Загрузка...
Ошибка

Ubuntu 12.04 LTS "Precise Pangolin" / CD / i386 / ISO

Ответить на тему

^KLIN^

0  
Ubuntu 12.04 LTS "Precise Pangolin"- -
Назначение программы: операционная система
Разработчик: Canonical
Архитектура: i386 (x86)
Версия программы: Ubuntu 12.04 LTS "Precise Pangolin"
Дата выпуска: 26-04-2012
Тип распространения: Бесплатно
Наличие русского языка: Присутствует
Наличие таблетки: Не требуется
Официальный сайт: Ubuntu

Системные тебования:

• RAM: 512 Mb
• Процессор: 400 MHz
• Видео: Super VGA 800x600 2 Mb
• Жесткий диск: 10 Gb
• Привод: Дисковод DVD-дисков
Описание:
Ubuntu — это разрабатываемая сообществом, основанная на ядре Linux операционная система, которая идеально подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других.
Наконец то вышла Ubuntu 12.04 LTS под кодовым названием Precise Pangolin, что переводится как Педантичный Панголин, и как бы намекает на то, что релиз должен быть продуман до мелочей, надёжным и защищённым, а раз это LTS-релиз, то Ubuntu 12.04 ещё и должна быть стабильной. Так же приставка LTS обозначает то, что для релиза будут выпускаться обновления в течение пяти лет, причём как для десктопной (desktop) версии, так и для серверной (server).

Изменения:

Ubuntu 12.04 LTS богата на очень интересные обновления, которых давно ждали многие пользователи Ubuntu. Стоить отметить, что наконец-то ввели улучшенную поддержку многомониторных конфигураций, сделали более дружественный интерфейс экрана входа в систему (LightDM), доработали оболочку Unity и ещё сделали множество других "вкусностей".
-  
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх