Загрузка...
Ошибка

Выборы 2012. Как проголосовал ты?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Тема закрыта

Как проголосовал ты?

Зюганов Г.А.   14%  14%  [ 232 ]
Жириновский В.В.   13%  13%  [ 223 ]
Миронов С.   2%  2%  [ 33 ]
Прохоров М.   19%  19%  [ 314 ]
Путин В.   21%  21%  [ 348 ]
Испортил/забрал бюллетень   2%  2%  [ 33 ]
Не ходил(а)   28%  28%  [ 462 ]

Всего проголосовало : 1645

D1-M@N

+6  
Verdes
Чтобы не делал Путин, все военные никогда не будут голосовать за него. Так что если не знаете, то и не говорите.
 

Verdes

+1  
MMS
насмотрелся я этих видосов рисованных. где ни черта непонятно. Вот ересь несусветная. большую часть роликов и видео можно сразу отмести, как фейк, в них верят только те кто хотят в это верить. если человеку дать тысяч 30рублей. и можно ролик сделать с автобусом как туда привозят сантаклаусов к например моему избирательному участку.
 

Павел18

-1  
Святой Mqindrik Вы Абсолютно правы. Поддерживаю
 

const

0  
345345Тему не я создавал, да и провоцировать не хотел, просто высказал свое мнение.
Да, я исправил. Жаль что не провокация.
345345Пускай сначала станет, а там и проголосую за него.
Очевидно путаешь причину и следствие, вне зависимости от того о ком идет речь
 

Verdes

-2  
D1-M@N
я писал про своих знакомых.и про то как я считаю и думаю.
 

Гость

+5  
345345итоговые цифры нарисовать можно любые в самом ЦИКе, система то закрытая
Повторюсь - я следил за подсчетом голосов на своем участке. Горка бюллетеней за Путина была невооруженным глазом в 10 раз выше чем у всех его "конкурентов". Я не буду спорить с мнениями о том, что туда могли вбросить, могли просто листов бумаги для вида добавить, нет. Я просто комментирую исходя из того, что видел я. Камера была над самым столом (спасибо председателю УИК, который до этого додумался) и все было просто прекрасно видно. Если бы каждый следил за своим участком, может вопросов было бы меньше? А то весь день цирк в твиттере с ссылками на ролики, где якобы "сбрасывают" тестовые бюллетени в КОИБы перед началом голосования и тому подобное.
345345про армию думаю лучше расскажут служившие в декабре
Брат служит. Вчера ввели боевую готовность. Ну а дальше чего? Никого насильно на выборы не сгоняют. У брата проблема сейчас из-за перевода - не может продать мебель, потому что военные стали неплохо получать (оговорюсь сразу, может только в определенной "ветви" вооруженных сил) и теперь в состоянии купить новую мебель себе сами. Приведу пример: несколько месяцев назад у брата была ЗП ну 25 с копейками, а сейчас 90-100. Подполковник, командир ракетно-ядерного дивизиона. Думаете он сам за Путина не проголосует?
 

Quatemi

+12  
D1-M@N , очень верно сказано , а вручение Кадырову крапового берета и увольнение тех , кто выразил недовольтво при этом процессе считаю плевком и оскорблением в сторону всех , кто воевал в Чечне
 

BoooB4uk

0  
Ответ для GliX дан в 23.25
 

MMS

+3  
Verdes
понял вашу точку зрения
все ролики сняты на квартире и размещены на американском сервере
 

Johnny B. Goode

+14  
Народ, очнитесь! О какой стабильности может идти речь? Уровень жизни в России очень низок. То, что повысили кому-то з/п ещё не значит, что всем стало хорошо и весело! Данная власть негативно влияет на нашу страну: население убывает - факт, коррупция, рост цен, оболванивание народа и т.д. Они повысили срок "правления" до 6 лет. Зачем? Чтобы продолжить свою политику. Политику угнетения народа. Зачем же голосовать за тех, кто намеренно действует в своих интересах? Свою скромную точку зрения никому не навязываю...
 

MMS

+10  
GliX
когда где-то прибывает, где-то убывает. Бюджет не резиновый.
Скоро увидим где убудет.
 

.Dimka.

-5  
А я некуда неходил!!!А так бы отдал голос за Путина и его матрешку Медведева !По чесному умно он поступил урвал лакомый кусочек России и нескем нехочет делится!
 

Джедай

-2  
нам всем пипец...
чё на улицах будет в ближайшем будущем...
голосовал за Жириновского.
Ознакомился с программами развития каждого кандидата. И его программа показалась мне наиболее оптимальной
 

Гость

-6  
Нашей стране, да и любой другой нужны Лидеры. А не куколки.
Не буду говорить про то что мы один из "бастионов" которые живут самостоятельно не под указку других стран. Самим фактом мы бесим остальных.
Почему нам нужен сильный Лидер?
Хм, давайте не будем забывать о том что РФ самая большая страна в мире, с самыми большими ресурсами (даже после краха Советов). Мы большой "Русский пирог" как нас называют в ОТКРЫТУЮ в большинстве странах. Мы Жизненное пространство. За 70 лет ничего не изменилось.
То что у нас воруют и пилят, виноват не один Путин. Виноваты и мы, что даем этому случится. Вы думаете легко взять высокопоставленных воров за шкирку? Везде давно работают родственники, откаты серьезным людям. Попробуй сунься разгребать, как при Сталине всех работать отправлять или на расстрел прилетит нечто тяжелое из за угла и все. У всех свои интересы. Все построено на деньгах. И Вы должны понимать почему такая ситуация в стране.
 

Гость

+3  
345345Очевидно путаешь причину и следствие, вне зависимости от того о ком идет речь
Очевидно, за любого государственного деятеля голосуют не просто так, а за какие-то его заслуги, которыми он доказал, что достоин занимать ту должность, на которую претендует. Если господин Прохоров собрал нужное количество подписей, то это повод чтобы голосовать за него руководствуясь одной только его программой на сайте? Написать и сказать можно что угодно. Воплотить в жизнь - нет. 31 декабря 1999 года Ельцин даже всплакнул во время слов, что простите за то, что сделать вышло не все. А ведь как и Прохоров, обещал многое. Если я соберу два миллиона подписей, создам свой сайт, где выложу свою программу, основной смысл который сведется к "всеобщей благодати", как думаешь, меня выберут? Нет. Да и не потому что нет рекламы в масс-медиа, встреч с купленными на доходы от своей фирмы подарками. А просто потому, что непонятно кто я, и что от меня можно ждать. Если Прохоров хочет власти - пускай попытается стать хотя бы депутатом, хотя бы губернатором в какой-нибудь области и сделает что-то полезное для народа? А на данный момент за него действительно не за что голосовать, просто потому, что у него в арсенале есть только слова, но нет никаких дел.
345345чё на улицах будет в ближайшем будущем...
Гавно. Весна просто настала.
 

Quatemi

+3  
Johnny B. Goode , был бы рядом - руку бы тебе пожал . Всё грамотно сказал
 

D1-M@N

+11  
345345...Хм, давайте не будем забывать о том что РФ самая большая страна в мире, с самыми большими ресурсами (даже после краха Советов)...
Ответьте на один вопрос, а почему у нас бензин стоит дороже, чем в других странах? При том что мы одна из крупнейших стран по запасам нефти.
 

Verdes

+1  
MMS
не все так жестко. но очень много - реальный фейк из 10 видосов один был похож на правду. я работал в этой системе от справедливой россии в свое время. видел и слышал какие ЦУ(ценные указания) перед выборами давали. Что говорили про наблюдателей и как там с ними себя вести, как и что снимать. Как платила партия та же Спр. Рос. за подписи перед выборами. Так это я только там поработал и столько гов...фикалий увидел. с другой стороны про едро тоже много интересного могу рассказать, но вот в чем фишка,реальных дел ни от одной партии или например деятеля я не видел. Но при этом президенте у меня есть неплохая работа, есть возможность на то чтобы жить отдельно от родителей.Ходить в бар по субботам и отдыхать с друзьями. Я могу ходить в нормальной одежде и менять ее чаще чем раз в 5 лет. Вы смотрите Дождь, а я в этом работал, вы где-то слышали, а я видел. У меня была возможность получить опыт работы с партиями.
 

alligator77

-3  
голосовал с женой за Путина.
почему... все уже выше перечислили.
полностью поддерживаю Святой Mqindrik, что-то подобное хотел изложить и я.
Прохоров еще не дорос, да и его предложения по КЗОТу не особо мотивируют.
 

Aston

+5  
Ладно Путин - пофиг, но ПРОХОРОВ, ПРОХОРОВ то что?? Этот ходящий мешок с деньгами, который ХРЕН что сделает для старны, тока стырит остатки ее, почему за него голосуют?? Вообще как можно голосовать за этого ВОРА который в 90ых отлично оторвался? Как можно голосовать за человека который на дебатах сказал - давайте соберем всех воров 90х стрясем с них налог и ОТПУСТИМ?? КАКОГО надо отпускать воров которые разграбили великую страну! Сажать их на пожизненное, а награбленное ВЕРНУТЬ обратно в страну!
 

Гость

+6  
345345а почему у нас бензин стоит дороже, чем в других странах?
Потому что страна у нас большая, поддерживать в ней надо огромную инфраструктуру, на поддержании которой, к сожалению, еще и воровать умудряются. Если бы мы жили в какой-нибудь жопе мира, то может и был бы у нас бесплатный интернет, коммунальные услуги и так далее, как в какой-то арабской стране, где шейх за все платит (ей богу название щас не вспомню, забыл), используя исключительные запасы нефти, примерно равные нашим. Но мы, в отличие от жителей этой арабской страны, живем в самой большой стране мира и поэтому достаточно глупо мечтать о копеечных ценах как минимум на топливо. Это капитализм и это большая страна.
 

Гость

+1  
D1-M@N
А вот это не ко мне. А к тем кто цену устанавливает. И вы должны понимать, что крупные предприятия платят крупные деньги крупным лицам при правительстве, что бы те их опекали.
Президент не царь, не император, не вождь. Он не может крикнуть стражу которая поволочет проштрафившегося на эшафот.
Лично мне было бы страшно на месте президента лезть в такие игры. Уберут сразу же. Вспомните Кеннеди, несколько пуль и нет президента.
Проблема нашей страны в том, что нам нужны Цари. Или императоры. Т. е. абсолютная монархия.
 

Quatemi

+4  
D1-M@N , ответ прост - дяди с деньгами получили почти всю нефтяную , газовую , металлургическую промышленность от Чубайса почти за бесплатно по совершенно идиотской причине , которую он сам излагал как последний , кстати , идиот
 

Maksimcot

-4  
Гарри Поттер "Чуров" все исправит. Laughing
PS. Я не ходил, другие дела были, более полезные.
 

Verdes

0  
Святой Mqindrik
первый раз я с вами полностью согласен. Россия страна, где нужна абсолютная монархия. У нас, если посмотреть историю, когда был сильный царь или император, в стране все было хорошо. Как добрый и миролюбивый так пипец полный
 
▲ Наверх