Загрузка...
Ошибка

Яндекс.Деньги начали выдавать пластиковые карты

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Sergey1982

+16  
Яндекс.Деньги начали выдавать пользователям пластиковые карты международной платежной системы MasterCardЯндекс открыл всем пользователям платежной системы возможность оформления банковской карты, привязанной к счету в Яндекс.Деньгах и позволяющей расплачиваться в любом магазине.
Банковская карта Яндекс.Денег представляет собой карту MasterCard со стандартными реквизитами. На ней указаны имя и фамилия держателя, номер, срок действия и код CVC. При этом счет карты эквивалентен счету зарегистрированного в Яндекс.Деньгах пользователя.
Банковская карта выпускается сроком на три года и обслуживается бесплатно. Платежи в магазины перечисляются тоже бесплатно, комиссия взимается только при снятии наличных (3% от суммы плюс 15 рублей). Следить за операциями по счету можно на сайте онлайнового сервиса и с помощью SMS-информирования. Эмитирует карты банк "Тинькофф Кредитные Системы". Cчет в Яндекс.Деньгах - рублевый, при снятии суммы в валюте производится конвертация по внутреннему курсу банка.Яндекс.Деньги оформляют карты для всех пользователей системы и доставляют карты по всему миру. Оставить свою заявку можно прямо на сайте платежной системы. Также в компании обращают внимание, что для платежей с карты действуют такие же лимиты, как и для платежей с онлайнового сервиса.Источники: yandex.ru, 3dnews.ru
 

timp

+3  
Наконец-то
 

Mega_Viruzzz

+2  
ну вот теперь можно начинать воспринимать их всерьёз. до этого момента я им не верил.
Sergey1982, спасибо за новость.
 

SShohin

0  
Вернулись к классике! Зачем мне электронные деньги типа веб-мани, если есть обычная банковская карта? Confused Про защиту платежей в Инете можно не втирать: охрана реквизитов счёта идентична реквизитов карты, да и способы защиты такие же! Плюс всякие бонусы Cool
 

Maksimcot

+1  
А где их получить можно? В "Сбербанке"?
 

Sergey1982

+3  
Maksimcot, заказываете прямо на сайте яндекса в разделе яндекс.деньги (надо сначала залогиниться) - пришлют по почте, стоимость доставки, равную 99 рублей, снимут со счета яндекс.денег.
 

z10y_Dog

+2  
По мне Яндекс.Деньги это самая удобная система оплаты.
 

Metabolic

+3  
z10y_Dog
не везде она есть- эта система оплаты Sad
 

Sergey1982

+1  
Metabolic, благодаря кредиткам теперь она сильно расширит свой охват.
 

ReDs

+1  
Заказал...будем ждать))
 

Bicyclist

0  
пожалуй сейчас QIWI самая удобная
 

sadk

0  
что ж... Тинькофф сделал ставку. И, думаю, он и тут выиграет. Козырный мужик, уважаю его как бизнесмена.
 

Sumkin

0  
345345По мне Яндекс.Деньги это самая удобная система оплаты.
мой выбор paypal Thumbs Up , жаль что у нас он не развит.
 

Lizzard

0  
Тоже заказал днем сегодня, жду, только я так понял, что обналичивать ее не очень.
 

Klondike

0  
345345благодаря кредиткам теперь она сильно расширит свой охва
Почитайте для начала, что такое кредитная карта.
 

MaksimX

0  
345345
345345благодаря кредиткам теперь она сильно расширит свой охва
Почитайте для начала, что такое кредитная карта.
Яндекс дебетовые выдает
 

Shark-Anime

0  
Sumkin Я тож палкой пользуюсь, но и еще бы парой фирм тож не против)
 

Sergey1982

0  
Klondike, ну и что это такое, просветите?
Раньше оплачивать можно было только там, где поддерживалась оплата яндекс.деньгами, теперь можно не только там, а еще где кредитки системы MasterCard и пейпал принимают, в т.ч. можно и в обычных магазинах оплачивать, где кредитки принимают. Так же и за рубежом, полагаю, т.к. это международная система.
Вывод - яндекс расширит область охвата своей системы, хоть и с помощью "Тинькофф Кредитные Системы".
Что вам не нравится?
 

Klondike

+3  
Sergey1982
Самая тупая "русская традиция" называть дебетовую карту - кредитной, американских фильмов насмотрелись Very Happy
 

Bang

0  
Klondike
Опередили меня ....
 

Sergey1982

+2  
Я не специалист по банковским системам и не пытался даже представиться таким, но суть от этого не меняется - благодаря вводу банковских карт, привязанных к счету кошелька яндекс.денег, система расширит свой охват.
С этим, надеюсь, спорить не будете?
 

Mangol

0  
Муть какая то, если нужны Яндекс.Деньги то лучше ими и пользоваться, а если нужна дебетовая карта, то лучше заказать ее в нормальном банке или взять кредитку которые можно использовать просто как дебетовую карту и где вообще не берется никаких процентов за снятие собственных наличных средств в отличии от
при снятии наличных (3% от суммы плюс 15 рублей)
это же грабеж натуральный, Тинькофф.......
 

sadk

0  
Mangol
В любом банкомате... стандартные условия.
 

Mangol

0  
sadk
при снятии собственных средств каждый банк свои стандарты устанавливает
за снятие собственых наличных средств в системе Москомприватбанка (в т.ч. банкоматах)
1 % от суммы операции
Выдача наличных денежных средств в банкоматах ОАО «Промсвязьбанк» и в банкоматах банков-партнеров
за счет собственных средств
0%
3% берется за снятие кредитных средств, вот тут стандартно или бывает при снятии в стороннем банкомате
 

Sumkin

0  
345345Klondike, ну и что это такое, просветите?
Раньше оплачивать можно было только там, где поддерживалась оплата яндекс.деньгами, теперь можно не только там, а еще где кредитки системы MasterCard и пейпал принимают, в т.ч. можно и в обычных магазинах оплачивать, где кредитки принимают. Так же и за рубежом, полагаю, т.к. это международная система.
Вывод - яндекс расширит область охвата своей системы, хоть и с помощью "Тинькофф Кредитные Системы".
Что вам не нравится?
Боюсь многие инет магазины просто "завернут" эту карту, особенно зарубежные.
Добавлено спустя 1 минута 12 секунд:
345345Я не специалист по банковским системам и не пытался даже представиться таким, но суть от этого не меняется - благодаря вводу банковских карт, привязанных к счету кошелька яндекс.денег, система расширит свой охват.
С этим, надеюсь, спорить не будете?
Ну я и говорю аля русский пайпал Very Happy Только вот фиг Вы деньги вернете если Вас обманут Rolling Eyes
Да и карту там можно привязать любого банка, а не как тут.
 
▲ Наверх