Загрузка...
Ошибка

Выбираем лучшую пошаговую стратегию

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Лучшая пошаговая стратегия всех времен и народов:

Civilization   20%  20%  [ 165 ]
Heroes of Might and Magic   52%  52%  [ 416 ]
Disciples   12%  12%  [ 98 ]
Эадор. Сотворение   1%  1%  [ 10 ]
King’s Bounty   5%  5%  [ 43 ]
X-COM   3%  3%  [ 28 ]
Jagged Alliance 2   3%  3%  [ 29 ]
Galactic Civilizations   1%  1%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 799

bumbakita

0  
мне по душе HOMM, помню в неё после школы играли Very Happy
 

Insoul

0  
Какое-то однобокое голосование получается: в первые три игры из списка практически все играли( ну я в свое время еще в JA 2 резался), а вот более молодое поколение вряд-ли играло в x-com или Galactic Civilizations...
 

Firestorm_01

0  
345345Какое-то однобокое голосование получается: в первые три игры из списка практически все играли( ну я в свое время еще в JA 2 резался), а вот более молодое поколение вряд-ли играло в x-com или Galactic Civilizations...
Galactic Civilizations 2 не такая уж и древняя (2008 год). А новые серсии линейки XCom, пусть и не TBS, тоже выходили не 10 лет назад. Да и не могли мы пропустить Xcom. Всё же легендарная игра. Я в неё ещё на Spectrum играл. Very Happy
Добавлено спустя 26 секунд:
Плюс смотрите спойлер- там информация об играх со ссылками на наши раздачи.
 

anton197413051

+1  
герои меча и магии 3 до сих пор иногда играю ,лет10 играл
 

Денис84

0  
а почему в голосование нет действительно самой лучшей: "Company of Heroes" ??? - я только за нее голосовать могу.
и еще забыли Warcraft
 

Assassin

+4  
345345еще забыли Warcraft
Давно ли Варкрафт - TBS?
 

<<SANEK_37>>

0  
Денис84 потому что это стратегии в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ,а голосование среди ПОШАГОВЫХ СТРАТЕГИЙ
 

Larry

0  
хм...пусть это всё пошаговые стратегии, но всё таки мне сложно сравнивать JA2 и HOMM...на мой взгляд они слишком разные. Игры эти можно разделить на 3 группы:
1)Civilization и Galactic Civilizations;
2)Heroes of Might and Magic, Disciples, King’s Bounty;
3) X-COM, Jagged Alliance 2
В Эадор. Сотворение не играл, но думаю это тоже типо героев ) Но это так мысли в слух )
А по теме однозначно HOMM
 

Slayred

+2  
френды, пивченский, рандомная XXL с подземельем....ну в курсе короче)
офк HoM&M.
 

miha37

0  
Имхо Disciples. Разные возможности прокачки своего войска и победа зависит не только от количества юнитов, но и от их прокаченности. мой голос только за нее
 

Firestorm_01

+1  
345345Имхо Disciples. Разные возможности прокачки своего войска и победа зависит не только от количества юнитов, но и от их прокаченности. мой голос только за нее
От себя ещё добавлю и офигенный художественный стиль. Кстати, судя по отзывам даже 3-я часть сохранила часть этого стиля, правда потеряла почти всё остальное...
 

<<SANEK_37>>

0  
Firestorm_01 если можно почаще такие голосования устраивай
 

Denil

+2  
шахматы
 

Artanis

0  
345345От себя ещё добавлю и офигенный художественный стиль. Кстати, судя по отзывам даже 3-я часть сохранила часть этого стиля, правда потеряла почти всё остальное...
Угу) Меня чем в первую очередь привлек второй Дис - так это офигенными демонами. Правда, ветка воинов слабо нарисована была, но отряды поддержки! Демон Бездны, Сюзерен, Тиамат - мммм ^_^ Еще Астерот был хорош :3 И остальные расы на уровне были. А вот третья часть... >_> Там странная закономерность - пока рисуют человекоподобных юнитов - все ок. Но как только надо нарисовать что-то большое и впечатляющее - все, смерть сразу. Увидев 5 одинаковых трехметровых демонов в ветке поддержки - прослезился и снес игру.
Denil молодец, тонкий практически Very Happy
 

Олио

+1  
Нелюблю пошаговые в принципе стратегии) а так герои в детстве играл вроде неплохо, но не надо в меня кидаться тапками....для меня герои обычная игра. Я ценитель других игр...
 

Firestorm_01

0  
345345Firestorm_01 если можно почаще такие голосования устраивай
Не исключено, что так и сделаем. Жанров игр много. У нас будет ещё много возможностей. Плюс, уже предлагали идею с конкурсами для пользователей. Будем думать.
И кстати стоит отметить, что конкурс готовил не я один. В подготовке принимали участие все Модераторы Игр для ПК. Кто-то готовил список игр со ссылками на раздачи, кто-то рисовал шапку, кто-то готовил "пафосный" текст и.т.д.
 

<<SANEK_37>>

0  
345345Нелюблю пошаговые в принципе стратегии) а так герои в детстве играл вроде неплохо, но не надо в меня кидаться тапками....для меня герои обычная игра. Я ценитель других игр...
Ну и зачем тогда было это писать,врядли хоть кому-то это будет интересно Stuped
 

Firestorm_01

+1  
345345
345345Нелюблю пошаговые в принципе стратегии) а так герои в детстве играл вроде неплохо, но не надо в меня кидаться тапками....для меня герои обычная игра. Я ценитель других игр...
Ну и зачем тогда было это писать,врядли хоть кому-то это будет интересно Stuped
Почему нет? Нам интересно любое мнение.
 

Super Meat Boy

0  
Disciples! Согласен с Firestorm_01 - шикарный художественный стиль, шикарное музыкальное сопровождение, атмосфера и геймплей - высший класс. Вариативное развитие юнитов, в своё время, было чем -то нереально крутым. 3 часть красива, но забагована и скучна. HoMM тоже неплохая стратешка, но "Диса" доставляет больше. ИМХО.
 

Allig@rh

0  
жалко нельзя несколько вариантов выбирать(
ИМХО герои и цивилизация лучшие и неповторимые
 

KeViN

+3  
a где worms? Laughing
 

Aluanna

+1  
Civilization
 

Red Hat

0  
Heroes of Might and Magic 3
Desciples
 

Hostel

0  
Мой выбор Эадор. Сотворение однозначно.Куда там героям или цивилизации до пусть и не блещущего красотой графики но тем не менее не побюсь этого слова ГЕНИАЛЬНОГО творения
P/S.Люди которые выбрали героев 6 как мне кажется они выбрали красоту(графику)но ни как не игру в которой ни чего того прекрасного не осталось что было в 3 части
 

<<SANEK_37>>

+2  
Hostel ээм ну именно про шестую никто собственно и не говорил,ну а лично по мне 5я часть героев лучшая т.к там и графа норм. и сюжет охрененный
 
▲ Наверх