Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Итоги конкурса

Тема закрыта

Гость

+8  
-Уважаемые пользователи! Наш конкурс к прошедшему Дню святого Валентина (Дню всех влюбленных) благополучно завершен и мы готовы подвести его итоги!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Как проходил конкурс-  Для тех кто запамятовал, в данной теме доступны условия участия в конкурсе и прочая важная информация организационного характера, ну а мы пока поговорим о том, как собственно наш конкурс проходил. Идея конкурса оказалось весьма заманчивой и получила неожиданно высокую поддержку пользователей ресурса, в результате чего в теме приема конкурсных работ мы могли наблюдать настолько высокую активность пользователей самых разных возрастных категорий, что пришлось изменять некоторые аспекты проведения конкурса прямо "на ходу". В результате до участия в голосовании было допущено 102 пары. Это оказалось полной неожиданностью, т.к. в два раза превысило прошлогоднее количество участников в конкурсе.
  В ходе нескольких промежуточных и одного напряженного итогового голосования, в котором приняло участие 812 человек (это очень много, ведь голосование длилось меньше 24 часов), были определены победители нашего конкурса, причем отрыв между ними получился достаточно маленьким. Будем надеяться, что в обиде никто из них не останется, потому что борьба было честной и напряженно длилась до самого конца. Впрочем, хватит о цифрах - переходим непосредственно к объявлению списка победителей и их награждению.
-Наши «сладкие парочки»-   Тянуть не станем, а сразу перейдем к награждению. Призы у нас, по традиции, более чем реальные. Однако, не всегда для обоих участников и имеют больший уклон на женскую половину пар. Но будем надеяться, что мужская половина проявит понимание, как истинные джентльмены. Итак, победителями конкурса стали:
  • 1 место (120 набранных голосов):

    VolDas

     
    Ляленька и Вова!
    3 года, 1 месяц и 3 дня вместе) свел нас вместе товарищ Дуров со своим проектом вконтакте) точнее там произошло первое знакомство) а дальше, после нескольких встреч, завязались эти немыслимые, безумно нежные, милые, страстные, естественные, искренние отношения) конечно были и ссоры и непонимания, притирки, слезы, нервы...Но любовь она такая...Без горчинки никак) Даже сейчас мы не по собственной воле разлучены более чем на месяц, и праздник влюбленных отметим поразнь...Но чувства от этого не ослабевают, лишь наоборот заколяются, ведь когда находишь своё, на чужое и смотреть не хочется) )
    Желаю и Вам в этот праздник найти свою любовь, или по новой влюбиться в вашу вторую половинку))
    P.S. Оленька, я тебя люблю)
    • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Подарочный сертификат парфюмерного магазина «РИВ ГОШ» на 1500 рублей
    • Пожизненные V.I.P.-аккаунты для каждой "половинки" от администрации ресурса
  • 2 место (117 набранных голосов):

    Евгеша

     
    Женя и Женя 3,5 года вместе, сильно любим друг друга =)
    • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Подарочный сертификат парфюмерного магазина «РИВ ГОШ» на 1000 рублей
    • V.I.P.-аккаунты на один год для каждой "половинки" от администрации ресурса
  • 3 место (99 набранных голосов):

    Aleksanderoparin


    Всех поздравляем с Днём Святого Валентина !
    Вместе 26 лет !!!
    Всем желаем любви и согласия !!!
    Фото сделано в 1985 году ! После встречи через 5 месяцев расписались !!! Girl  Boy

    А история встречи была такая...

    Только пришёл из армии , недели не прошло ! Сижу крашу морилочкой комодик на балконе весь при параде (трико, голый торс ( как комбат говорил молодёжи смотрите, что можно сделать в Армии с телом, ставя меня в пример ! Тогда не было ни качалок не фитнесов всяких, сам захотел и сделал тело, какое надо ) весь в морилке) вдруг звонок в дверь, как есть выхожу, а это двоюрная сестрёнка с подружкой пришла в гости мимоходом, пришлось переодеться, работу отложил, проболтали часа четыре, попили чай, тем временем стемнело. Предложил проводить до дома, так как Наташа мне сразу понравилась (можно сказать любовь с первого взгляда). Когда прощались в этот вечер рискнул сразу поцеловал ! Через 5 месяцев расписались ! В этом году через 3 месяца будет как 27 лет вместе, есть дочь, надеемся подарит нам внуков когда нибудь , у нас в семье у всех дни рождения 21 числа !!! А камодик у меня до сих пор как память в гараже стоит, верно служит ! На всю жизнь запомнил высказывание мужика (при входе в кафе ЗАРЯ на свадьбе в дверях) Вот повезло парню !!! Поэтому видно и везёт, а вообще люблю свою Наташу и всё !!!
    Спустя много лет !!! Наташа призналась , что когда я её первый раз поцеловал !!! Она шла и плевалась (ХА ХА ХА). А я её просто понял, конечно это наглость в первый день (в те времена) сразу целоваться!!! LaughingНе стал выпендриваться с оформлением, я думаю ни к чему !
    • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Подарочный сертификат парфюмерного магазина «РИВ ГОШ» на 500 рублей
    • V.I.P.-аккаунты на полгода для каждой "половинки" от администрации ресурса
  Поздравляем победителей! Ну а остальных участников конкурса призываю не расстраиваться, ведь самое главное то, что за вас тоже голосовали! Пускай не так активно как за победителей, но знайте, что и ваши пары нашли отклик в сердцах кого-то из пользователей нашего ресурса. У вас ведь уже есть самое лучшее, что на свете только может быть - любящая половинка, и неужели вот эти статистические цифры для вас важны?! Не думаю, а поэтому выкладываю следующий список не для участников голосования, а просто для интересующихся:

Количество набранных голосов каждым из конкурсантов

Код:
VolDas             14%    [ 120 ]
Евгеша             14%    [ 117 ]
Aleksanderoparin   12%    [ 99 ]
саша григорьев     10%    [ 82 ]
Alex.91            6%    [ 53 ]
madfixel           5%    [ 47 ]
Deniel380          5%    [ 42 ]
Riga               4%    [ 40 ]
PhoeniX            4%    [ 39 ]
sysliki            4%    [ 35 ]
Madam Vong         3%    [ 32 ]
sanek1111          3%    [ 31 ]
Sumkin             3%    [ 31 ]
СанСаныч           2%    [ 24 ]
Sensei             2%    [ 20 ]
-Вместо послесловия-На этой немного грустной ноте эта тема бы и закончилась, если не одно но... Мною было принято решение продлить фрилич (особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается) на неопределенный срок, чтобы хотя бы во время зимне-весенних праздников любой пользователь ресурса мог качать что угодно, не заботясь о рейтинге! Большое спасибо всем принимавшим участие в конкурсе - было интересно!-
 

Гость

+10  
Еще раз большое всем спасибо за участие в конкурсе и огромного семейного счастья и взаимной любви вам всем! Насчет призов свяжусь с каждым завтра в течении дня личными сообщениями, все обсудим и решим. Конкурс, посвященный 23 февраля, начнется в соответствующий день, т.е. завтра вечером. Следите за новостями.
 

Евгеша

+8  
Спасибо всем кто отдал свой голос за нас очень приятно удивлены, борьба действительно была до последней минуты и все пары достойны друг друга, еще раз Спасибо за поддержку, и всем побольше любви и душевной теплоты от ваших 2 половинок.
 

ReDs

+5  
Спасибо всем кто участвовал в конкурсе и поддерживал кого-либо...
Разница между первым и вторым местом всего 3 голоса...Может быть подумать и сделать как-нибудь 2 первых или же 2 вторых места? Все финалисты достойны первого места, но раз уж выделилось 2 явных лидера, почему бы не...
 

Madam Vong

+7  
Большое спасибо всем кто голосовал за меня и всем кто вообще голосовал в этом конкурсе, а также удачи победителям и призерам!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 

mamulechka2010

+4  
Не за горами День защиты детей.....
 

Found

+5  
победители, поздравляю!
вам в самый раз солярий, а то вон какие все бледненькие Mr. Green
 

paVVel

+1  
Поздравляю!
 

Svistylka

+3  
поздравляю всех участников
А в особенности победителей конкурса Embarassed
 

x0pkins

+1  
*SARCASM* Эххх...
 

РОМАРИО

+3  
Поздравляю всех победителей конкурса Hooray Hooray Hooray
 

Павел18

0  
Поздравляю!!!!
 

Хоттабыч

+1  
Laughing А я думал Дуня победит ))
 

СанСаныч

0  
Все молодцы, что поучаствовали. И отдельная хвала всем участникам финального этапа.
 

VolDas

+4  
Спасибо всем огромное за поддержку, а также спасибо организаторам и спонсорам конкурса - без них мы вообще никуда)) Честно говоря даже не задумывался о победе) но приехал домой - а тут такая радость))
 

serttt

0  
345345Спасибо всем огромное за поддержку, а также спасибо организаторам и спонсорам конкурса - без них мы вообще никуда)) Честно говоря даже не задумывался о победе) но приехал домой - а тут такая радость))
Заслуженно!!!)
 

Saske GM

0  
Поздравляю победителей и участников Drink
 

Nastya1802

0  
Congratulations!!
 

Dakle

0  
по какое число золотые дни
 

Nest

0  
Да, по какое?
Обещан был фрилич в этой теме и больше ни слова о нем...
 

Гость

0  
345345на неопределенный срок
Dakle
Nest
Читать может более внимательно научимся?
 
▲ Наверх