Загрузка...
Ошибка

"Бурановские бабушки" на "Евровидение-2012".

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

unk1nd

0  
345345А главное - они - это Россия. Настоящая.
Бабушки из удмуртии, поющие песню в которой 99% русских людей и двух слов не разберут, это настоящая Россия? Да что уж там, чтобы полностью оправдать все ожидания надо было послать пьяных мужиков в ушанках поющих с медведями, тут бы хоть логика прослеживалась. Facepalm
 

alexx37

-3  
Туда же вроде только голубых пускают
 

Macem

+4  
Ну вот не зацепило ни капельки... есть в России бабульки чей голос за душу берет, а етих научили паре слов которые они на смысл вообще не воспринимают и послали на сцену! Еще на видео можно заметить как они переглядываються мол чо за хрень в припеве мы поем Mr. Green . А так едут только на шоке народных масс.
P.S. Мое личное мнение, минусуйте пока не протрете дырку в браузере Razz
 

sadk

+11  
unk1nd
Хреново, что ты свою страну воспринимаешь как сборище "пьяных мужиков в ушанках поющих с медведями". Smile А Удмуртия что, не Россия?
В любом случае , посмотрим. Это по крайней мере оригинальней чем поющие сиськи и сладкоголосые гееватые фонограмщики.
 

advocat

+7  
345345А ведь изначально - Евровидение задумывался как конкурс молодых исполнителей...
Чтож - играем на контрастах...
скорее, на политике "двойных стандартов"... а ведь какая знакомая фраза?!.
Но в действительности, думаю, всё выглядит иначе.
Все прекрасно знают об уровне жизни Старого Света, а конкретно - о жизненном уровне стариков Старого Света, многие из которых спокойно доживают свой век в туристических путевках по всей планете, проводят вечера в театрах, живут в пансионах...
Теперь обратимся к среднестатистическому пенсионеру нашей Родины... Чем он занят? Так это все знают: посещением поликлиник; доблестным выстаиванием многометровых очередей в магазинах для получения скидки в 7-15% на тушку цыпленка; вечной борьбой с управляющими компаниями и прочим-прочим-прочим, что никак не уложится в голове европейца
Есть ли время у нашего - отечественного пенсионера - жить так, как он сам хочет? Думаю, нет. Но мы-то как-никак край Европы и надо "планку держать", а посему вот ЭТИ бабушки, как раз и будут являться "прообразом" наших пенсионеров, которых в полной мере и познает Старый Свет.
Да, многие улыбнутся на это и, возможно, подумают: "Эти русские совсем спятили от своего газа!", но непонятная песенка с забавным припевом веселых удмуртских старушек прочно засядет в головах немцев, датчан, французов и других... И будут уверены иностранцы, что в России все не так плохо, а даже, наоборот, отлично! Ведь старички из какой-то глухой деревеньки поют и пляшут, а не пытаются выжить на нищенскую пенсию, не горбатятся на приусадебном участке (до могилы) за мешок картошки на зиму, не ждут с упоением автолавку с графиком понедельник и пятница...
 

Spartana

+1  
Какой кошмар, настоящая песня видать умерла)))
 

Saske GM

0  
345345Это по крайней мере оригинальней чем поющие сиськи
Это те же самые "поющие сисьски" только обвисшие.
345345фонограмщики
только вот на евровидение нет фонограммы..
345345а что , мы таких аид не посылали туда? да кучу
и представьте себе занимали призовые места даже Very Happy
345345Послушал - голоса у бабок - в наличии
Rolling Eyes
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд:
advocat
весьма интересная точка зрения, может так оно и есть Scratch
 

maximilyn777

-2  
скоро каб зон или Муслим Магамаев на Евровидение поедут
 

EBrEH

-4  
ПОЗОР!!
 

Jay-Gun

+6  
maximilyn777
Да ты офигенный. Ничего только, что Магомаев три года назад скончался?
 

advocat

0  
Saske GM Hlop
 

Senjor Antonio

+1  
Продюсеру бы прямо по щам, из уст бабушек английский звучит просто отвратно!
 

Mega_Viruzzz

+4  
Senjor Antonio
учитывая, что из английского там звучат только "Party for everybody" и "Come on and dance", полностью соглашусь.
но вообще, начинать надо с того, что у бабушек голоса не сочетаются. а вот за это продюсеру не только по щам, но и локтём по сопатке.
 

BreDz

+2  
хахаха еврибади
 

aLexx

+1  
345345Это по крайней мере оригинальней чем поющие сиськи и сладкоголосые гееватые фонограмщики.
+стотыщмильёнов!
Мне реально понравилось; мою бабушку мне напомнили. И как же вся эта попса должна была задолбать страну, чтоб победили эти чУдные старушки... Низкий вам поклон!
 

Senjor Antonio

+3  
345345
345345Это по крайней мере оригинальней чем поющие сиськи и сладкоголосые гееватые фонограмщики.
+стотыщмильёнов!
Мне реально понравилось; мою бабушку мне напомнили. И как же вся эта попса должна была задолбать страну, чтоб победили эти чУдные старушки... Низкий вам поклон!
Старушки это прекрасно, но песня не та! Идеальный вариант такого формата группа "Иван Купала", а тут извращение...
 

СанСаныч

+1  
345345а что , мы таких аид не посылали туда? да кучу. И посылать от России человека с двойным гражданством (если я правильно понял) - это что то с чем то. Хуже только пару лет назад было, когда какая то чикса пела песню на украинском "мамо".
И что, у бабок плохие голоса? Неоригинальное исполнение? Сисек упругих нет, это да, так ведь конкурс музыкальный, а не сисечный.
___
даже походу не двойное, а только украинское.
Хотите юных дев с голосами? Пелагею пошлите. Им с Дешурой новый песняк написать на английском, как 2 пальца.
Послушал - голоса у бабок - в наличии. И за живое исполнение я уверен.
А главное - они - это Россия. Настоящая.
Пусть удмуртские духи им благоволят Smile
Нет, таких Аид не посылали. Я вообще никогда в жизни не слышал ничего более идеального. И да, голоса никакие у бабок.
Это мило, но это не вариант для подобного конкурса. Скорее для КВНа
Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
345345Это по крайней мере оригинальней чем поющие сиськи.
Вот у кого что болит. В который раз убеждаюсь. Причём тут сиськи??? Аида Николайчук - вокальный гений.
 

monstr

0  
мне очень не понравилось. очень... я расстроен.
аида рулит.
 

GORNYAK

0  
Shocked
 
▲ Наверх