Загрузка...
Ошибка

Житель Калифорнии украл 3000 постеров

Ответить на тему

yorik_iv

+10  
На прошедшей неделе 36-летний житель Калифорнии Кристиан Эрик Стивенс появился в зале суда города Ван Найс, чтобы ответить за свои преступления. С июня 2011-го по март 2012-го Стивенс воровал постеры с автобусных остановок. Последний его улов – афиши к «Голодным играм».
Кристиан «орудовал» на остановках в долине Сан Фернандо. Нельзя сказать, что он делал это из-за большой любви к кинематографу: впоследствии все постеры продавались на интернет-аукционах и принесли своему вороватому владельцу порядка 500 000 долларов.
Департамент полиции Лос-Анджелеса отмечает, что дома у обвиняемого было найдено немало рекламной продукции к новинкам кинопроката, в том числе и к главному хиту 2012 года «Голодные игры».
В общей сложности за год Стивенс украл 3000 постеров. За это ему грозит пять лет за решеткой.
Разбойные действия калифорнийца удалось разоблачить, благодаря действиям одного из детективов, который по наводке приобрел один из украденных постеров в интернете. Получив ордер на обыск дома Стивенса, полиция обнаружила в нем множество афиш с надписью «не для продажи». Как раз эти постеры используются в качестве рекламы фильмов.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1849546/
 

Гость

+13  
Страна дураков, за туалетную бумагу сажать на 5 лет) Один дурак постер снимает другой дурак эту макулатуру покупает)))
З.Ы, Если бы мне понадобился бы постер - бесплатно бы его сам снял с остановки и домой унес, чем покупать у дурака в инете)))
Добавлено спустя 1 минута 2 секунды:
Хотя может быть это был Русский чел?))) И по привычке тырил все что плохо лежит и продавал??)))
 

<<SANEK_37>>

+1  
politic13 вообще дело сказал, вот только жителей нашей страны засирать не надо Mad
 

MaksimX

+4  
345345Страна дураков, за туалетную бумагу сажать на 5 лет) Один дурак постер снимает другой дурак эту макулатуру покупает)))
З.Ы, Если бы мне понадобился бы постер - бесплатно бы его сам снял с остановки и домой унес, чем покупать у дурака в инете)))
Добавлено спустя 1 минута 2 секунды:
Хотя может быть это был Русский чел?))) И по привычке тырил все что плохо лежит и продавал??)))
Эта "бумага" денег стоит и время которое она должна висеть тоже стоит, позвоните в любое рекламное агенство и узнайте сколько стоит рекламное место на остановках, Вам думаю сразу станет понятно что к чему.
Если за "бумагу" получил 500 000$, думаю что не дурак.
Сегодня "бумага" - а завтра антиквариат. Laughing
 

Диманн

-1  
бесплатно бы его сам снял с остановки и домой унес, чем покупать у дурака в инете)))
бэд бой
 

weress95

+1  
А у меня друг тырит плакаты концертов на котрые ходит. Very Happy
 

Гость

0  
Все равно 5 лет это перебор! Парень явно уже раскаился наверно... да и за какие то сраные постеры сажать на 5 лет это всю молодость в тюрьме... Влупили бы ему 3-4 месяца уборку улиц дворником (исправительные работы) да штраф бы дали 700 000$ чтоб не повадно было и хватило бы ему!!
 

ADS

0  
345345700 000$
700000-500000=200.000$ получается он и так всю молодость угрохает , чтобы их заработать
 

Гость

-1  
345345
345345700 000$
700000-500000=200.000$ получается он и так всю молодость угрохает , чтобы их заработать
То не Иваново, то Калифорния.... Там зарплаты средние по 40-50 000$ за пол года накопит и отдаст!!
Тебе для справки.... самое дорогое юридическое образование (5 лет в Нью Йорке) стоит примерно 200 000$ Так что это не громадные деньги как мы понимаем живя в России!!
 

ADS

0  
politic13
хм разные у нас источники , мне известно что у них средняя зарплата 5000$ и это средняя , у некоторых и по 3000$
 

Гость

0  
345345politic13
хм разные у нас источники , мне известно что у них средняя зарплата 5000$ и это средняя , у некоторых и по 3000$
Ты нарно путаешь с остальными штатами.... Калифорния издавна был штатом где 80% миллионеров там если кто и получает 4000% то эмигранты работая в обслуге (поднеси подай унеси протри и тд)
Риелтор из Майами за 1 сделку можетсрубить до 60 00 баксов а ты гвоворишь статистика..
 
▲ Наверх