Загрузка...
Ошибка

Вуди Аллен вернется в США

Ответить на тему

Гость

+5  

Полночь в Париже Римские каникулы Сан-Франциско
-Свой следующий фильм режиссер планирует снимать в Сан-Франциско и Нью-Йорке, о чем он сообщил в Италии на премьере своей новой картины «Римские каникулы». Ранее сообщалось, что съемочной площадкой может стать Копенгаген, а до этого Вуди Аллена звали в гости немецкие продюсеры.
«Я не знаю, откуда взялась эта информация, но я вас уверяю: я ни с кем в Копенгагене не говорил, никого там не знаю и не планирую снимать там фильм,» - сказал режиссер журналистам. Действие следующей картины Аллена будет происходить на западном побережье США, в Сан-Франциско, впрочем, отдельные сцены будут сняты в родном для режиссера Нью-Йорке. Совсем недавно в прессу просочились сведения о том, что в главных ролях Вуди Аллен видит Кейт Бланшетт и Брэдли Купера.
Действие нескольких последних фильмов Аллена происходило в европейских городах – Лондоне, Барселоне, Париже, Риме. «Полночь в Париже» стала самой кассовой картиной в фильмографии режиссера и принесла ему «Оскар» за лучший сценарий.
Мэтр не исключил, что впоследствии снова может вернуться в Европу. «Лондон, Барселона, Париж и Рим похожи на Нью-Йорк своей атмосферой, - цитирует режиссера The Hollywood Reporter. - Есть косметические различия, но по духу они близки, поэтому не так трудно найти сюжет. Мне было бы тяжело написать историю, происходящую в сельской местности или пустыне. Но не в большом городе».
«Римские каникулы» выйдут в российский прокат 5 июля 2012 года.
-Источник новости
 

Гость

+2  
Извините, если что за шрифт, не успел все изучить.Использовал тот, с которым сталкивался чаще всех.
 

Светадос

0  
Да всё Огонь))))
 

Гость

0  
Светадос,
спасибо за ответ.
 
▲ Наверх