Загрузка...
Ошибка

(Романсы) Сергей Безруков - Хулиган [2008, MP3, 320 kbps]

Ответить на тему

BOPOH

0  
"Хулиган"
Сергей Безруков читает и поет Есенина
Исполнитель: Сергей Безруков
Альбом: Хулиган
Год выпуска: 2008
Жанр: Романсы
Описание:
18 ноября на сцене театра им. Комиссаржевской состоялась презентация диска С. Безрукова «Хулиган» на стихи С. Есенина.
Альбом «Хулиган» — это стихи Сергея Есенина и песни на его стихи в исполнении Сергея Безрукова. Этот альбом — своеобразный дебют Сергея Безрукова как автора музыки. Песни на стихи Сергея Есенина, которые он исполняет, написаны им в разное время. Некоторые звучали в телефильме «Есенин», некоторые созданы совсем недавно.

Аудио:
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с
Продолжительность: 01:09:15

Треклист

1. Пролог. Хулиган (Диспут о поэзии)
2. Хулиган ("Вижу сон: дорога черная...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
3. Исповедь хулигана
4. Заметался пожар голубой...
5. Листва золотая ("Закружилась листва золотая...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
6. Пускай ты выпита другим...
7. Не бродить ("Не бродить, не мять в кустах багряных...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
8. Письмо к женщине
9. Я помню ("Я помню, любимая, помню...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
10. Сорокоуст
11. Сыпь, гармоника!.. - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
12. Грубым дается радость...
13. Листья падают - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
14. Снова пьют здесь, дерутся и плачут...
15. Соловушка ("Есть одна заветная песня у соловушки...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
16. Я усталым таким еще не был...
17. Дон Жуан ("Может, поздно, может, слишком рано...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
18. Мне осталась одна забва...
19. Черный человек
20. Свищет ветер, серебряный ветер...
21. Пряный вечер ("Пряный вечер, гаснут зори...") - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
22. Хулиган (ремикс) - Сл. С.Есенина, муз. С.Безрукова
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

CCCP

0  
спасибо, надо послушать
 

GoGiNoGi

0  
Раздача мертва походу.. это печально
 
▲ Наверх