя слюной, говорить об утраченой нравственности и пропащей молодёжи.
 

ded

+1  
Дуняша - это круто! Я за Дуняшу.
 

LightGirl

+1  
эпик фейл Smile как любят ручных ... эм... девушек Very Happy
P.s.
"Дуняша" 45% [ 99 ]
Другие участники 54% [ 120 ]
Всего проголосовало : 219
А почему не 100% ?)
 

SONce

0  
345345эпик фейл Smile как любят ручных ... эм... девушек Very Happy
P.s.
"Дуняша" 45% [ 99 ]
Другие участники 54% [ 120 ]
Всего проголосовало : 219
А почему не 100% ?)
потомучто числа округляются для красоты
 

x0pkins

+16  
Парни, настоятельно рекомендую голосовать за другую пару, а не за нас с Дунькой. Вот вы только посмотрите, какой у вас перед глазами пример для подражания. 26 лет вместе - это вам не встретиться вечером, утром расписаться, а вечером развестись. Была бы моя воля, я бы все свои голоса отдал этому человеку.
А мы с Дуней живем идилией. У нас все есть и нам хорошо вместе. Так что слава, солярий и крем для рук ив рош нам не нужны. Мы без крема, по-мужски. В общем, держа семейный совет, свой голос мы решили отдать именно другой паре.
А влюбленным - долгих и счастливых лет вместе и берите пример с Aleksanderoparin.
Всех благ!
 

Madam Vong

+10  
Я против всяких Дуняш, я за настоящие любящие пары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
 

Серый Крыс

+2  
Ну, x0pkins молодец! Такое внимание к себе привлек! Любая "сладкая парочка" отдыхает. А всего ведь навсего сфоткал свою руку......
Но, как ты и просил, проголосовал не за тебя.
 
▲ Наверх