Загрузка...
Ошибка

Арт-директор клуба изуродовал танцовщицу

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Artanis

0  
345345видимо они, как и я , за неразумные наказания
суровая девочка Cool Very Happy
345345я скорее делаю вывод на основании того, что вижу вокруг.
Нелогичный, ИМХО, вывод. Причем очень. Но с нашей судебной системой, отмеряющей 4 года за убийство, мы все равно не узнаем, как было бы дело... Так что вот. Pardon
 

bt

0  
Artanis
принцип око за око конечно хорош, но только каждый случай уникален и использование одного универсального принципа не может быть оправдано. в данном случае например: если порезать лицо мужчине будет ли это так же для него ужасно как для женщины ???
 

BoB4uK

-1  
Artanis
Жирно тролите, слишком жирно...
 

Artanis

0  
345345если порезать лицо мужчине будет ли это так же для него ужасно как для женщины
нет, конечно. Но я его еще и побить предлагал. Тут дело в соразмерности наказания. А иначе можно и до абсурда довести. Вроде как если за избиение и серьезные телесные повреждения нужно убивать, кастрировать, ампутировать конечности - то за оскорбления или просто несогласие, получается, можно избивать - что мужик, скорее всего и сделал. Фигня ведь получается, да еще и с замкнутым кругом.
345345Artanis
Жирно тролите, слишком жирно...
троллофобия?
 

sadk

0  
"Вроде как если за избиение и серьезные телесные повреждения нужно убивать, кастрировать, ампутировать конечности"
Нужно. Если покалечили тебя или твоих близких - нужно и необходимо.
А на оскорбления как отвечать... По-разному бывает. Я считаю, мужик нормальный за оскорбление женщину не ударит никогда.
 

Zool

+1  
sadk
Я ударил дважды, тк некоторые "женщины" пользуются своей неуязвимостью.
Это бесит.
 

fly_ppt

-1  
sadk бывают ньюансы - женщины которые не ведут себя как женщины - вот к примеру http://vk.com/video139558986_160371763?section=search
 

sadk

0  
flyppt
там мужики что ли , в этом видео были? там два чма, козла и скота были.
 

fly_ppt

+3  
sadk причем тут они - привёл яркий пример быдло-гёрл - на таких мое "отношение к женщине" не распространяется
и не надо делать страдалиц из женщин - мужиков кидают множество прекрасной половины человечества - и кроме "сестер и матерей" есть "братья и отцы".
я прекрасно отношусь к женщинам - они святое - но именно ЖЕНЩИНЫ, а не вульгарные матерящиеся существа, которые пользуются тем что их пол считается слабым
 
▲ Наверх