Загрузка...
Ошибка

Всеобщие денежные сборы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Vitalyq

+7  
500 лови. через киви.
 

Гость

0  
345345и если у Вас нет времени на исправление такой мелочи
345345поскольку у меня в силу высокой занятости по работе нет должного времени на ресурс
Логично? По-моему, да.
345345Ну что же поможем чем сможем,завтра закину сотенку или две.
Спасибо.
345345З.Ы.Glix если не секрет можешь озвучить общую сумму содержания ресурса в месяц до переезда и сейчас
Сумма была озвучена в первом сообщении.
345345у меня з/п смешная, но 300р найду
Спасибо.
345345перечислил 100 руб.
Спасибо.
345345а с трубы полтосик кинуть не так напряжно, чем создавать кошелек где то или с карты перекинуть
От этого полтосика хорошо если двадцать рублей дойдет. Не вариант.
345345500 лови. через киви.
Спасибо.
 

Trixter37

0  
Ну раз надо - значит надо.
На яд 69 руб. 13 коп, их и закинул Smile
Перевод успешно завершен
Перевод на счет 41001578178603
Отправлено получателю 68 руб. 78 коп.
Комиссия 0.5%
Снято со счета 69 руб. 13 коп.
Спасибо!
Mr. Green
 

Firestorm_01

0  
345345Firestorm_01
Ты все новости в негативном ключе видишь? Я такого не говорил...
Ну так и хорошо. Значит повода для паники нет. Very Happy
 

Vinni

+1  
Ловите соточку
 

sashman

+1  
Кинул 300 р. на Яндекс.Деньги.
 

Deniel380

0  
Кинул 200 р. на Яндекс Деньги, 0% комисии c карты через ОнЛ@йн банк)
 

Terve!R

0  
storm37ru
а на трубе полтосик как появляется? Вот при оплате трубы и закинуть полтосик, но не на номер своего телефона, а на номер платежной системы - разницы никакой.
 

hunter3131

+2  
закинул 100р.
 

Terve!R

+7  
GliX
Советую почаще обновлять информацию о размере собранной суммы - это будет больше мотивировать людей на внесение своего вклада в общую копилку.
А то если сумма долго не будет меняться, то некоторые подумают "раз никто не перечисляет, то мой вклад погоды не сделает".
Есть же виджеты, которые в реальном времени показывают cумму в кошельке? Scratch
 

sadk

+1  
в идеале и детальные отчеты бы - это мотивирует людей еще больше - они видят на что пошли их деньги.
 

Гость

+2  
345345Советую почаще обновлять информацию о размере собранной суммы
Обновляю сумму так часто, как могу. Писал про один день, но за меньше чем сутки после начала сборов делал это уже три раза. Дело в том, что обновлять могу лишь в свободное время, подавляющая часть которого занята работой (с 9 до 20). Буду стараться в общем держать в максимальной информированности всех.
345345Есть же виджеты, которые в реальном времени показывают cумму в кошельке?
Есть только у Яндекса, но с ним вышла полная ерунда месяц назад - когда вывел 200 рублей, накопившиеся там на карту, в чате был крик что "деньги украли" Very Happy
345345в идеале и детальные отчеты бы - это мотивирует людей еще больше - они видят на что пошли их деньги.
Детальные отчеты по расходам будут, а с пополнениями сложнее - из-за обилия способов оплаты и того, что все они являются моими личными картами, электронными кошельками и т.д., которыми я пользуюсь по большей части и из-за специфики работы каждый день, списки пополнений ничего не скажут, а только введут всех в заблуждение в том числе и меня - потому что отделить свои платежи от пополнений пользователями будет скажем так проблематично. Поэтому буду только публиковать суммарные собранные суммы так часто, как только смогу, но не более того - нет технической возможности все это на публичный обзор вывесить.
 

fun_kok

0  
GliXА КАРТы сбербанковские???
 

Гость

0  
fun_kok
Нет. И карт данного банка у меня нету.
 

добрый дантис

0  
Как переводить через терминалы в связном? Там плачу за инет и можно заодно и вам.
 

Don Valkov

0  
кинул все, что было на киви
 

Гость

+1  
добрый дантис
QIWI или Яндекс.Деньги там должны быть в электронной коммерции, или как там категория называется. Ну или поиском по терминалу можно. Или вообще через кассу магазина.
 

добрый дантис

0  
добро
 

IXrun

0  
В данный момент киви пуст(
К концу месяца пополню и тоже помогу чем смогу.
 

Павел18

+1  
Блин как назло WebMoney опустел Sad ну ниче заработаю и кину денюшку
 

Sergio

0  
отправил 5.00 wmz
 

Ro.Ma.Ns

0  
Отправил на киви всё что было 179 руб Very Happy
 

samurai

0  
300р. через киви закинул
 

kdolinov

0  
100р. через киви. Very Happy
 

andrey_k

+3  
Добрый день. Очень хочется помочь родному трекеру. Честно говоря я не очень доверяю электронным переводам. Может потому что ни разу ими не пользовался. Да и с наличкой сейчас не очень...
Я конечно закинул на КИВИ кошелек 100 рублей, но что то сильно сомниваюсь что все зделал так как надо.. У меня на лицевом счете (куда я ложу деньги за интернет) скопилась некотороя сумма и по этому поводу у меня ВОПРОС : МОЖНО ЛИ ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ С ЛИЦЕВОГО СЧЕТА НА ТРЕКЕР ( типа кнопка на трекере... нажимаешь ее и ставишь сумму которую надо перевести на счет трекера чтобы не бегать по терминалам и не париться по поводу так или не так все оформил) Я уверен что даже та часть молодежи которая финансово зависит от родителей сможет перевести от10 до 30 рублей на счет без напрягов..
Конечно может я просто туплю и говорю о невозможных вещах ( это по незнанию и компьютерной безграмотности) поправте меня. Stuped
С УВАЖЕНИЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДАННОГО ТРЕКЕРА...
 
▲ Наверх