Загрузка...
Ошибка

Assassin’s Creed III - Первые арты и скриншоты

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Buppik

+1  
Главный персонаж с именем Коннор Радунхагейду Very Happy
Дата выхода 30 октября 2012 года
 

Mega_Viruzzz

+3  
попроще назвать нельзя было?
я такую фамилию даже трезвый не выговорю
Laughing
 

calcefer

+1  
Теперь понятно откуда взялся splinter cell тот же асасин только в в нашем времени !Эволюция батенька, эволюция.
Будем ждать, посмотрим что за торт!
 

Mr.Guman

0  
Novikov_Maksim_37, ты Дэна Брауна перечитал что ли?))
А судя по скринам, разрабы поднимают тему гражданской войны.
 

Buppik

0  
Я думаю что в такой теме без убийства Линкольна точно не обойдётся)
Так же как во 2 части раскрывая загадки истины можно узнать "о Тунгусом метеорите и о Замыслах 2 мировой)"
 

Lexique

0  
Вот это действительно выглядит круто. Сразу видно, что в плане графики они шагнули вперед, исходя из этого можно предположить новую версию движка, которая должна сильно отличаться от предыдущей. Надеюсь, что выйдет по-настоящему что-то новое и разнообразное, которое будет цеплять до самого конца. А если эта часть заключительная, то я готов потратить деньги на игру.

Спойлер

>потратить деньги на игру
Купил все части, кроме Ривилэйшонс. Почему? Я не выдержал однотипности и типичности Бразерхуда. Практически ничего нового, всякие мелкие сайд квесты (их нужно выполнять, чтобы появилось сюжетное задание) только будут портить игру.
PS: Только бы не мультиплеер, только бы не мультиплеер!
 

<<SANEK_37>>

0  
к ASSASSINS CREED претензий почти не имел за исключением того как они кровь прорисовывают надеюсь новый движок исправит эту проблему, а так пока остается только ждать выхода игры
 

Guru-Sun

0  
Санта-Барбара нового покаления Laughing
 

Buppik

+1  
Движок останется прежним с некоторыми улучшениями
 

-=B@$=-

-2  
Ну вот кроме локаций ничего по сути не изменят они как СOD на одном движке клепают свой сериал((
 

Павел18

0  
Buppik Мдааа с названием персонажа явный перебор
 

sadk

+2  
Короче, новый гашишин будет ИНДЕЙЦЕМ. Томагавк прилагается Smile Не играл ни в одну часть асасина, но эту , пожалуй скачаю Smile ассасин-чингачгук - это доставляюще.
 

Artanis

+1  
345345Да она всегда отличалась. Никогда не мог понять, почему он так выделяется, а никто понять не может, что он ассасин. Да плюс оружие наперевес всякое носит.
А это как со Штирлицем из анекдота:
- мне кажется, Штирлиц - шпион.
- нет, что вы, будь он шпионом, он бы все же отстегнул парашют.
 
▲ Наверх