Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Итоговое голосование

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Так какую же «сладкую парочку» выбираете вы?!

Deniel380   5%  5%  [ 42 ]
СанСаныч   2%  2%  [ 24 ]
Alex.91   6%  6%  [ 53 ]
саша григорьев   10%  10%  [ 82 ]
Riga   4%  4%  [ 40 ]
sanek1111   3%  3%  [ 31 ]
Sumkin   3%  3%  [ 31 ]
PhoeniX   4%  4%  [ 39 ]
Sensei   2%  2%  [ 20 ]
madfixel   5%  5%  [ 47 ]
Madam Vong   3%  3%  [ 32 ]
Aleksanderoparin   12%  12%  [ 99 ]
VolDas   14%  14%  [ 120 ]
Евгеша   14%  14%  [ 117 ]
sysliki   4%  4%  [ 35 ]

Всего проголосовало : 812

Гость

+4  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню святого Валентина (Дню всех влюбленных) открыто! Голосуйте за свою любимую пару, ведь в нашем конкурсе результаты непредсказуемы и выиграть может любая пара!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Участники итогового голосования-

Deniel380

Денис и Настя, познакомились мы 7 лет назад и почти сразу же стали встречаться, отбил её у друга ))) в браке 4 года.
 

СанСаныч

Саша и Ириша.
 
-

Наша история

      Мы познакомились 11 сентября в клубе "Айсберг". Это был концерт группы [AMATORY], которая отмечала своё десятилетие туром по стране и ближнему зарубежью. После выступления я с другом уставшие пошли отдохнуть у барной стойки. Взяли себе по бокалу пива и стали делиться впечатлениями о концерте. Тут мимо нас прошли три девушки и тоже что-то себе заказали. Мы с Пашей переглянулись, а я про себя подумал: "Хм, а может они сейчас к нам подсядут",- и точно! Одна из них предложила нам компанию (свою и своих подруг). С этой девушкой (по её настойчивым просьбам) я стал фотографироваться. Вторая девушка занималась собственно съёмкой, а с третьей мы просто беседовали. Разговаривали о том, о сём, о музыке, об учёбе, об общих знакомых (которых по случайности оказалось немало). Перед уходом нас вместе сфотографировала её активная подруга (та, с которой я фотографировался перед этим), и именно эту фотографию Вы можете наблюдать выше, а моя собеседница тем временем попросила проводить их домой. Я уже был увлечён этой девушкой и просто не смог отказать (да не очень-то и хотелось отказываться Wink ). По дороге мы ещё очень много разговаривали, и уже тогда у меня появилось ощущение, что меня к ней тянет. Перед тем как разойтись, я взял у неё номер телефона и пообещал позвонить. После мы встретились ещё 3 раза. Первый раз мы просто гуляли (кстати, это был день, когда выпал первый снег, вот в эту как раз осень, не помню дату, к сожалению), а другие 2 встречи провели в кино. В четвёртый раз была поездка в РИО. Ириша попросила меня съездить с ней, помочь выбрать платье. Этот день стал переломным в моей жизни. Платье-то мы купили, конечно Very Happy , но это не главное. Тогда, 28 ноября, в понедельник, в 18:36 на остановке я поцеловал её. Мы стали встречаться, провели вместе Новый Год, в который я признался ей в любви. Было очень страшно, руки-ноги тряслись, голос дрожал, я не знал, что она ответит, что подумает, как отреагирует. Но она, так тихонько, шёпотом произнесла: "Я тоже тебя люблю". Вот так, может быть, немного быстро всё случилось. Сегодня я самый счастливый человек на земле, который знает, что у него есть любовь. Единственная и неповторимая. И греет она тепло-тепло. Так тепло, что хочется жить, чтобы иметь возможность быть рядом с ней. И я уверен, что всё у нас будет хорошо. И даже лучше.
P.S.: Ириша, я тебя безумно люблю!!!!!!!!!!!!!!

Alex.91


 

Привет Всем!
Это Саша + Наташа)
Мы учимся в ИГЭУ на факультете ИВТ -> Программист и аналитик не могли пройти мимо друг друга - и вот мы вместе уже 505 дней) Сейчас меня бьют по плечу и кричат: "Напиши, что это была любовь с первого взгляда!!!". Написал.)
Моя Наташка добрая, нежная и ещё паровозик и маленькая тележка всяких хороших качеств)
Всех с наступающим днем влюбленных!
Будьте счастливы!

саша григорьев

 
Саша и Таня! Никогда не верил в любовь с первого взгляда, да и еще, что она будет интернациональной .Моя девушка из Вьетнама.Мы не долго вместе, но за это короткое время я понял что она та , которую я искал и с которой хотел бы провести всё своё свободное время.!)
Я в поисках любви своей не мало миль прошёл
И через дни, через года я наконец нашёл.
Она живет на краешке земли, что далеко от нас
О ней хочу я рассказать немножечко сейчас.
Там всё не так, всё по другому, и люди и дела,
Но разве зря потратил я на поиски года.
Любой вам парень скажет, что всегда готов
О девушке своей сказать прекрасных много слов.
Но я не все, скажу я кратко и легко,
Я знаю что она моя, а я её.
И пусть ругаемся порой и пусть скандалим каждый час,
Уверен в том, что наверху оберегают нас.
Понять друг друга очень трудно, даже тяжело
Но ведь никто не говорил, что в отношениях легко.
Люблю её за прямоту, за громкий и открытый смех .
За то что правду говорит и на глазах у всех
Готова показать любовь без лжи и без корысти
Люблю за то, что наши схожи мысли.
И в этот праздник от души я пожелаю всем,
Любите страстно, горите ярко, и пусть поменьше вам проблем.)

Riga

А это мы-Максим и Оля
 
Мы любим друг друга и растёт у Нас дочка Полина)
И ничего я больше не расскажу про Нас)

sanek1111

Всем привет!!! Нас зовут Александр и Евгения. Познакомились мы в далеком 2001 году. Произошло это (как часто и бывает) случайно, встретившись в кругу общих знакомых, и с тех пор не расстаемся. В 2008 году расписались. Надеемся на Вашу поддержку. 

Sumkin

Доброго дня! Мы Иван и Елена, познакомились 3,5 года назад в гостях у друзей, и с тех пор мы вместе. Спустя 1,5 года я сделал ей предложение стать моей женой и она согласилась. И на вторую годовщину нашего знакомства мы сыграли свадьбу. Very Happy
 

PhoeniX

Василий и Анастасия!
 
Мы познакомились 2-го сентября, в первый день учебы в ИГЭУ, а уже 10-го числа начали встречаться. Это просто поразительно, как мы подходим друг другу, мы мыслим и чувствуем в унисон, часто бывает, что я скажу как раз то, о чем она в этот момент думает, и наоборот. У нас схожие взгляды на жизнь, на других людей, бывает нам достаточно переглянуться, чтобы понять, что думает каждый из нас. В такие моменты посещает просто восхитительное чувство осознания того, что мы будто были созданы друг для друга, созданы чтобы однажды встретиться и не расставаться больше никогда.
Многие считают, что встречаться и учиться вместе тяжело или вообще невозможно, но это очевидно не наш случай! Утром на остановку я иду не угрюмый и сонный, а в хорошем настроении и в предвкушении встречи, ведь да, это еще один повод увидеться со своей любимой! Мы любим друг друга так, как никого никогда не любили. Прошло всего 5 месяцев, но кажется что мы вместе гораздо больше времени и знаем друг о друге все. С другой стороны за это время чувства не охладели, а только стали сильнее и ярче. И при всем этом, кажется что это только начало нашей совместной истории жизни. Я люблю свою Настёну больше всех на свете. Может кто-то и осудит, но мне кажется, сейчас для меня нет человека более дорогого, более любимого, ведь я не могу прожить без нее ни дня.

Sensei

Дима и Марина...
 
Познакомились,мы с ней в лагере, летом, я был её вожатым, было очень сложно,я помню как все началось, я пришел вечером в свою комнату(23-00 где то) и мне не давала мысль покоя о ней,ведь она моя пионерка, а я как никак старше...в течение часа я просто лежал и думал,что делать...и вот я позвал её к себе. Мне наверное никогда так не было трудно, я говорил пол часа как минимум...а потом остановился,сказал - ты ведь понимаешь,что у нас расстояние,я старше тебя,и нам будет очень сложно...она сказала да и обняла меня =)Наши отношения,не такие длинные,но очень крепкие. Мы с ней полтора года вместе, но есть огромная проблема,пока что мы с ней на расстояние в 200 с половиной км. Я часто приезжаю к ней, и мы целые дни проводим вместе,а пока мы далеко друг друга,созваниваемся по скайпу каждый вечер. И это делает нас только ближе. А в Новый Год мы провели 21 день вместе. Через год она переедет ко мне и мы будем жить счастливой семье ) Так вот и на 14 февраля я поеду к ней,делать самый романтический день в ей жизни =)
З.ы.:Никогда не верил в любовь из за своих былых отношения,а она бывает. И она прекрасна,никогда не думал,что можно посвятить человеку свою жизнь.
И я думаю у каждого,кто участвует и нет,своя очень интересная и незабываемая история, у кого то все сразу замечательно, у кого тяжело) Но это делает только ближе людей) Так что судьям трудно будет я думаю,и удачи всем в дальнейшем с их половинками Wink

madfixel

Илья и Даша. Знакомы лет 5, дружим года 2, любим и счастливы уже пол года! Несколько фото на зеркалку сделал знакомый.
Одна из немногих фото с одной единственной и с настоящими эмоциями счастья!

 
Всех с праздником, удачи, крепкой дружбы и неземной любви! Мира, тепла и больше позитива Вам и Вашему дому! Music

Madam Vong

 

Наша история

Одним прекрасным солнечным днем, когда родители отправляли своих детей за знаниями, а те, в свою очередь, с горящими глазами, огромными бантами и букетами цветов шли в школу, я со своими подружками уверенно шла навстречу своей судьбе, а именно в десятый класс)
Мне было 15, когда Тёма вошел в класс. Очаровательная улыбка, уверенная походка и пленяющий взгляд…ну что еще нужно маленькой девчонке, чтобы окончательно и бесповоротно втюриться!?))
Шли дни, а мы всё сильнее и сильнее тянулись друг к другу…не отрывая взгляда, держа за ручку, он провожал меня из школы…
Ах, первая любовь! Такая чувственная и нежная! Говорят, что первая, она самая настоящая, без всякого притворства.
Прошло уже почти 5 лет со дня нашей встречи…за это время произошло много хорошего и не очень. Перенесли тяжелое расставание, но, не смотря ни на что, мы снова вместе!

Aleksanderoparin


Всех поздравляем с Днём Святого Валентина !
Вместе 26 лет !!!
Всем желаем любви и согласия !!!
Фото сделано в 1985 году ! После встречи через 5 месяцев расписались !!! Girl  Boy

А история встречи была такая...

Только пришёл из армии , недели не прошло ! Сижу крашу морилочкой комодик на балконе весь при параде (трико, голый торс ( как комбат говорил молодёжи смотрите, что можно сделать в Армии с телом, ставя меня в пример ! Тогда не было ни качалок не фитнесов всяких, сам захотел и сделал тело, какое надо ) весь в морилке) вдруг звонок в дверь, как есть выхожу, а это двоюрная сестрёнка с подружкой пришла в гости мимоходом, пришлось переодеться, работу отложил, проболтали часа четыре, попили чай, тем временем стемнело. Предложил проводить до дома, так как Наташа мне сразу понравилась (можно сказать любовь с первого взгляда). Когда прощались в этот вечер рискнул сразу поцеловал ! Через 5 месяцев расписались ! В этом году через 3 месяца будет как 27 лет вместе, есть дочь, надеемся подарит нам внуков когда нибудь , у нас в семье у всех дни рождения 21 числа !!! А камодик у меня до сих пор как память в гараже стоит, верно служит ! На всю жизнь запомнил высказывание мужика (при входе в кафе ЗАРЯ на свадьбе в дверях) Вот повезло парню !!! Поэтому видно и везёт, а вообще люблю свою Наташу и всё !!!
Спустя много лет !!! Наташа призналась , что когда я её первый раз поцеловал !!! Она шла и плевалась (ХА ХА ХА). А я её просто понял, конечно это наглость в первый день (в те времена) сразу целоваться!!! LaughingНе стал выпендриваться с оформлением, я думаю ни к чему !

VolDas

 
Ляленька и Вова!
3 года, 1 месяц и 3 дня вместе) свел нас вместе товарищ Дуров со своим проектом вконтакте) точнее там произошло первое знакомство) а дальше, после нескольких встреч, завязались эти немыслимые, безумно нежные, милые, страстные, естественные, искренние отношения) конечно были и ссоры и непонимания, притирки, слезы, нервы...Но любовь она такая...Без горчинки никак) Даже сейчас мы не по собственной воле разлучены более чем на месяц, и праздник влюбленных отметим поразнь...Но чувства от этого не ослабевают, лишь наоборот заколяются, ведь когда находишь своё, на чужое и смотреть не хочется) )
Желаю и Вам в этот праздник найти свою любовь, или по новой влюбиться в вашу вторую половинку))
P.S. Оленька, я тебя люблю)

Евгеша

 
Женя и Женя 3,5 года вместе, сильно любим друг друга =)

sysliki

Привет ВСЕМ!!! Это Дмитрий и Алёна =)
Наши удивительно прекрасные и романтические отношения зародились в стенах ИГЭУ, мы вместе 4 года.
Очень любим друг друга и желаем каждому встретить свою вторую половинку в День Всех Влюбленнных!!!
 
Символом нашей любви является этот замечательный стих:
Хочу, чтоб для любой моей мечты
ты был всю жизнь единственной границей,
хочу в той книге, что читаешь ты,
быть первой и последнею страницей...
Хочу из всех твоих забот и дум
украсть, по крайней мере, половину,
хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,
что счастье - Ты, а в нем я половина!
Хочу тебе покоя не давать,
быть сильною и оставаться слабой,
хочу тебя своей любовью звать -
ведь я и жить иначе не могла бы!
Хочу быть музыкой, чтоб ты привык
и без нее не мог прожить и часа.
хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,
могла я сердцем в сердце достучаться!
Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут,
он вел нас не пустынею, а садом,
хочу, чтоб близнецы - любовь и труд
всю жизнь прожили с нами рядом !!!
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится чуть меньше одного дня и закончится 22 февраля 2012 года в 23 часа вечера.-
 

Гость

0  
Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет. Распределение участников по порядку, занятому ими в своих группах. Информация по победителях своих группах находится по данным ссылкам:
 

fly_ppt

+1  
за Alex.91 - всё же их поцелуй очень страстный Smile
 

Гость

+6  
Отдаю голос Aleksanderoparin, т.к. как по мне - именно ему удалось наиболее полно соблюсти условия участия в конкурсе. Да и как верно уже замечали ранее в одной из тем, прожить вместе 26 лет это вам не шутки. С удовольствием проголосовал бы еще за некоторых человек, например Евгешу, т.к. фотография не постановочная, а глаза очень уж живые получились и без фотошопа, но, к сожалению, голос всего один.

О фотошопе

Во время уменьшения размера фотографий для того, чтобы тема быстрее грузилась, явно заметил у четверых участников использование оного, да в прицнипе и по свету на фотографиях заметно было - формат фотографии огромный, а вот размер неестественно маленький, что явно говорит о том, что фотография подвергалась обработке, после чего была сохранена в оптимизированном формате. Ники называть не буду... По крайней мере не в этой теме.
 

СанСаныч

0  
И всё же я за Sumkin'a. Хоть убейте, ну, нравится мне эта фотография. На первом этапе я, кстати, отдавал голоса только за фотографии, отложив чтение историй на финальную часть. Эта история ничем особо не примечательна, но в этом для меня и есть вся изюминка (вот такой парадокс). У этой пары всё вышло необычайно просто, вот прямо так, как и должно быть, словно по линеечке. А я всегда говорил, что простота - залог успеха.
 

Dimon310

+1  
голосую за Riga! Самое живое и не постановочное фото
 

Found

0  
поддержу sanek1111 =)
мне ваша фотография очень понравилась an2
счастья вам! болею за вас
 

XarR

0  
Голос за Евгешу, красивая фотка, красивая девушка...
 

Евгеша

0  
XarR
Спасибо, очень приятно!
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
GliX
Спасибо за комплименты в наш адрес)))
 

kpumu90

+3  
Голосую за Aleksanderoparin!!Буду удивлен если они не займут первое место...
 

D1-M@N

-1  
Голосую за Евгешу - самые живые глаза.
 

Wector

-1  
Проголосовал за Евгешу. Отлично смотрятся Very Happy
 

mamulechka2010

-1  
Евгеша Как я уже писала, по-моему, это самые счастливые из всех счастливых пар! Very Happy
 

МОЛНИЯ

0  
sanek1111 подержу вас. Удачи !
 

Скрипач блин

+3  
Aleksanderoparin пусть победят Cool
 

LordHell

-4  
madfixel просто должны победить!))) an82 an82 an82 кто не проголосовал вот так вот по голове an78
 

KUROK

+1  
Alex.91 поддержу эту фотку,в меру живая,не большая композиция(не просо два лица) и не постановочная как у некоторых (без обид).
 

Евгеша

0  
D1-M@N
Wector
mamulechka2010
Спасибо большое друзья!
 

саша григорьев

0  
моё фото было немного высветлено, потому что я очень загорелый а у моей девушке бледный цвет кожи( там это считается показателем красоты). Мы как black и white))
 

Мечтательница

-1  
Голосую за VolDas! Красивая, милая, фотография)
 

x0pkins

+5  
Aleksanderoparin - наш кандидат. Мы с Дуняшей - за него.
 

Вадим 4

+6  
Secret Я проголосовал за Aleksanderoparin (сам более 40 лет в браке,знаю как тяжело бывает в жизни найти точки соприкосновения ,идеальных пар очень мало, главное найти взаимопонимание в семье и уметь найти компромиссное решение, чтобы навсегда сохранить любовь).
 

Deniel380

-1  
GliX я целенаправлено оптимизировал фото плагином, чтоб меньше весила, от оригинала только в этом отличие. VolDas рулит)
 

Akella

0  
голосую за Alex.91,во-аервых потому что сам в ИГЭУ учусь,ну а во-вторых по тому что по фотографии видно что они действительно соответствуют названию конкурса,ну и в-третьих,просто хочу поддержать именно их
 

РОМАРИО

0  
Всем участникам большой удачи !!!
 
▲ Наверх