Загрузка...
Ошибка

Конторович Александр - Цикл "Черные бушлаты". 1. Диверсант из будущего, 2. Штрафник из будущего, 3. Спецназовец из будущего, 4. Выстрел в прошлое, 5. Выстрел в будущее, 6. Черный проводник (Ларионов Сергей) [2011, фантастика, MP3, 64 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
-Цикл "Черные бушлаты"-- --Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика--Автор: Конторович Александр
Исполнитель: Ларионов Сергей--Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: Аудиокнига--Аудио кодек: MP3 Pro
Битрейт аудио: 64 kbps
Общее время звучания: 85:25:55--

1. «Черные бушлаты». Диверсант из будущего

-Общее время звучания: 16:31:55
Описание: Выживет ли наш современник, пусть даже ветеран спецназа, оказавшись в кровавом аду 1941 года, да еще и в теле матерого зэка — «черного бушлата»? Помогут ли боевые навыки легендарной группы «Альфа» против «волкодавов» НКНД и абвера? На что способен диверсант из будущего в немецком тылу? И в состоянии ли один человек изменить прошлое и переломить ход Великой Отечественной войны?
-

2. «Черная пехота». Штрафник из будущего

-Общее время звучания: 16:40:50
Описание: Новая книга от автора бестселлера «Чёрные бушлаты». Продолжение приключений нашего современника, ве-терана легендарной группы «Альфа», «провалившегося» в кровавый кошмар Второй Мировой. Новое задание диверсанта из будущего — теперь ему предстоит пройти через ад Харьковского «котла» и отступления Красной Армии к Сталинграду.
Несмотря на тщательно разработанную Центром «легенду», операция по внедрению выходит из-под контроля, и после знаменитого сталинского приказа № 227 «Ни шагу назад!» спецназовец из будущего оказывается в штрафной роте — «чёрной пехоте», как окрестили штрафников немцы. Впереди его ждёт кровавая разведка боем, плен, побег и новый поединок с суперпрофессионалами абвера и НКВД...
-

3. «Черная смерть». Спецназовец из будущего

-Общее время звучания: 17:29:00
Описание: Продолжение боевого пути нашего современника, ветерана группы «Альфа», заброшенного в кромешный ад 1942 года. Новое задание диверсанта из будущего в тылу врага. За ним охотятся все спецслужбы Третьего Рейха, по его следу идут личные «волкодавы» Гиммлера, а присланная на помощь разведгруппа НКВД имеет приказ ликвидировать его при угрозе захвата противником. Отрезанный от Большой земли, в полном окружении, на прицеле у чекистского снайпера, он сколачивает отряд из остатков штрафной роты и взвода морпехов — и принимает свой последний бой. Они заставят гитлеровцев умыться кровью! Они станут для врага «черной смертью»!
-

4. «Черные купола». Выстрел в прошлое

-Общее время звучания: 11:14:17
Описание: Цвет войны — не защитный хаки и не кроваво-красный. Цвет войны — черный. Траурное дымное небо. Черные от въевшейся грязи, запредельной усталости и хронического фронтового недосыпа лица. Черная, как битум, запекшаяся кровь. Иссиня-черные раздутые тела убитых. Черные кресты немецких танков. И даже золотые церковные купола сквозь смоляной дым пожарищ кажутся черными…
НОВАЯ книга от автора бестселлеров «Черные бушлаты», «Черная пехота» и «Черная смерть»! Новый разведрейд нашего современника в 1941 год. Против «попаданца» из будущего работают лучшие асы абвера, диверсанты из батальона «Бранденбург-800» и снайперская элита Вермахта. На его стороне — лишь горстка окруженцев…
-

5. «Черный снег». Выстрел в будущее

-Общее время звучания: 12:38:23
Описание: Выживет ли наш современник, пусть даже ветеран спецназа, оказавшись в кровавом аду 1941 года, да ещё и в телах матерого зэка, штрафника и не совсем обычного красноармейца? Помогут ли боевые навыки легендарной группы «Альфа» против «волкодавов» НКВД и абвера? На что способен диверсант из будущего в немецком тылу? И в состоянии ли один человек изменить прошлое и переломить ход Великой Отечественной войны? Продолжение приключений супер-агента из будущего
-

6. Черный проводник

-Общее время звучания: 10:51:30
Описание: Долгожданное продолжение «черного» цикла, задавшего новые стандарты военно-исторической фантастики. Предыстория сверхсекретного Управления В-2, созданного для изучения феномена «попаданцев», а в перспективе — и для корректировки прошлого и будущего.
Что это — дар или проклятие? Способны ли «попаданцы» менять историю или все их подвиги — не более чем булавочный укол для Вечности? В чем истинное предназначение этих «штрафников времени» и чью вину они искупают своей кровью? Куда исчез легендарный Котов и есть ли шанс, что пропавший без вести воскреснет из мертвых? Раскрывая все карты, этот роман, наконец, расставляет точки над «и». От Первой Мировой до Великой Отечественной, от Октябрьского переворота до катастрофы 1941 года, от пограничных боев до спецопераций НКВД против британской, японской и немецкой разведок — сможет ли загадочный ЧЕРНЫЙ ПРОВОДНИК не только проложить путь через кровавые лабиринты истории, но и вывести "попаданцев" из царства мертвых?
-

Об авторе

Александр Конторович Родился, как это ни странно в Москве. Там же и живу до сих пор. Образование - высшее юридическое. По гражданской специальности: техник-топограф, чертежник-конструктор. Службу начал в 1975 г. В 9 истребительной авиационной дивизии. Комендатура, особый отдел. После ухода на гражданку далеко не ушел и вышел в запас только в 1996 г. в звании майора. После этого 6 лет занимался взрывным терроризмом - точнее борьбой с ним. Получил 6 патентов на антитеррористическое оборудование и методы предотвращения терактов. С 2001 года работаю в Ассоциации ветеранов спецподразделения "Альфа", советником.
До сих пор езжу по всяким интересным местам, где приходится видеть много любопытных вещей. О некоторых из них я и пишу в своих книгах...
--Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

z0ran

0  
Честно говоря bred of sif ceybl, но затягивает как семечки Laughing
 

Masatori

0  
Конторович занимательно пишет. Быстро популярность набрал и новые книжки клепает.
 

silin37

0  
Razz Stuped
 

red_kaktus

0  
мда, книги реально затягивают, на работе под них пояется легче, но вот чтец - это нечто Confused таким голосом и интонацией - детские сазки рассказывать, хотя тут свой плюс, но пока не понимаю какой =)
 

МаксимГрек

0  
Ларионов- это нечто, ни одной книги в его исполнении не смог дослушать, накатывает депрессия и хочется удавиться(((( буду искать в другом исполнении.
 
▲ Наверх