Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Конкурс ко Дню защитника Отечества

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+5  
-Уважаемые пользователи! В честь прошедшего Дня защитника Отечества, мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует новый конкурс среди его мужской половины! Выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Условия участия в конкурсе-  Это была предыстория этого хорошо известного в России праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу, являющегося логическим продолжением прошлогоднего конкурса «Настоящий мужчина». Основная идея конкурса остается без изменений - у нас конкурс на самую "мужскую" фотографию. Но дабы избежать организационных просчетов прошлого года, условия участия значительно упрощаются. Все участники, ознакомившиеся с правилами подачи заявки и верно оформившие ее, будут допускаться к голосованию. Заявку может разместить практически любой мужчина, который зарегистрирован на ресурсе более одного месяца. Для участия в конкурсе вам потребуется:
  • Сделать или взять из имеющихся самую "мужскую" по вашему мнению фотографию, на которой есть вы:
    • Что изображено на фото - не важно, важно лишь то, чтобы фотография передавала вашу мужественность;
    • Фотография должна быть одна, т.к. процесс выбора нужной из "фотоальбома" крайне сложен;
    • Фотография в обязательном порядке должна быть ваша, а не найденная на просторах интернета;
    • Фотография в теме приеме заявок обязательно должна быть размещена в виде миниатюры (тег [th]);
    • Фотография не должна отображать ваших детей, особенно маленьких, т.к. это нечестно по отношению к другим участникам;
    • Фотография не должна являться дубликатом одной их тех, что подавались на участие в прошлогодних конкурсах на ресурсе;
  • Загрузить эту фотографию на наш загрузчик изображений и разместить в данной теме;
  • К фотографии приложить коротенькое пояснение о том, что на ней собственно изображено.
  А теперь некоторые пояснения. Мужественность фотографии, в нашем понимании, не включает в себя демонстрацию вашей мышечной массы и т.д. - это все, конечно, хорошо, но убедительная просьба обойтись без этого. В нашем понимании, на настоящей "мужской" фотографии, вы должны совершать своеобразный подвиг (например, снимать кошку с дерева, выносить на руках женщину из горящего дома), своим внешним видом являть из себя настоящего защитника своей семьи и Родины или просто на фотографии вы должны быть изображены в необычном, но максимально суровом "мужском" виде, например идеальным вариантом такой фотографии, является вот этот снимок. Все ограничено исключительно вашей фантазией, ведь чем более "мужской" будет ваша фотография - тем больше у вас шансов на победу в конкурсе. В конкурсе участвовать могут пользователи любых провайдеров Ивановской области.-Призы-  Призы опять же реальные, и для кого-то они могут оказаться более ценными чем те, которые фигурировали в нашем предыдущем конкурсе. После завершения приема работ (они принимаются до полуночи 28 февраля 2012 года), будет организовано всеобщее голосование пользователей ресурса (возможно, поэтапное), по итогам которого будут определены три победителя, которые, в зависимости от количества набранных голосов, получат следующие призы
  • 1 место:
    • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Призы от сети магазинов мужской одежды «Галант»:
      • мужская сорочка
      • галстук и зажим к нему
      • ремень
    • Две футболки с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
    • Пожизненный V.I.P.-аккаунт от администрации ресурса
  • 2 место:
    • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Призы от сети магазинов мужской одежды «Галант»:
      • галстук
      • ремень
    • Футболка и кружка с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
    • V.I.P.-аккаунт на один год от администрации ресурса
  • 3 место:
    • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Призы от сети магазинов мужской одежды «Галант»:
      • галстук или ремень на выбор
    • Кружка и брелок с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
    • V.I.P.-аккаунт на полгода от администрации ресурса
  "Вещевые" призы предоставлены сетью магазинов мужской одежды «Галант», которая уже несколько лет существует на Ивановском рынке. Фирма зарекомендовала себя, как один из лучших поставщиков мужской одежды в нашем городе. Гибкая ценовая политика, большой ассортимент представленных моделей одежды, широкая цветовая гамма, доброжелательные продавцы-консультанты, комфортные условия, созданные для удобства покупателей – отличительные черты сети магазинов. Представлены различные бренды Российских и Европейских производителей мужской одежды. Учредители магазина «Галант» постоянные участники различных всероссийских выставок-показов одежды, поэтому ассортимент постоянно обновляется. И совсем недавно открылся новый магазин сети магазинов мужской одежды «Галант», находящийся по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, дом 7 - приглашаем всех желающих посетить его.
  Относительно абонементов в студию загара «Территория солнца» поговорить хотелось бы отдельно. Конечно, вы можете сами воспользоваться ими по прямому назначению, однако, по-моему, лучшим вариантом будет являться их дарение своей "половинке" (при наличии оной) или знакомой девушке, которая вам нравится. Ведь кто знает, возможно именно такой подарок (достаточно актуальный в канун мартовских праздников) положит начало более серьезным отношениям?! Да и свободное время появится, если умело распорядиться абонементом. Поэтому, как вы видите сами - побороться есть за что. А поэтому участвуйте, не стесняйтесь и может быть именно вам улыбнется удача. Также повторяю о том, что у любого пользователя ресурса есть возможность проспонсировать наши последующие конкурсы и быть упомянутым здесь.
-Работы принимаются до полуночи 28 февраля 2012 года в данной теме, а поэтому у вас есть еще три дня на то, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовые места. Особо подчеркиваю, что чем оригинальнее будет ваша заявка на участие - тем больше вероятность у вас занять призовое место и получить какой-нибудь приз!-
 

Гость

0  
Тема для приема конкурсных работ: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205405
В данной теме работы не публикуем, только обсуждение и интересующие вопросы. Голосование будет длиться столько, сколько понадобится.
 

Hostel

0  
Glix сори за тупейший вопрос,а если допустим я фотку выложу где я на танке или около танка это будет отображать мою мужественность и сможет ли она принять участие в конкурсе?
 

Гость

+1  
Hostel
Выкладывайте, в том году большая часть так и делала, да и выиграла, вроде, тоже. Хотя, тут вам решать. Если вы стоите на фоне танка, скажем, в Чечне или еще где - то тут просто идеальный вариант на участие в конкурсе, а если в каком-нибудь парке, условно, то тут думайте сами, мужественно это или не очень. Есть вариант с "суровым" снимком (образец даже в теме приведен), поэтому если "мужественной" фотографии нет - можно подумать в этом направлении.
Одно "но"- всяких "дуняш" на участие в этом конкурсе не надо выдвигать, не смешно будет смотреться рядом с фотографиями служилых людей, которые обязательно будут.
 

Гость

+6  
Конкурс немного спорный. 23 февраля день красно армейца. Позже стал просто днем защитника отечества. В том году победил мужчина с ребенком на фото? Вроде.
По сути глупо. Праздник ЗАЩИТНИКОВ, тех кто отслужил или служит. Просто прошу принять это во внимание при отборе кандидатов на итог.
"Не тот мужик кто с женщинами спал, а тот кто в войсках ноги в сапогах до крови стирал. Кто прошел Афган и Чечню. Вот про этих мужиков я говорю."
 

Hostel

0  
Glix спс большое за ответ,честно признаюсь не таясь армию я видел только в военкомате так что....фоток с автоматами и в парадке у меня просто нет
 

Гость

+9  
Святой Mqindrik
Спорный он, конечно, спорный, но кому выиграть - решат пользователи, поэтому хватит тут троллить.
 

Гость

0  
GliX
Никто не троллит. Я просто хочу внести ясность.
 

Sumkin

+3  
Главное чтобы голосовали душой, а не за друзей/подруг/сватьЁв/братьЁв...
 

Prapor

+5  
GliX выберут по знакомству, друзьянству, рекомендации, клановству, и по тролевству....
Sumkin согласен.
Сам подал фото на конкурс, ни на чего не рассчитываю, понравилась идея, "Пришел, увидел, .....(ал)"... Спасибо за конкурс.
 

Гость

+2  
345345Главное чтобы голосовали душой, а не за друзей/подруг/сватьЁв/братьЁв...
345345GliX выберут по знакомству, друзьянству, рекомендации, клановству, и по тролевству....
В том году все победители конкурсов никому особо не приходились, да и на ресурсе особо активными до этого не были. Но все же выиграли, и я не думаю что исключительно за счет друзей, знакомых и так далее. Если у вас есть какие-то сомнения, для чего вообще участвовать в такого рода мероприятиях? Сомнения в честности были всегда и везде, но судя по итогам трех конкурсов такого плана в том году, и одного уже закончившегося конкурса в этом - у нас все действительно непредсказуемо и зависит только от волеизъявления пользователей.
 

Hostel

0  
345345Главное чтобы голосовали душой, а не за друзей/подруг/сватьЁв/братьЁв...
В том году я так же думал чес слово.Думал Свистулька всех подговорила(Света прости меня) и в том что она победит не было ни малейшего сомнения.Однако результат оказался иным.В общем тут все честно как Glix и говорит
 

levi2ki

0  
1. вопрос относительно качества - какое?
2. фото одиночное или возможно групповое с указанием где ты?
 

Sumkin

-1  
345345
345345Главное чтобы голосовали душой, а не за друзей/подруг/сватьЁв/братьЁв...
В том году я так же думал чес слово.Думал Свистулька всех подговорила(Света прости меня) и в том что она победит не было ни малейшего сомнения.Однако результат оказался иным.В общем тут все честно как Glix и говорит
Дык я и говорю, чтобы главное так и было.
 

Гость

0  
levi2ki
Качество любое, главное чтобы не 5 Мб фотография весила. Желательно, конечно, одиночное, но и групповое никто прямо не запрещает - некоторые пользователи уже выложили фотографии такого плана.
 

SONce

+1  
Участник занявщий первое место получит дополнительно CD-ключ игры Syndicate 2
 

XiNDIGO

+7  
А где можно выразить свое "фи" участнику? Например DEVIL_RUS залез на памятник павшим солдатам и публикует свое фото, туда цветы возлагать надо, а не свои телеса.
 

Hostel

-1  
Интересно а что будет с темиучастниками которые нарушают правила?В частности хочу отметить следующий пункт:
Фотография в теме приеме заявок обязательно должна быть размещена в виде миниатюры (тег [th]
многие игнорируют это
 

DEVIL_RUS

-14  
-+-=+
 

Гость

+9  
Это просто памятник. Героям. Ничем не отличается от других надгробий. Символ миллионов погибших за отчизну.
В Белоруссии, местные в 90 каком то году сломали ноги одному мерзавцу, который влез ногами на памятник.
Добавлено спустя 47 секунд:
DEVIL_RUS
Я бы на вашем месте извинился и сменил фото.
 

DEVIL_RUS

-13  
...
 

Гость

+6  
Если вы считаете, это ненавистью, (а на самом деле укор). То я промолчу.
 

ALO221

0  
А я просто боюсь затупить не так выложить и меня накажут)) Я просто не умею это делать)
 

Soccer

-1  
345345А я просто боюсь затупить не так выложить и меня накажут)) Я просто не умею это делать)
есть ссылка на картинку?
 

ALO221

-1  
345345
345345А я просто боюсь затупить не так выложить и меня накажут)) Я просто не умею это делать)
есть ссылка на картинку?
Нет я умею просто "прикрепить файл к сообщению"))
 
▲ Наверх