Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Группа №1

Тема закрыта

KUROK

0  
Это мы,Артём и Катя,пересеклись мы на просторах интернета,через некоторое время стали встречаться и гулять по вечерам.В отношениях более 3-х лет,прошедшим летом отношения были узаконены и теперь мы счастливая семья.

 
 

Deniel380

0  
Денис и Настя, познакомились мы 7 лет назад и почти сразу же стали встречаться, отбил её у друга ))) в браке 4 года.
 
 

69Oleg

0  
 Олег и Наталья, познакомились 6 января этого года на кануне рождества - в театре, пригласили за компанию в театр познакомиться с девушкой, которая в свою очередь взяла за компанию ,случайно, свою сестру Наташу, сразу же стали встречаться, с 12 января вместе проживаем )))
PS: Да спектакль назывался "рождественское чудо"
 

СанСаныч

0  
Саша и Ириша.
 
-

Наша история

      Мы познакомились 11 сентября в клубе "Айсберг". Это был концерт группы [AMATORY], которая отмечала своё десятилетие туром по стране и ближнему зарубежью. После выступления я с другом уставшие пошли отдохнуть у барной стойки. Взяли себе по бокалу пива и стали делиться впечатлениями о концерте. Тут мимо нас прошли три девушки и тоже что-то себе заказали. Мы с Пашей переглянулись, а я про себя подумал: "Хм, а может они сейчас к нам подсядут",- и точно! Одна из них предложила нам компанию (свою и своих подруг). С этой девушкой (по её настойчивым просьбам) я стал фотографироваться. Вторая девушка занималась собственно съёмкой, а с третьей мы просто беседовали. Разговаривали о том, о сём, о музыке, об учёбе, об общих знакомых (которых по случайности оказалось немало). Перед уходом нас вместе сфотографировала её активная подруга (та, с которой я фотографировался перед этим), и именно эту фотографию Вы можете наблюдать выше, а моя собеседница тем временем попросила проводить их домой. Я уже был увлечён этой девушкой и просто не смог отказать (да не очень-то и хотелось отказываться Wink ). По дороге мы ещё очень много разговаривали, и уже тогда у меня появилось ощущение, что меня к ней тянет. Перед тем как разойтись, я взял у неё номер телефона и пообещал позвонить. После мы встретились ещё 3 раза. Первый раз мы просто гуляли (кстати, это был день, когда выпал первый снег, вот в эту как раз осень, не помню дату, к сожалению), а другие 2 встречи провели в кино. В четвёртый раз была поездка в РИО. Ириша попросила меня съездить с ней, помочь выбрать платье. Этот день стал переломным в моей жизни. Платье-то мы купили, конечно Very Happy , но это не главное. Тогда, 28 ноября, в понедельник, в 18:36 на остановке я поцеловал её. Мы стали встречаться, провели вместе Новый Год, в который я признался ей в любви. Было очень страшно, руки-ноги тряслись, голос дрожал, я не знал, что она ответит, что подумает, как отреагирует. Но она, так тихонько, шёпотом произнесла: "Я тоже тебя люблю". Вот так, может быть, немного быстро всё случилось. Сегодня я самый счастливый человек на земле, который знает, что у него есть любовь. Единственная и неповторимая. И греет она тепло-тепло. Так тепло, что хочется жить, чтобы иметь возможность быть рядом с ней. И я уверен, что всё у нас будет хорошо. И даже лучше.
P.S.: Ириша, я тебя безумно люблю!!!!!!!!!!!!!!
 

evgeniy fedorov

0  
 
Я Женя а она Ксюша...Я Dj а она занимается вокалом...Мы любим друг друга...и поздравляем всех с днём всех влюблённых!!!и желаем всем одинаково победы в этом нелёгком конкурсе
 

Kak_tak

0  
Мария, Алексей и далекий 2004 год
Познакомились 8 лет назад в стоматологической поликлиннике. Пришлось покинуть очередь и проводить девушку до остановки, после чего счастливый вернулся обратно. Врач попалась понимающая, информацию о пациентке скрывать не стала... Embarassed До сих пор ходим только к ней
В браке состоим 7 лет
Всем хорошего настроения, удачи и с праздником!
 
 

Granit

0  
Елена и Иван. 16 лет вместе, 11 лет в браке.
 
 

Леры4

0  
Валерий и Евгения,мы уже 11 лет в браке и очень любим друг друга.Познакомились на работе в 2000 году,она казалась мне совсем неприступной,но я всё же узнал телефон рабочий,и решился позвонить.Ну я подумал что откажет о встрече,но оказалось совсем наоборот,что ввело меня в ступор,т.к. я не знал что ответить о месте встречи.Вобщем я повесил трубку,но через полчаса перезвонил сказал где встретимся и вот до сих пор у нас всё отлично.
 
 

Brandon87

0  
 
 

Гость

0  
Всем привет!меня зовут Максим мою половинку Татьяна!познакомились более 4-х лет назад в интернете,начали встречаться ,влюбляться и т.д и т.п))в июне 2010 года узаконили наши отношения родился сын Даниил ,и с данного момента мы теперь дружная счастливая семья!!!!
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ТАНЮНЮ!!!))) Embarassed Very Happy
 
 

Maksimcot

0  
 
Мы никогда не ссоримся. Very Happy
 

Гость

0  
Леша и Лена 
 

SeGuN

0  
 
Добрый день, меня зовут Влад, а это Женечка(моя вторая половинка), познакомились не так давно в сентябре, в одной молодежной организации,сначала просто гуляли, но потом я, пересилив себя предложил ей встречаться она была всеми руками ЗА, но ждала когда я ей все таки это скажу, сейчас мы вместе и нам хорошо вдвоем, она любящая и понимающая девушка, везде ходим вместе, вот))
а вот это мы сней на первом балу который прошел в иванове, она была сказочно прекрасна, да и мероприятие понравилось
 

hipocrisle

0  
Всем удачи на конкурсе!
Иван и Ольга Коробковы, 1 мая будет 5 лет как мы познакомились при праздновании в студенческой компании на "зеленой". Я залез в соседний огород в "лебяжем лугу", чтобы сорвать нарцисс и подарил ей.... Embarassed
Это была любовь с первого взгляда, через месяц мы уже стали вместе жить, а в августе 2010 года мы поженились Laughing

скрытый текст

(((З.Ы. Не ради раскрутки, а если кто нас узнает, я сделал ей в подарок сайт коробковы.рф где много наших фоток и видеоклипов)))
 
 

haler

0  
Girl
Boy
 
Привет всем от Юли и Вани! Hlop
Фото сделано на выпускном вечере ИвГУ.
ИвГУ, а именно кафедра Финансов и Банковского дела, нас и объединила в 2007 году.
И вот 5 лет мы счастливы вместе. Friends
Хотим пожелать всем влюбленным, чтобы наступающий День Св.Валентина осчастливил вас на всю оставшуюся жизнь. Thumbs Up
Любите друг друга!
 

Dmitry123

0  
Меня зовут Дима, а мою вторую половинку зовут Нина. С Ниной я познакомился на свадьбе своего лучшего друга,был свидетелем. Нинулька выполняла роль тамады. Но я постеснялся приглашать ее на танец. Я думал, что больше ее не увижу, но вскоре мне позвонил друг и от лица Нины назначил свидание, я согласился. Это была любовь с первого взгляда, я понял,что тоже очень нравлюсь Нине и мы начали встречаться. И ровно через месяц после нашего знакомства мы начали жить вместе.
Встречаемся уже два месяца и мы очень счастливы!!=)))
 
 

75forever

0  
 Это по истене было самое волнуещее и интересное знакомство
Girl Girl Girl Работала я в ресторане,
Вполне беспечна я была,
Пока не встретила Тебя! Boy Boy Boy
Своей улыбкой Ты сразил
Влюблена Влюблена Влюблена Надолго сна меня лишил...
Навстречу шага я ждала
Но не дождавшись поняла! Влюблена Влюблена Влюблена
Нельзя Тебя мне упускать
Love Love Love Все надо в свои руки брать.
Момент удобный я нашла,
В любви призналась первой я! Love Love Love
Поступок Ты не оценил,
Girl 2 Girl 2 Girl 2 Или расстерян сильно был..
Не верил Ты что это правда
Решил, шучу я над тобой, Girl 2 Girl 2 Girl 2
Но Ты ошибся, Дорогой)))
Friends Friends FriendsСудьба на долго нас свела
С тобой счастливой стала я
Нам жизнь дорогу указала Moto Moto Moto
И довела до ЗАГСа нас
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Все хорошо у нас сейчас!
Так вот к чему я всё писала, боритесь за свою любовь.И рук своих не упускайте, вознаграждение даст вам Бог!

Ролик с YouTube

 

Alex.91

0  

 

Привет Всем!
Это Саша + Наташа)
Мы учимся в ИГЭУ на факультете ИВТ -> Программист и аналитик не могли пройти мимо друг друга - и вот мы вместе уже 505 дней) Сейчас меня бьют по плечу и кричат: "Напиши, что это была любовь с первого взгляда!!!". Написал.)
Моя Наташка добрая, нежная и ещё паровозик и маленькая тележка всяких хороших качеств)
Всех с наступающим днем влюбленных!
Будьте счастливы!
 

Гуреева

0  
Всем привет! Мы Кирилл и Ольга, вместе 3 года, познакомились на автобусной остановке. Симпатия возникла с первого взгляда, с тех пор мы не разлучны.
 
P.S Кого то аист принес, кого то в капусте нашли, а нас не в капусте, а в зеленой глине нашли...
 

Moldovan

0  
Зоя и Миша
 
В ожидании малыша!!!
 

Галина Я.

0  
Привет! Мы Галина и Иван! Вместе уже 3 года. Наше знакомство немного странное. У нас было много общих знакомых, но мы не могли познакомиться. И однажды ему стало скучно, когда его друг общался с моей сестрой через мою Icq, так как у сестры своей не было, и тоже взял мой уин и написал. Мы с сестрой передавали друг другу телефон, так как писали нам обеим, и отвечали по очереди. На следующий день он снова мне написал, мы общались и он предложил встретиться. Встретились, погуляли и не общались неделю. Потом он снова написал, уже смс, ну и такими мелкими шажками, дальше больше, не заметили как влюбились в друг друга и так образовалась наша пара Very Happy Very Happy Сейчас мы очень счастливы вместе и уже не можем друг без друга. Boy Girl
P.S.: А сначала, после первой встречи, мы очень не понравились друг другу!!! Снимаю шляпу
Love Love Love Влюблена Heart Love Love Love
 
▲ Наверх