Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Голосование. Группа №3

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

Вампырь   2%  2%  [ 4 ]
KrasniY   2%  2%  [ 4 ]
Павел18   7%  7%  [ 11 ]
Dmitry123   2%  2%  [ 4 ]
levi2ki   13%  13%  [ 18 ]
Leviafanmetal   3%  3%  [ 5 ]
kokain   3%  3%  [ 5 ]
KillondarK   1%  1%  [ 2 ]
kpumu90   2%  2%  [ 3 ]
smoot   0%  0%  [ 1 ]
shurik   10%  10%  [ 14 ]
cyber.FanSpam   7%  7%  [ 10 ]
капрал   0%  0%  [ 0 ]
nahlebnik   0%  0%  [ 1 ]
vad37   5%  5%  [ 8 ]
olga2010   5%  5%  [ 8 ]
ALO221   14%  14%  [ 20 ]
_FreeMan_   14%  14%  [ 20 ]

Всего проголосовало : 138

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыто! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Участники голосования в группе №3-

Вампырь

Сама фотография (:

 
Надеюсь, вы догадались, что я не работаю нянечкой в детском саду Evil Or Very Mad . С 23м февраля.

KrasniY

Я на ZZR400, мужскую скорость 180км/ч набираю без проблем. Всех с 23м Февраля!  

Павел18

 
Физкультура-это жизнь, жаль что многие этого не понимают. Мне она помогает бороться с моим недугом, придает сил и терпения.

Dmitry123

Май 2009 год. 2-е недели до дембеля. г. Нижний-Тагил. РВСН РФ. Должность старшый пожарный спасатель 

levi2ki

 
осень 2011г. ВКППЗ г.Краснознаменск. фото после выезда на пожар. я (3 слева) и мои братья по "оружию"

Leviafanmetal

На фотографии я и моя боевая подруга - гитара!
Какой же праздник без музыки!?
 

kokain

 

KillondarK

 
Никто не любит пианистов, все любят барабанщиков!

kpumu90

Удачи всем конкурсантам!!На свою победу не рассчитываю!Надеюсь голосование будет честным !!!!
 

smoot

 
Зима 2012 года. Троицкая ГРЭС Челябинской области, где живут суровые мужики в суровых, холодный зимах))) Участвовал в модернизации системы контроля и управления энергоблоков №4 и №5. Благодаря работе нашей команды ребят на данной станции в дома поступает электричество и тепло! Мы подняли станцию на новый уровень!

shurik

  уход за братьями нашими меньшими- это мужское дело!!! Very Happy

cyber.FanSpam

С 23 февраля мужики!Всего самого наилучшего!- -

Случай по гансовке

Как то по гансовке приходилось сушить крокодила 2 ночи подряд,кто служил в армии тот поймет.

капрал

 
старшина приборов систем управления зенитных ракет ближнего действия на инструктаже!!!

nahlebnik

 
просто попробую. всех с прошедшими, и наших любимых женщин и девушек с наступающим

vad37

 

Описание

Фото сделано на одной из страйкбольных тренировок. От страйкбола здесь наверное только оружие.
Это очень интересное и увлекательно занятие, которое позволяет познать многие азы военного ремесла.
Да к тому же позволяет поддерживать физическую форму в хорошем состоянии, плюс свежий воздух и хорошая компания людей, которые тебе становятся как братья, когда вы вместе преодолеваете какие-то трудности.
Многие говорят что снаряжение дорого стоит и это пустая трата времени. Я же скажу что будучи студентом пока что, я подрабатываю по возможности. Стоимость снаряжения равна сумме денег которую я мог бы потратить на сигареты и алкоголь, за год + подработки временные. А по поводу пользы, думаю у каждого она своя, смотря кто за чем идет.
Надеюсь в будущем меня возьмут в какие ни будь силовые войска и мне пригодятся полученные ранее знания.

olga2010

 
Перед очередным прыжком!!!

ALO221

Не знаю боюсь затуплю и что то не так выложу. Пробую. Фото - "лето"

_FreeMan_

Я героически поедаю 95-градусный армейский борщ в 40-градусную жару.
 
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 7 марта 2012 года в это же время.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
  Голосования начали во время запланированного в данной теме переезда: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205649 - т.к. все будет максимально гладко для конечных пользователей ресурса, решили не затормаживать конкурс в целом. В любом случае голосования завершить успеем, а уж итоги в случае чего на новом сервере подведем.
 

Гость

0  
Голосовал за Павел18, так как считаю, что такого мужества и жизнелюбия наберется не у каждого.
 

Saske GM

-3  
отдал голос cyber.FanSpam сушить крокодила, это святое Very Happy
 

СанСаныч

-1  
однозначно за shurik. Семья и дом - самое главное.
 

Ra3ani

-1  
Отдал голос за levi2ki, но также норм фото _FreeMan_. Чем-то Сталлоне напомнил =)
 

NooBkO

-1  
345345отдал голос cyber.FanSpam сушить крокодила, это святое Very Happy
Соглашусь с тобой Laughing
 

Leviafanmetal

-1  
Проголосовал за levi2ki. Всем удачи
 

Павел18

+1  
Святой Mqindrik Спасибо вам большое!
 

Rok2y

-1  
За
ALO221
здоровый дядька с автоматом явно не на пейнтболе. там не боится, а тут
"боюсь затуплю" Laughing
 

anarh

+1  
345345За
ALO221
здоровый дядька с автоматом явно не на пейнтболе. там не боится, а тут
"боюсь затуплю" Laughing
Да, походу мужик серьёзный Very Happy мне тоже эта фотка по душе.
 

kpumu90

0  
проголосовал за себя так как лень просить друзей что бы они за меня голосовали Very Happy
 

Aleksanderoparin

0  
kpumu90 Держи пять за смелость! Hlop
Вообще мне очень понравилось высказывание ! Удачи всем конкурсантам!!На свою победу не рассчитываю!Надеюсь голосование будет честным !!!! Thumbs Up(просто я очень долго почему то смеялся!)
Но мне в этом конкурсе понравилась фотка Вампырь , я бы дал ему приз за самую прикольную фотку конкурса! Она мне очень понравилась (смело со вкусом ) Very Happy
Secret Не проголосовал за неё, просто фото немного не в тему! А так мне очень понравилось фото !
Отдал голос за _FreeMan_ именно таким должен быть воин Армии ! Вообще когда был в Армии наши парни из Иванова были везде лучшими, как в физической подготовке , так и в службе ! Very Happy
 

Frostbite

+1  
ALO221
Кавказ - это вам не шутки.
 

Гость

0  
Победители в группе №3:
  • ALO221 - 20 голосов
  • _FreeMan_ - 20 голосов
  • levi2ki - 18 голосов
 
▲ Наверх