Загрузка...
Ошибка

Запрет на пропаганду гомосексуализма доберётся до столицы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Azazel(male)

-8  
я не тролль!!! я гей!!!
 

budulay

+7  
вот в СССР вообще гомосеков не было Smile))) и ничего... жили же как-то без гей парадов Smile))) и я бы не сказал что люди были от этого сильно несчастны. Просто молодеж и подростки насмотревшись на всех этих... помоему вообще не правильно начинают понимать что такое быть мужиком. У себя в спальне пусть делают что хотят. Но не на телевидении не на центральных улицах города и т.п. Чисто ИМХО.
 

Azazel(male)

-1  
слишком часто понятие мужчина подменяется понятием его ориентации!!!!
я много видел натуралов алкоголиков, наркоманов, педофилов... это мужчины?????
или все-таки мужчина тот, кто ведет себя по-мужски - держит слово, уважает старших, умеет защитить себя и свою семью?!
я сам сильно против женоподобных парней, они и вправду вызывают раздражение.
 

Mega_Viruzzz

+1  
Azazel(male)
и опять Вы не ответили на вопрос о логике вашего умозаключения. хотя, в принципе, это и понятно. ваша любимая отмазка: кто не любит геев - то сам латентный гомосексуалист. только вот когда начинаешь вас спрашивать о логике ваших суждений, то единственное, на что вы можете ссылаться - заключение Фрейда (больного человека и наркомана, пруф в разделе "Интересные факты") о том, что мы отрицаем всё, чего боимся. а связывать 2 этих мысли, как минимум, не логично.
в общем, всё как всегда.
345345я много видел натуралов алкоголиков, наркоманов, педофилов... это мужчины?????
может вот это мужчины?
 
 

Azazel(male)

-4  
Очень по-взрослому судить о человеке по внешнему виду!!! это, очевидно, фото с западного гей-парада... человек может один день в году одеть то, что он хочет, и уверен, что на работу они ходят в дорогих костюмах Smile)
 

anarh

-1  
- В СССР за гомосексуализм судят!
- Shocked А за геморрой у них не судят?!
(С. Довлатов)
 

Гость

+5  
Господи, опять стандартные отмазки о том, что "все латентные гомосексуалисты, кто думает о геях плохо". Я не люблю браконьеров, я браконьер? Я не люблю феминисток? Я феминистка?
То, что человек что-то не любит, не значит что он латентный. У каждого своя "психология личности" и не надо ля ля и грести под одну гребенку всех.
 

Riga

+4  
 

Handsomuk

+4  
сейчас почти в каждом сериале есть гей...
я нейтрален к ним..., но смотреть как лижутся крупным планом два мужика, как-то не по себе...
Пропаганду действительно надо запретить, а то уже реально перебор Smile
это уж кто реально от природы такой пусть и будет им )
 

Azazel(male)

-10  
предлагая отстреливать бомжей!!!!!! смотреть как они роются в помойке,ходят грязные, вонючие очень неприятно!!!! давайте запретим им ходить и будем отлавливать и стрелять!
Нарушение правил пункт 2,8. Пока устно. Первое и последнее.
/Sergey1982
 

Handsomuk

+2  
Azazel(male)
читать учись, я говорю надо умерить пыл свой, мы поняли, что вы есть... этого нам хватит)
 

Гость

0  
Azazel(male)
Facepalm
 

fly_ppt

+2  
345345я вас умоляю....какие это люди? Это нечисть. Моральные уроды.
Таких публично надо карать на красной площаде, что бы другим не повадно было.
на Красной площади нельзя - пропоганда гомосексуализма будет если закон примут Laughing
А по теме - хочу обратить внимание на одно слово, которое делает этот закон абсолютно правильным:
345345Депутаты Мосгордумы 23 апреля обсудят возможность законодательного запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Москве.
У нас правильно сложилось - человек вправе сам выбирать, но только когда достигнет зрелости и его действия будут обдуманными, а не совершёнными в горячке подросткового эмоционального взрыва гормонов.
 

Azazel(male)

0  
возвращаясь к этому закону - мне нельзя выходить на улицу.. ведь там гуляют дети, они могут меня увидеть!!!
лично я за запрет пропаганды секса вообще, особенно на телевидении
 

fly_ppt

+2  
Azazel(male) да всем абсолютно по барабану на Вашу ориентацию - единственно что Вам предпишут по закону не афишировать её и не кричать, как здесь сейчас, налево и направо "Я гей! И я горжусь этим!"
Никто же не кричит на каждом углу "Я сплю с женщинами!" и не считают это приличной темой для разговора вне приятельских компаний, так что ж Вы выставляете на показ свою "уникальность"?
 

Гость

+1  
345345я не тролль!!! я гей!!!
Теперь я знаю что ответить администрации - я не тролль!!! я люблю женщин!!!
 

KeViN

+1  
Laughing
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Из за подобных личностей я больше не хочу играть в Dragon Age Laughing
 

Gremlin

+3  
О чем спор, товарищи?
Каждый волен решить для себя как относится к гомосексуализму. Как по мне, так так если вы запрещаете пропаганду гомосексуализма, запрещайте пропаганду и традиционной ориентации. Никем не доказано, что это психическое отклонение. Откуда вы знаете, что это ненормально? Мб потому что считаете, что большинство всегда право? Так это не так. В древней Европе, и в Риме в частности, в высоконравственном, культурном обществе, которое дало нам Платона, Аристотеля и других философов, гомосексуализм не то что был распространен, это было нормой жизни, особенно у высокопоставленных лиц. Я за то, чтобы убрать не только пропаганду гомосексуализма, но и в целом сексуальных отношений, направленную на несовершеннолетних, иначе это уже дискриминация. А большинство доказательств которые приводятся о том, что это психическое заболевание, сделано потому что люди искали психическое заболевание. Ученый нетрадиционной ориентации не найдут в этом отклонений, потому что у них цель такая. Все относительно - все зависит от поставки цели и вопроса.
P.S. Обычно сдержанно отношусь к холивару на форуме, но тут, прям некоторые лица откровенный бред пишут.
 

Гость

0  
Традиционной? Из-за меньшинства? Уже бежим.
Почитайте научные работы психологов, врачей. Что они думают, что нашли в своих изучениях.
Древней Европе и в целом мире это было, но это было не нормой. Карали так же.
Дискриминация кого? Стада больных? Пфф. Не смешите.
 

Gremlin

-1  
Опять же Вы выразили лишь свое мнение. Больных? - отличное у вас воспитание =)
Научные труды психологов врачей, традиционной ориентации. Вот когда врач нетрадиционной ориентации признает это психическим отклонением, тогда это будет аргумент, а так это вилами на воде. Не карали, начали карать с началом крестовых походов, и то по инициативе одного человека. Так что не надо тут. Оскорблять людей, кем бы они не были, никто не имеет никакого права.
 

fly_ppt

+6  
Gremlin вот когда в семье гомосексуалистов начнут рождаться дети, тогда возможно и перестанут считать их отклонением...
И общество вправе, чтобы их детям не засоряли мозги подобной неестественной чушью - ведь дети рождаются от папы и мамы, а не тогда, когда двум папам куда-нибудь аист клюнет.
Общество обречет себя на вымирание, когда сделает нормой однополые отношения...
 

Гость

-2  
Gremlin
Имею. Они мне омерзительны. Они нарушают заповеди моей религии.
Никто не признает, что у него отклонения. А если признает, то все его же "сородичи" скажут - "он лжет/дурак".
 

Gremlin

-4  
2flyppt
Я не говорю, что это нормально, но я и не говорю что это ненормально тоже.
Просто каждый человек должен самовыражаться как он хочет, если это не приносит прямого вреда другим.
Я за отсутствие дискриминации. Я за законопроект, но я против чтобы он был дискриминирующим.
Общество вправе, чтобы их детям в принципе не засоряли мозги, но мы же запрещаем гомосексуализм, но пиарим ТВ, рекламу, интернет.
Все относительно.
Каждый человек делает свой выбор. И без разницы сколько ему лет, мы позволяем ему делать выбор в соответствии со своими установками. Ребенок формируется до 3х лет и психика его формируется в это же время. Согласен мы недолжны пиарить то, что общество в котором мы живем считает противоестественным, но человек все равно сделает выбор к которому склоняется, общество не должно подталкивать его к этому.
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Mqindrik
И какая же у Вас религия?
Нельзя прикрываться религией, вот это омерзительно. Каждый делает свой выбор.
P.S. Я тоже верю в Бога, я тоже верующий христианин, НО! Я верю в Бога, но я не верю Библии. Библия это фарс, это написанное непонятно кем учение, которое не отражает истинной цели религии и христианства. Посмотрите фильм "Человек с планеты земля" http://ivbt.net/viewtopic.php?t=172378
 

fly_ppt

+1  
Gremlin полностью не согласен про то что ребенок формируется до 3х лет.
До 3х лет закладываются основы характера, но никак не сексуальная ориентация...
И подростки могут под влиянием этой гомо-рекламы совершить необдуманные поступки, о которых будут сожалеть остаток жизни...
Или Вы считаете что детям всё нужно попробовать на личном опыте? В таком случае наш спор бессмысленен...
P.S. Есть поговорка - что дети всё яркое и блестящее пытаются попробовать на вкус - откуда зачастую рождается бытовой травматизм...
 

Gremlin

-2  
flyppt
Опять же не поняли меня.
Я не говорю про то что нужно попробовать, я говорю про то что:
1. Должна отсутствовать дискриминация - в обе стороны
2. Человеку нужно позволять делать выбор, не подталкивая его к нему. Человек должен выбирать свой путь сам.
3. Дети это дети. У детей психология общества - алкоголики, учителя, бизнесмены, политики - они формируют мировозрение. Они подталкивают. Общество должно закладывать основы человеколюбия, но не должна посягать на личный выбор. Оно должно ограничивать (и будет ограничивать), то что считает противоестественным, но оно не должно доводить это до фарса.
 
▲ Наверх