Загрузка...
Ошибка

Mass Effect 3 может получить новую концовку

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Artanis

0  
345345По мне так на низкой?
маловероятно. Уж очень почтенная хрень по размерам. В любом случае, она должна висеть так, чтобы центробежная сила не давала ей рухнуть) Движки кораблям нужны, только чтобы входить на орбиту или сходить с нее.
 

Гость

0  
Ой ли? А для коррекции траектории?)))
 

Artanis

0  
ну и для нее тоже, да. Но это дела не меняет. Цитадель может хоть 100 лет падать, если она правильно повешена
 

Гость

0  
Учитывая беспорядок на орбите и кучу метала.))) В невесомости достаточно небольшого толчка для хорошего ускорения =) Прилетит тушка жнеца и собьет с орбиты)
 

Artanis

0  
345345Учитывая беспорядок на орбите и кучу метала.))) В невесомости достаточно небольшого толчка для хорошего ускорения =) Прилетит тушка жнеца и собьет с орбиты)
Это уже лотерея)) Жнецов сотня, причем многих на куски разнесло. Это все в принципе неважно. Главное, что Шепа оттуда можно выудить с хорошими шансами. А то если все учитывать, то все население Земли может внезапно от чумы скопытиться)
 

Гость

0  
Artanis
точно вот еще одна концовка =)
Или Шепард полетит на обломке цитадели искать вакцину в другие галактики.
Кстати, я так и не понял откуда жнецы пришли. Из другой галактики или они просто за пределом нашей галактики спали?
 

Artanis

0  
345345Кстати, я так и не понял откуда жнецы пришли.
Ну, кто-то их сделал изначально) Их, и Катализатор. Видимо, повторилась та же история, что и с гетами.
А за горизонтом галактики они ныкались просто, что бы их не нашли. Вряд ли они из другой галактики, ретрансляторы-то в Млечном Пути натыканы.
 

Гость

0  
Про то что они созданы - это да знаю. Им примерно от 500 000 до 1 500 000 миллиона лет. Может гетская история может другая.
Хотя тоже сюжет для приквела аля КОТОР.
А по поводу ретрансляторов в другие галактики хз. Может у них на базе за диском млечного пути еще один стоит который может пересылать дальше =)
 

Artanis

0  
345345Может у них на базе за диском млечного пути еще один стоит который может пересылать дальше =)
Представляю. Таки сделали хепиенд, жнецов снесли, Шеп с товарищами пьянствует, все дерут Лиару... И тут голос откуда-то "Твайумать, все никак не успокоятся >.<" И откуда-то хз откуда с помощью убермежгалактической вундервафли Млечный путь сдувается к хренам.
 

Гость

0  
Весь ли сюжет заспойлерили?
 

Гость

0  
GliX
У тебя тоже есть идеи? По развитию?
Может ссылку кинуть в биовар?
Artanis
ОНО? Very Happy
 

Artanis

0  
Святой Mqindrik направление верное в принципе-то Very Happy
GliX мы "заспойлерили" 2 концовки. А тема про концовку и есть. Дальше идут рассуждения и догадки.
 

Oupire

0  
Какой хеппи-энд, вы что, я же остался без синих детишек

Ролик с YouTube, спойлер!

Вообще, говоря о концовках, интересно было бы почитать "The Final Hours of Mass Effect 3", есть несколько моментов рассказывающих о том что могло бы быть

несколько примеров, внимание спойлер!

http://www.bioware.ru/forum/topic/25252/
 

<<SANEK_37>>

0  
надеюсь c DRAGON AGE 3 такого не будет
 
▲ Наверх