Загрузка...
Ошибка

Итоги переезда ресурса на новый сервер

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Psyhosocial

0  
Скриншоты в темах загружаются долго
 

mosyvm

+3  
Glix
В мюторренте все раздачи активны, а на трекере даже половины не раздаю (из 5,5 Тб только 1,7 Тб). Со вчерашнего вечера так.
 

kdolinov

+3  
345345Glix
В мюторренте все раздачи активны, а на трекере даже половины не раздаю (из 5,5 Тб только 1,7 Тб). Со вчерашнего вечера так.
У меня та же проблема. Из всех активных в клиенте раздач на форуме отображается только треть из них. Sad
 

Mega_Viruzzz

0  
у меня вообще ни одной не отображается, хотя в клиенте они все (более 300 штук) активны. мало того, я сейчас 2 раздачи качаю, их тоже нет.
 

Spartana

0  
Вопрос : А почему не все раздачи встали на трекере в профиле, хотя с торента идет все????
 

Гость

+4  
mosyvm
kdolinov
Mega_Viruzzz
Да, есть такая проблема, вечером нормализуется все. Вызвано тем что синхронизация анонсера и форума несвоевременная. Все раздачи ресурс видит и пиров отдает, проблема в том что не отображает пока некоторое количество.
Psyhosocial
Какой размер скриншотов? Какой у вас тариф?
Spartana
Ответ аналогичный. Проблему вижу, вечером будет исправлено.
 

Psyhosocial

0  
345345Psyhosocial
Какой размер скриншотов? Какой у вас тариф?
Размеры разные. К примеру, открыв тему с любым фильмом, скриншоты один за другим начинают медленно загружаться. До переезда такого не было, скрины появлялись сразу. Тариф доступный
 
 

MrBlik

0  
Финансово, постараюсь хоть малсть, но подмогнуть, Юр. Как коллега коллеге. Laughing
 

Гость

0  
345345До переезда такого не было, скрины появлялись сразу. Тариф доступный
Логично. У вас минимальный тариф, а поэтому скорость загрузки изображений у вас теперь так или иначе не будет прежней, локальной, т.к. изображения скачиваются с сервера в Германии. Об этом я предупреждал еще до переезда и с этим так или иначе придется смириться. Скорость скачивания раздач у вас должна сохраниться, но вот изображения теперь будут грузиться только по скорости вашего тарифа.
 

VenoM37

0  
да да таже проблемка ,не показываются раздачи
 

MrBlik

+7  
Друзья, считаю, что это не проблема. У меня тоже 6 мБитовый тариф. Если учитывать то, что ресурс только переехал, вы многого хотите сразу. Если не можете дождаться открытия картинки скриншота, скопируйте название Релиза и вставьте в поисковик Яндекса. Там вам будет и картинка и видеопревью. Всё наладится. Давайте лучше финансово малёхонько, но поможем. 130 руб собрали на подарки пожертвованиями! Смех..и слёзы. Завтра не поскуплюсь, внесу деньжат. Ведь, для нас делают.
 

Михаил С

0  
потихонечку исчезли все раздачи с моего профиля. торренты раздаются,а каму насчитывается не понятно
 

Гость

0  
Раздачи восстановятся, ждите.
 

Andi

0  
GliX
я так понимаю локальный загрузчик уже не локальный?
 

Гость

0  
Andi
Нет. Над возможностью локальной загрузки картинок подумаем, но на данный момент ничего не обещаю. Загрузчик теперь нужен лишь для уверенности в том, что изображения с него никуда не пропадут.
 

Andi

0  
GliX
если не локальный-нельзя просто ссылки скринов и постеров с внешней раздачи к нам вставлять?
или это не выход?
 

Гость

+1  
Andi
Уже писал неоднократно в чем проблема - сторонние хостинги изображений имеют обыкновение рано или поздно "исчезать", как в свое время было с ipicture.ru, в результате почти 90% раздач на рутрекере остались без скриншотов. Нам повторения такой ситуации не нужно, поэтому хостинг для изображений будет только и исключительно свой. Над скоростью загрузки изображений с него поработаем.
Все, проблема с синхронизацией анонсера и форума решена, в течении получаса все станет отображаться в полном объеме.
 

<<SANEK_37>>

0  
GliX я до переезда читал в правилах что люди из других городов качать здесь ничего не смогут , а после переезда?
 

Гость

0  
<>
Правила в ближайшее время будут отредактированы, не все сразу. Смогут.
 

haler

-1  
345345Да и призовой фонд для конкурсов оказал большое влияние на бюджет ресурса, т.к. активность переводов от пользователей на все это дело даже близко не подходила к активности участия в конкурсах, в результате чего была собрана сумма в размере 2 000 рублей,
Даёшь рекламу! Жизнеспособность трэкера важней!
у меня всё равно Adblock Trollface
//нарушение пункта 2.13 основных правил трекера Trollface //Mega_Viruzzz//
 

madfixel

0  
345345Spartana
Ответ аналогичный. Проблему вижу, вечером будет исправлено.
проблема с раздачей так и не решена?
 

Zacky_V

0  
Поиск с главной страницы не работает. Вместо поиска раздач опять загружает главную
 

Павел18

0  
у меня скорость закачки ощутимо выросла. раньше 3мб\с еле еле , а сейчас 10мб\с и это не предел. спасибо GliX за все что ты делаешь!
 

Гость

0  
345345проблема с раздачей так и не решена?
Все проблемы с раздачей были решены.
345345Поиск с главной страницы не работает. Вместо поиска раздач опять загружает главную
Очистите кеш браузера.
 

максимка

+1  
А локальные сервера кс без доступа в инет есть возможность зайти?Я конечно понимаю что это не по теме,но все таки может кто знает!
 
▲ Наверх