Загрузка...
Ошибка

Долгожданный трейлер Assassin's Creed 3

Ответить на тему

Алексей1983

+15  
-В сети появился дебютный трейлер Assassin's Creed 3.-Релиз игры состоится 31 октября на PC, PS3 и Xbox 360.-

Смотрим

 

Nigger

+9  
будем играть за коренного жителя америки походу Smile
 

Neron

+2  
Игра конечно классная была...... теперь это очередной американский бред для меня((
 

Laksar

+6  
Ситуация такая же как с серией MW: вроде всё на должном уровне, но нет новизны и эмоции уже не те. последнюю часть я на середине забросил...
 

Respect955

-1  
Бред! Вопрос "Кто же будет играть в неё?)" Помойму уже им пора завязывать с этим асасином! Интересно они там и будут делать его пока бабло идет им в корман или уже подумают о новой игре?
 

Mr.Guman

+1  
Nigger
ты это серьезно?))))
 

Nigger

0  
Mr.Guman
а разве не видно что там индеец? Smile
 

Saske GM

+1  
на 0:25, это он шапки так снимает Rofl
 

Fe1ix

+4  
Respect955
Neron
да вы гоните чтоли, здорого они придумывают) я кстати за ассасинов больше по истории узнал чем за 9 классов учебы Laughing
 

TheMamaLLIa

+1  
маунгли..теперь и по деревьям прыгает Very Happy
 

Found

+5  
классный трейлер, зачем нагоняете? и последняя часть была очень повествовательная и мне очень понравилась. драйв в ней есть благодаря крюку.
вот в III части подлатают движок, надеюсь, улучшат анимацию и картинку и будет конфетка. ассассин достойная внимания игра, словно читаешь книгу. создатели хотябы трудятся и вкладывают душу. может у них просто программисты не очень в конторке. зато арт директор просто замечательный =)
 

Олег_Иваныч

+1  
Какая еще америка????? Че за бред.
В трейлере просто показан отрывок из Британо-Американского столкновения !!!
Жду игру с нетерпением! А кто говорил что не будет играть не удивлюсь, когда они же будут первые в списке сидеров Laughing
 

Leroy

0  
С таким опытом, UBIсофту пора бы занятся
COOP'еративной кампанией
. ИМХО Drink
 

Павел18

0  
Зачетный трейлер. Посмотри что там Юбики "накрутят"
 

^KLIN^

-7  
Забросил асасина I на середине и забыл про него, шлак с самого начала был.
А теперь по деревьям, ну я фз, в tenchu лучше побегать
 

Den4os

0  
вот расскажите мне не ведающему,чего в этих трейлерах понять можно?ведь трейлер геймплей не показывает (или я его не вижу?)
 

СанСаныч

0  
поиграть, конечно, очень хочется, но у америкосов совсем крыша едет....
 

Artanis

0  
СанСаныч юбики - французы...
 

Fe1ix

0  
Олег_Иваныч
я хоть не фанат истории но по моему британцы и захватили америку и заселились туда несколько веков назад, как и в австралию, а тут как раз таки и про перепетии британцев с коренными жителями америки, как раз таки главный герой по всей видимости индеец а британцы тамплиеры) по мойму что то типо этого, что то напоминает фильм с дикаприо банды NY чтоли)
 

DEX

0  
лицо ещё не придумали,а это полюбому предок дезмонта т.к он итальяшка который както попал в америку..вот была калонизация из европы вот он тут и оказался и некакой это нафиг не индеец..
 

Found

0  
345345вот расскажите мне не ведающему,чего в этих трейлерах понять можно?ведь трейлер геймплей не показывает (или я его не вижу?)
трейлер есть трейлер, это как краткая презентация игры, чтобы создать интерес непосредственно к игре. в трейлере мы не увидели геймплея (да это и не нужно), мы увидели на что будет направлена очередная часть франчайза
 

Fe1ix

0  
DEX
почему же тогда у него рожа красная в трейлере? Laughing
 
▲ Наверх