Загрузка...
Ошибка

Запрет на пропаганду гомосексуализма доберётся до столицы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+7  
Gremlin и я абсолютно поддерживаю пропоганду здоровых гетеросексуальных отношений - потому что в нашем обществе это НОРМА и они ведут к развитию нации и росту рождаемости.
 

Гость

0  
Gremlin
Христианство. А грех - прелюбодеяние. Причем в извращенной форме. Бибилию Вы можете не считать. А вот законы божьи они писаны для всех. (И вполне логичны). "Про фарс и непонятно кем учение" - написано очень мудро книга, наши современники так не смогут (наверное). Хотя порой далека от истины.
Фильм глядел. Но это фильм. А не трактат/учение/научная работа в конце концов. Вы еще "ММ" Булгакова приведете в пример?
Никто не посягает на личный выбор. Вырастят, получат паспорт и выбирай сам свой путь. Волен только ты.
Научитесь читать -
Депутаты Мосгордумы 23 апреля обсудят возможность законодательного запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Москве.
 

Azazel(male)

-4  
в законопроекте четко не прописано, что конкретно считать пропагандой.. да и лично я против того, чтобы в детство примешивался секс, и не важно какой он - традиционный или нет, давайте с экрана в прайм-тайм уберем голые части тела и откровенные сцены секса, ведь именно это и есть пропаганда... а выбор с кем спать человек сделает независимо с кем общался или что видел.
 

alexx37

+2  
ого...и в Иваново оказывается есть эта несисть под пазванием п....
Встретил бы в морду дал)
Нарушение правил пункты 2,1, 2,2. Пока устно. Первое и последнее.
/Sergey1982
 

romka

-2  
Знание ребенком о гомосексуальности никак не влияет на ребенка, по крайней мере отрицательно на ребенка точно не влияет.
Смотрим на ребенка, растущего в семье геев http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s&feat...c6f6ALT42ttwAJAA
А теперь смотрим на того же самого ребенка спустя годы http://www.youtube.com/watch?v=XuFyMaJHIv8&feat...56faALT42ttwAIAA
Обычный вырос парень у геев. Это Голландия.
 

serj37

0  
У нас они пока как НЛО, они есть, но мы их вроде не видим. (CC)
 

romka

-8  
Давайте запретим пропаганду карего цвета глаз среди несовершеннолетних. Для кареглазого это будет убийственно. А ведь и цвет глаз, и сексуальная ориентация - это одно и тоже с юридической точки зрения.
 

Sergey1982

+4  
Предостерегаю всех от скатывания темы в гомосрач, угроз насилия и прочих нарушений.
Пока устные предупреждения.
Если нарушения продолжатся, то тема будет закрыта, а нарушителям будут вынесены предупреждения.
Всем спасибо за понимание.
 

Handsomuk

0  
romka
что за бред с карими глазами?))))))))))
Sergey1982
Думаю. что давно пора закрыть, ни к чему не пришли... можно добавить опрос, но тему всё равно закрыть Smile
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345В древней Европе, и в Риме в частности, в высоконравственном, культурном обществе, которое дало нам Платона, Аристотеля и других философов,
ой, не надо. это у нас было высоконравственное (если говорить о нравственности, а не о пафосе) общество. и это оно нам дало величайшие умы. а Запад нам дал Содом и Гомору. это, кстати, и сейчас продолжается.
а у славян вообще не было однополых отношений. была некоторая распущенность в отношениях мужчины и женщины, но это помогало нам увеличивать свою численность. до тех пор, пока не пришло Христианство. кстати, тоже с Запада.
345345Вот когда врач нетрадиционной ориентации признает это психическим отклонением, тогда это будет аргумент,
ой, не смешите Laughing
это всё равно, что ЕдРо признает, что они ЖиВ.
345345Просто каждый человек должен самовыражаться как он хочет, если это не приносит прямого вреда другим.
вот именно! в данный же момент я вижу жесткую пропаганду нормальности однополых отношений, что приносит мне психологический вред.
вот, к примеру: завожу я собаку. смотрю на неё и думаю "я же хожу гадить в унитаз, пусть она тоже ходит гадить в унитаз. ведь это нормально!"
это я о неадекватном восприятии реальности некоторыми индивидуумами. не всё то нормально, что кажется нормальным только вам. если большинство людей скажут "это ненормально - приучать свою собаку к унитазу. она же животное, а не человек", то это повод задуматься насколько правильны твои суждения. так же и тут: если тебе 99% общества говорит, что это ненормально, то... продолжать или догадаетесь?
345345Каждый человек делает свой выбор. И без разницы сколько ему лет... Ребенок формируется до 3х лет
только я один вижу, что Вы сами себе противоречите? кстати, до 3-х лет он только постигает основы мировосприятия, а формируется характер до, так называемого, переломного возраста.
345345P.S. Я тоже верю в Бога, я тоже верующий христианин, НО! Я верю в Бога, но я не верю Библии. Библия это фарс, это написанное непонятно кем учение, которое не отражает истинной цели религии и христианства.
а вот с этим я соглашусь. только я не могу назвать ЭТО богом. каждый народ называет (и даже каждый индивид в праве называть) ЭТО в меру своей осведомлённости или устоев. суть в том, что ОНО есть. это моё лично мнение.
345345Должна отсутствовать дискриминация - в обе стороны
ну какая ж дискриминация? вот шизофреников когда принудительно на лечение отправляют - это дискриминация?
Azazel(male)
возвращаюсь к Вам.
345345лично я за запрет пропаганды секса вообще, особенно на телевидении
полностью поддерживаю. а так же, я против пропаганды американской психологии.
тем не менее, по многим пунктам я с Вами не согласен. например, бомжей ну никак нельзя сравнивать с вами.
и, кстати, даю Вам последний шанс логически обосновать Ваше первое высказывание в этой теме. если обоснования не последует, то Вы уйдёте в бан как тролль и провокатор.
кстати,
345345я не тролль!!! я гей!!!
одно другому не мешает.
345345- В СССР за гомосексуализм судят!
- А за геморрой у них не судят?!
Вы и romka, почитайте на первой странице темы. я уже достаточно ясно объяснил, что гомосексуализм не является болезнью физической, а психологической. и её надо лечить или оградить агрессивно больных от окружающих.
следующий подобный троллинг-пост тоже будет оценен соответствующей "наградой".
 

Гость

+8  
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид**асы, сэр.
Повышенное скопление троллей в теме приведет к ее дальнейшему закрытию. Пока вижу двоих, Mqindrik (как обычно, хоть одну тему пропустил ли про нетрадиционные виды секса?), ну и Mega_Viruzzz с провокационными фотографиями.
 

romka

0  
345345что за бред с карими глазами?))))))))))
Имеется постановление суда г. Дюссердольф о том, что скрыть ориентацию это тоже самое, что скрыть цвет глаз, а сокрытие ориентации приводит к страданиям гея вплоть до того, что в отношении него применима Венская Конвенция о преследовании властями. Если Вы юридически безграмотны, я не виноват. Следствие такого закона очевидно - Россию покинут лучшие из лучших.
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
345345гомосексуализм не является болезнью физической, а психологической. и её надо лечить или оградить агрессивно больных от окружающих.
левшу на правшу уже лечили, может правшей на левшей полечить?
 

Mega_Viruzzz

0  
345345я не тролль!!! я гей!!!
romka, Вы тоже?!! Shocked
 

romka

-2  
345345romka, Вы тоже?!! Shocked
Я лучше в Дюссердольфе отдохну, а Вы продолжайте спорить. В Германии жить гораздо приятнее.
 

Гость

0  
345345Mqindrik (как обычно, хоть одну тему пропустил ли про нетрадиционные виды секса?)
я не тролль!!! я люблю женщин!!!
 

Mega_Viruzzz

+4  
я вообще предлагаю организовать парад натуралов. или парад многодетных гетеросексуальных семей - тоже хорошо.
 

silurus

+1  
345345Знание ребенком о гомосексуальности никак не влияет на ребенка, по крайней мере отрицательно на ребенка точно не влияет.
Смотрим на ребенка, растущего в семье геев http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s&feature=...c6f6ALT42ttwAJAA
А теперь смотрим на того же самого ребенка спустя годы http://www.youtube.com/watch?v=XuFyMaJHIv8&feature=...56faALT42ttwAIAA
Обычный вырос парень у геев. Это Голландия.
может быть.
но я даю 200% того, что это УСЫНОВЛЕННЫЙ ребенок Laughing
ибо:
мнение 1 - Мужчины рождаются гомосексуалистами
Английский ученый Дэвид Джонсон провел исследование и в результате пришел к выводу, что мужчины рождаются гомосексуалистами, а не становятся ими. Оказывается, склонность к однополой любви закладывается еще во внутриутробном развитии ребенка-мальчика. По интересному предположению ученого, вероятность того, что у ребенка мужского пола разовьется гомосексуализм, напрямую зависит от наличия старших братьев в семье.
Согласно статистическим данным, полученным Дэвидом Джонсоном в процессе исследования, гомосексуалистами, как правило, являются те мужчины, у которых есть старшие братья. Это значит то, что при наличии трех и более взрослых братьев, высока вероятность развития гомосексуальной ориентации. Тоже самое можно сказать и о лесбийской любви.
Ученый утверждает, что мужчины рождаются гомосексуалистами, а не становятся ими в процессе трудного взросления или под влиянием каких-то ситуаций в семье. Сексуальная ориентация формируется именно в условиях внутриутробного развития.
Добавлено спустя 52 секунды:
мнение 2:
Генетическая теория объясняет гомосексуализм генетическими особенностями организма. В доказательство этого приводится гомосексуализм у однояйцовых близнецов. У всех пар однояйцовых близнецов гомосексуалистами являются оба близнеца. У разнояйцовых близнецов этой закономерности нет. Кроме того, гомосексуализм часто встречается у нескольких членов одной семьи.
Неврогенная теория связывает гомосексуализм с поражением структур головного мозга, регулирующих функцию половых желез. В пользу этой теории приводятся факты развития гомосексуализма у гетеросексуальных лиц после воспаления головного мозга, переломов костей основания черепа, двустороннего повреждения височной доли мозга, а также после инфекционных заболеваний, сопровождавшихся нарушением функции головного мозга.
Эндокринная теория связывает гомосексуализм с нарушением функции желез внутренней секреции. Она подтверждается наблюдениями, согласно которым у гетеросексуальных женщин с опухолями коры надпочечников, вырабатывающих повышенное количество мужских половых гормонов, возникают явления лесбиянства. Такие же явления описаны при лечении рака молочной железы большими дозами мужских половых гормонов. После удаления опухоли надпочечников или отмены лечения мужскими половыми гормонами гомосексуальная склонность исчезает.
Нейроэндокринная теория объясняет гомосексуализм нарушением дифференцировки центров полового поведения гипоталамической области головного мозга плода. В результате этого у мужского плода возникает недостаток мужских половых гормонов, а у женского плода продуцируется избыточное количество либо мужских, либо женских половых гормонов.
Психоаналитическая теория объясняет развитие гомосексуализма многими факторами, не поддающимися учету. Так, если в детстве мальчик отождествляет себя с матерью, то в последующий период он становится пассивным гомосексуалистом. Гомосексуализм может быть следствием задержки сексуального развития, в результате этого не возникает влечение к противоположному полу. Мужской гомосексуализм проявляется в семье со "злой холодной матерью" и ''мягким ласковым отцом".
Условнорефлекторная теория рассматривает гомосексуализм как приобретенную склонность к половому акту с лицом своего пола, возникшую под влиянием неблагоприятных внешних воздействий. Случайные впечатления, соблазн товарищами и совращение детей взрослыми гомосексуалистами фиксируется в виде первого полового удовлетворения, а при повторении возникает привычка. Эта привычка подкрепляется общением с другими гомосексуалистами. Большое влияние на формирование гомосексуализма оказывают взгляды и установки, имевшие место в детстве. Например, воспитывался ребенок как мальчик или как девочка. Неустойчивость или недостаточность дифференцировки половой направленности в детском и юношеском возрасте, а также отсутствие доступа к лицам противоположного пола могут вести к развитию гомосексуализма.
Добавлено спустя 50 секунд:
мнение 3:
Гомосексуалистами рождаются. Становятся ими на втором триместре внутриутробного развития. Вообще половая ориентация человека зависит от строения и функций половых центров головного мозга. А их строение в свою очередь зависит от протекания процесса половой дифференциации зародышевого мозга. Во время этого процесса на мозг сильное влияние оказывают различные гормоны. Они определяют тип функционирования нервных центров мозга на всю жизнь. Характер сексуальной ориентации не могут изменить ни психологические, ни социальные факторы.
Основным фактором, определяющим у мужчины развитие его будущей гомосексуальности, является низкий уровень андрогенов, вырабатываемых зародышевыми яичками. Это чаще всего вызывается стрессом, переживаемым будущей матерью, приемом ею женских гормонов, резерпина, снотворных, нейролептиков. Так же влияет заболевание беременной ревматизмом, токсикозом, гипертонией, сахарным диабетом.
Выраженная андрогенная недостаточность приводит к появлению 100% гомосексуалов (в медицинской литературе это иногда еще называется «ядерный гомосексуал»). Такой человек рождается геем и останется им до смерти, несмотря ни на какое воспитание и вообще окружающую среду. В лучшем случае он сможет совершать редкие половые акты с женщиной в период подростковой гиперсексуальности. Но потом эта возможность пропадет.
НО нужно понимать, что часто встречается и умеренная андрогенная недостаточность. В таком случае мальчик рождается не гомосексалистом а бисексуалом. У него есть и гомо и гетеро потенциал. А их соотношение зависит от того, насколько мало андрогенов вырабатывал его организм во время внутриутробного развития. В таком варианте воспитание и социальные табу могут «помогать» одному из потенциалов перекрывать другой. Причем главенствующий потенциал может несколько раз меняться в течение жизни.
 

romka

+1  
Можно еще обратить внимание на то, что гомосексуальность не передается по наследству по мужской линии, она определяется исключительно матерью (Хеймер). И, да, действительно, если беременная женщина будет находиться в условиях среды, когда продолжение рода опасно, то адреналин женщины будет рождать гея. Беременную не надо пугать, ее надо оберегать, любить - тогда гей родится с меньшей вероятностью, при условии, что ген Хеймера не проявится.
 

XiNDIGO

+1  
Ну конечно гомосексуализм не заболевание. Это доказанно наукой. Но запретить пропаганду стоит и это логично, пускай сейчас геем быть уже не стыдно, но зачем это афишировать? К тому же у нас достаточно скрытой пропаганды гомосексуализму, но радует одно, что постепенно тотальная мода на геев уходит в прошлое.
 

fly_ppt

+2  
345345если беременная женщина будет находиться в условиях среды, когда продолжение рода опасно, то адреналин женщины будет рождать гея.
всё - щас геи будут пугать беременных женщин Laughing
 

romka

-2  
Я уже указывал на то почему запрет афиширования гомосексуальности воспринимается Западом как преследование. Вы хотите чтобы из этой страны уехали все умные "преследуемые"?! У нас тогда останутся только дураки и дороги. Итак уже утечка мозгов колоссальная, а с этим законом еще больше утечет.
 

romka

-2  
Неужели не видно, что слово "преследуемые" взято в кавычки? Под геев закосит немало, никто не проверит этого. Все, кто поумнее, те и уедут.
 

fly_ppt

+1  
romka уху - геев в армию не берут - чото мало кто косит под них чтоб в армию не пойти, да и если пытаются - раскалывают на раз Smile
 

romka

0  
Естественно, в России под гея косить невыгодно (но в армию открытых геев у нас берут легко), но на Западе россиянам под геев косить - раздолье.
 

silurus

+1  
345345
345345Вы хотите чтобы из этой страны уехали все умные "преследуемые"?! У нас тогда останутся только дураки и дороги. Итак уже утечка мозгов колоссальная, а с этим законом еще больше утечет.
то есть, Вы считаете, что только на геях держится вся наша Держава, а без вас мы только дураки? так вот я Вам открою секрет: это не так. даже наоборот.
Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (имя нам легион, ибо, нас много — ответили бесы Ему) - всё это клубы, где внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей, начинают активно продвигать их к рычагам власти.
Эти люди — как оружие массового поражения.
Добавлено спустя 49 секунд:
345345Gremlin и я абсолютно поддерживаю пропоганду здоровых гетеросексуальных отношений - потому что в нашем обществе это НОРМА и они ведут к развитию нации и росту рождаемости.
+100500
дьявол не может любить и не любит тех, кто любит.
 
▲ Наверх