Загрузка...
Ошибка

Выборы 2012. Как проголосовал ты?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Тема закрыта

Как проголосовал ты?

Зюганов Г.А.   14%  14%  [ 232 ]
Жириновский В.В.   13%  13%  [ 223 ]
Миронов С.   2%  2%  [ 33 ]
Прохоров М.   19%  19%  [ 314 ]
Путин В.   21%  21%  [ 348 ]
Испортил/забрал бюллетень   2%  2%  [ 33 ]
Не ходил(а)   28%  28%  [ 462 ]

Всего проголосовало : 1645

fly_ppt

-4  
345345Почитал...Бред какой-то... Единственный довод - это "а за кого же, они все недалекие, но путин лучший из них!"... Значит большинство людей в России когда придут в ресторан и им принесут только тухлые блюда все-таки станут выбирать какую тухлятину им есть (ведь на их взгляд выбора у них нет), вместо того чтобы встать и хотя бы уйти (устроить скандал, позвать управляющего, написать жалобу) вы будете есть тухлятину… Обидно за народ… Сам на выборы не ходил. В спектакле под названием «Вы сами решаете своё будущее» я не играю. Не люблю тухлятину. А уж 90-ми и янками пугать совсем дешёвый ход, направленный на не очень грамотных людей.
Никто Вам не мешает встать, уйти и потом есть американскую тухлятину, к примеру, если денег хватит...
А можете попробовать сами ресторан открыть и начать хорошо готовить, вместо того чтобы ругать блюда других поваров.
 

MaksimX

+4  
Lexa332233
Ролик заказной против Путина, причем очень профессиональный, команды Зюганова, Жириновского, Прохорова и Миронова просто студенты перед теми, кто делал данное произведение.
Вроде ни чего нового там не сказано, но настроение какое то стало подавленное при просмотре, пока не начал останавливать и думать над всем сказанным, в итоге увидел блогера, бизнесмена и высасанную из пальца информацию без ссылки на источники.
Про музычку и слайдшоу забыл написать - это и создает подавленное настроение, хорошие психологи над фильмом поработали.
 

Гость

+5  
MaksimX а что он Ё - мобиль не сделал что ли? Или тебе от заявления до серийного выпуска должна неделя пройти? Насчет лжи на ютубе куча роликов с обещаниями путина на двухтысячные и результатами - не ленись поищи. Какую декларацию? За меня платит работодатель, я на руки без налогов получаю. За 12 лет у меня тоже многое изменилось , но это поменялось бы даже если бы Царь Горох у власти был и страна бы поменялась и заслуги правительства в этом не вижу. А насчет обмана я не знаю обманывает ли Прохоров, зато я точно знаю , что обманывает Путин. С камерами вообще цирк устроили, лапшу навешали, а народ хавает. Лично моему близкому предлагали деньги за его голос. Маленький мирок у тебя и скорее всего розовый!
 

jason statham

-1  
MaksimX согласен, в таком деле всё используется, особенно когда многое стоит на чаше весов, тут и не такое показать можно,-так что дело главы мвф Строскана по домогательству к уборщице детским садом покажется...., они тебе устроят групповое изнасилование на луне если ты перестал быть рукопожатен и их не устраиваешь.
 

MaksimX

-2  
BVB09RF
Такие Ё-мобили в Европе делают уже давно. По каталогу заказываешь корпус (современный, пластиковый Laughing ) тебе привозят, как мебель корпусную, ставишь понравившиеся запчасти от др. автомобилей. Собрать транспортное средство из частей при наличии денег, да без проблем. В "Главной дороге" показывали поделки не хуже е-мобиля, так вообще в гараже заделанные. Вот у Рено с Логаном (я уже писал где-то на форуме) получилось так, купили завод и только через шесть лет появилась машина.
Жириновский вообще обещал через два месяца небо в алмазах - мне за него нужно было голосовать? не смешите. Цирк с камерами ответ на цирк на Болотной и в других городах.
Насчет маленького мирка - тут все орут про повышение цен. Открою правду в который раз, ЦЕНЫ ВЕЗДЕ РАСТУТ, ВО ВСЕМ МИРЕ И В РОССИИ БУДУТ РАСТИ. Просто инфляция это не только обесценение денег (Экономическая теория), но и изменение меры стоимости/себестоимости товаров, услуг, всего в общем.
 

Хоттабыч

-2  
В первые за все время соглашусь с GliX на все 100 % ! ! ! .
И мне смешно просто когда называют ЕР - партия жуликов и воров .... А остальные партии ангелы что ли ???? Чиновники в нашей стране воруют ВСЕ !!! Оппозиция еще в 2000 году (первые выборы путина) орали что мол он страну развалит...и вот мы 12 лет живет в "разваленой" стране Crying Or Very Sad . если сравнить 1990-2000 годы и 2000-2012 жить стало на много лучше ! (школоте не понять) .... Повторюсь еще раз - хреново живется только тем кто лентяй !! Работайте и все у вас будет ... А про революцию через пару лет даже слушать смешно... В Украине вон прошла революция в свое время и что ??? Теперь живут в такой жопе что даже представить страшно... Иногда лучше стабильность ....
 

Гость

+4  
MaksimX ни слово не понял - бред самаритянина? Ты своей фразой , что смотрел главную дорогу уже себя дискредетируешь - там показывали, что когда ты заливаешь левую незамерзайку тебя через полчаса полумертвым из машины вытаскивают. Только не сказали, что европа на такой пользуется и все нормально, я себе заливаю по 100р - тоже пока жив. Смотри, верь, носи очки! Про жириновского фраза вообще как из уст бабушки. А то что цены растут везде никто не спорит - вопрос на сколько, какие,где и почему ты почему то опускаешь? Понятно почему тогда обещания Путина у тебя проходят - нельзя же так узко мыслить!
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Хоттабыч вороство чиновников - это система! Виновник системы всегда существующая власть! Блин ну неужели непонятно лчевидных вещей Don't Know
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Какого уя вы сравниваете 1990 -2000 и 2000-2012? У нас период был смены коммунизма на "демократию" - вы что хотели, что все гладко пройдет? Такого быть не может нигде и никогда!!!
 

Nameless

+4  
345345И мне смешно просто когда называют ЕР - партия жуликов и воров .... А остальные партии ангелы что ли ???? Чиновники в нашей стране воруют ВСЕ !!!
Так и кто в этом
Чиновники в нашей стране воруют ВСЕ виноват? Не партия кого-то и кого то?
 

Хоттабыч

0  
Nameless
Значит вы уверенны что если придет к власти оппозиция, то ВСЕ чиновники перестанут воровать ? Зарплаты поднимут на 150 %....Цены на все начнуть падать.... Меньше фантастики читайте, и меньше книжек с предвыборной программой !!!
BVB09RF
Ну объясните что вам не нравиться в существующей власти ? вам жить плохо ?
 

Nameless

+5  
Хоттабыч
Уверен в том, что при Путине воровать станут только больше. В остальном ни в чем не уверен.
 

Гость

+5  
Хоттабыч
я столько печатать неделю буду - если кратко вижу , что можно жить намного лучше , но не благодаря существующей власти этого сделать не могу! Я понимаю если бы я жил в словении например , но с такими ресурсами плачу за бензин нереально высокую цену например. Малый бизнес давят проверками, компании с гос.долей не трогают. Закон не един для всех! Нет стратегии развития, вместо нее стратегия социал-популизма!
Добавлено спустя 1 минута 17 секунд:
Прелесть в том ,что 20% сил на борьбу с коррупцией дадут 80% результата(утрировано)
 

MaksimX

-3  
BVB09RF я писал про е-мобиль, символ состоятельности Прохорова как управленца, надежды автопрома и про то что одно дело сляпать один родстер, а другое 100 тысяч серийных автомобилей.
А что я Вам буду рассказывать, например где и как закупается соя, как везется, какая доля ее стоимости в себестоимости хлеба, макарон, колбасы, пельменей; про рис, мясо, сухое молоко из которого делается у нас молоко. Зайдите на РБК да посмотрите интересующие Вас показатели бирж, можете использовать другой источник. Сегодня там повысятся цены, а потом у нас.
Про Жириновского посмотрите его предвыборные речи и моя фраза будет не такая уж бабушкина.
Обещания Путина не такие уж популистские. В других странах тоже обещают, Обама например, тоже обещал уменьшить госдолг США, в итоге он стал еще больше.
 

Nameless

+4  
345345Зарплаты поднимут на 150 %.
Ну, чиновникам давно зарплаты подняли, чтобы взятки не брали. Вроде просто аппетит у этих чиновников вырос.
Силовым структурам тоже в 3? раза перед выборами подняли . Зачем? Тоже. чтобы взятки не брали? Или всетаки есть опасения?-А на остальных наплевать.
 

Гость

+4  
Хоттабыч тебе жить хорошо? опиши, чего ты добился, что ты заработал? где живешь, на чем передвигаешься? Какие планы на будущее?
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
Nameless моя жена работает в администрации области, как там была нищенская зарплата так и осталась. Хорошая зрп только у руководителей отделов!
 

Хоттабыч

0  
Я реалист...И в лапшу о которой говорят политики НЕ ВЕРЮ .. А если зададите вопрос - А почему путин ????То я отвечу...Путин у власти с 1999 года... Страна не развалилась, жить плохо только лентяям !!! Я пашу на 2х работах...Выкладываюсь на 100 %...в свои 22 года купил авто (ваз 2110, не мерс конечно, но ездить можно).. Купил квартиру (без помощи родственников)........Так что жить хреново только тем, кто ходит на митинги и ОРЕТ !!! А кто работает , тому все нормально......
Nameless
А я уверен что если бы пришел любой другой кандидат к власти, то воровать меньше явно не стали бы !BVB09RF
BVB09RF
так живут большинство стран мира...А мы в России всегда так жили..Начиная еще с царских времен.. всегда есть люди которых что то не устраивает ...Чем больше есть, тем больше хочется ..
 

Гость

+2  
MaksimX как можно судить про Ё - мобиль - еще рано! Да должен если поросят и где соя растет рассказать!Про жириновского сам начал говорить. На свою страну смотри ,а не про Обаму мне рассказывай или ты себя с пендосами сравнить готов?
Добавлено спустя 6 минут 31 секунда:
Хоттабыч ты пашешь на двух работах - ты считаешь это нормальным?У тебя есть личная жизнь при двух работах? ты достаточно отдыхаешь? 2110 - просто средство передвижения - ты не хочешь разве иметь автомобиль который бы тебе нравился?Если тебе 22 и ты купил квартиру ты наверное негде не получал высшего образования! Почему гос-во тогда пропогандирует образование , а я в свои 27 лет не могу купить квартиру получая неплохую для иванова зарплату имея высшее образование (ипотеку в счет не беру). И прости меня за нескромный вопрос , если у тебя в 22 года квартира куплена без помощи сторонних лиц, сколько же ты получаешь в месяц?и сколько часов в неделю работаешь?
 

Handsomuk

+5  
Судя по результатам, уверенную победу одержал неизвестный кандидат "Не ходил" Cool Laughing
 

Гость

-1  
Хех, а я работаю на одной работе. Получаю второй диплом. Есть квартира своя =) Сам купил без помощи. Есть еще и частный дом, но это наследство.
Как себя поставишь в жизни так и будешь жить ;) И Путин тут не причем.
 

Nameless

+3  
345345Как себя поставишь в жизни так и будешь жить ;) И Путин тут не причем.
Угу.
Пример из жизни Glix:
Брат военный поставил себя на 25000 и жил. Потом поставил себя на 100 000 и опять живет. и Путин тут не причем.
 

Гость

-1  
Nameless
BVB09RF
Вот вы говорите при Путине будут воровать больше. А с чем Вы сравниваете? С СССР? (Про ельцина и горбатого я вообще молчу). Так там немного по другому было.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
Nameless
Вы цепляетесь к мелочам. Так как у Вас нету аргументов весомых. Признайте, Вам просто (как и многим насмотревшимся ютуба и "криков ненависти народа") хочется покричать о том, что Путин ничто.
 

MaksimX

-2  
BVB09RF и через год, два будет рано зато пиара сколько, Алигарх как алигарх был, а сейчас хоть молись (многие тут уже молятся).
Так это Вы мне говорили, что узко мыслю, а я просто пример привел "демократического государства", а сколько их еще по НАТО...
А почему Вы Хоттабыча укоряете за то, что он зарабатыват деньги на то, что ему нужно, а Вы нет?
 

Nameless

+5  
Святой Mqindrik
Сколько в рублях средняя зарплата в Иванове?
Сколько лет нужно копить, чтобы квартиру купить?
Ну, повезло Вам, что вы так себя в жизни поставили ( Вас поставили?)-Сколько ж Вы то получаете? Извиняюсь за нескромный вопрос.
 

ALO221

+4  
345345Как себя поставишь в жизни так и будешь жить ;) И Путин тут не причем.
Фраза характеризующая все результаты выборов в стране. (мое мелкое субъективное мнение). Запомню ее и напомню позже))) Мы действительно заслуживаем то что будем иметь. Все честно. Согласитесь сами выбираем)))
 

Гость

-1  
Nameless
Около 10 000.
Не знаю. Лет 20.
Поставил я сам. Жил без отца. Больше не скажу, уж простите личное.
Я получаю в конверте =) Свою з.п. обсуждать на пиратских трекерах не намерен =)
 

Гость

+2  
Святой Mqindrik я не говорил, чт я при Путине воровать будут больше - ты вообще читаешь или срач устраиваешь? Будь внимательным пожалуйтста - в жищни очень пригодится!
 
▲ Наверх