Загрузка...
Ошибка

Против Мавроди возбудили новое уголовное дело

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Олег_Иваныч

-1  
345345Так. Ладно. Давайте так- делитесь успехами- кто сколько заработал на этом МММ (хотя бы в процентах от вложенной суммы). Это будет лучшим доказательством эффективности Wink
Я это к тому, что в этой ветке может миллионеры отписываются, а остальные не в курсе. GliX как раз спонсоров трекера искал. Laughing
Ставил эксперимент на себе лично. Закинул 10т.р. 25 апреля 2012. На данный момент в "личном кабинете" нарисована сумма около 19т.р. снять можно в любой момент на ту же карточку. Перечисление суммы из "личного кабинета в тот же день".
 

monstr

0  
345345Олег_Иваныч
ну может попробовать вывести? в крайнем случае можно закинуть назад. или не?
 

Олег_Иваныч

-1  
345345
345345Олег_Иваныч
ну может попробовать вывести? в крайнем случае можно закинуть назад. или не?
Вывести можно всегда и добавить тоже.
Тут главное не просрать момент когда "запахнет жареным" свое снять можно всегда + бонус прихватить.... Просто не забывать и следить за новостями и т.д. ))))))
 

Firestorm_01

0  
345345
345345Так. Ладно. Давайте так- делитесь успехами- кто сколько заработал на этом МММ (хотя бы в процентах от вложенной суммы). Это будет лучшим доказательством эффективности Wink
Я это к тому, что в этой ветке может миллионеры отписываются, а остальные не в курсе. GliX как раз спонсоров трекера искал. Laughing
Ставил эксперимент на себе лично. Закинул 10т.р. 25 апреля 2012. На данный момент в "личном кабинете" нарисована сумма около 19т.р. снять можно в любой момент на ту же карточку. Перечисление суммы из "личного кабинета в тот же день".
Вот, что то уже более конкретное.
Кстати, вас не смущала необходимость сотрудничать с абсолютно незнакомыми людьми? Тяжело было выбрать десятника?
У вас был заготовлен паяльник на случай непредвиденных проблем с десятником? То есть снимать то деньги пробовали? Wink
 

monstr

+5  
шляпа имхо, а мавродю на кол Wink
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345
345345Так. Ладно. Давайте так- делитесь успехами- кто сколько заработал на этом МММ (хотя бы в процентах от вложенной суммы). Это будет лучшим доказательством эффективности Wink
Я это к тому, что в этой ветке может миллионеры отписываются, а остальные не в курсе. GliX как раз спонсоров трекера искал. Laughing
Ставил эксперимент на себе лично. Закинул 10т.р. 25 апреля 2012. На данный момент в "личном кабинете" нарисована сумма около 19т.р. снять можно в любой момент на ту же карточку. Перечисление суммы из "личного кабинета в тот же день".
Вот, что то уже более конкретное.
Кстати, вас не смущала необходимость сотрудничать с абсолютно незнакомыми людьми? Тяжело было выбрать десятника?
Мне по барабану я кидал через друга, он как рефирал выступил. Бабло было левое, снять можно в любой момент )))))
Неее я ни в коем случае не агитирую.... Просто был вопрос о конкретном примере... Ну вот )))) У меня 2 друга из Кинешмы параллельно от меня (я только на днях узнал) закинули каждый по сотне т.р. ))))) Вот их я не ПОНИМАЮ...... хотя в принципе там тоже бабло было левое )))))
МАСКАЛИ миллионы вкладывают.... от сюда тоже выплаты ))))) Я же говорю у нас вся Российская финансовая политика это одна большая пирамида! Взять тот же Пенсионный Фонд... Вот только из государства бабло у точно не вынешь, а из той же МММ вроде есть кнопка на сайте ))))))))))))))
 

b1ueR

0  
Конечно с выплатами он погоричился , они идут от одного до пяти дней ,и заявку лучше оставить десятнику .
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
345345
345345
345345Так. Ладно. Давайте так- делитесь успехами- кто сколько заработал на этом МММ (хотя бы в процентах от вложенной суммы). Это будет лучшим доказательством эффективности Wink
Я это к тому, что в этой ветке может миллионеры отписываются, а остальные не в курсе. GliX как раз спонсоров трекера искал. Laughing
Ставил эксперимент на себе лично. Закинул 10т.р. 25 апреля 2012. На данный момент в "личном кабинете" нарисована сумма около 19т.р. снять можно в любой момент на ту же карточку. Перечисление суммы из "личного кабинета в тот же день".
Вот, что то уже более конкретное.
Кстати, вас не смущала необходимость сотрудничать с абсолютно незнакомыми людьми? Тяжело было выбрать десятника?
У вас был заготовлен паяльник на случай непредвиденных проблем с десятником? То есть снимать то деньги пробовали? Wink
Бывают кидают,конечно а как-же без этого,надо проверенных
 

Firestorm_01

0  
Ставил эксперимент на себе лично. Закинул 10т.р. 25 апреля 2012. На данный момент в "личном кабинете" нарисована сумма около 19т.р. снять можно в любой момент на ту же карточку. Перечисление суммы из "личного кабинета в тот же день".
Ставка- 40% в месяц. Сейчас 11 мая.
Если я не ошибаюсь, то в "личном кабинете" должна была лежать сумма: 14 т.р. максимум.
Нет? Откуда нарисовалась сумма в 19 т.р.? Вроде не 2 месяца прошло, а один.
 

Олег_Иваныч

0  
Опять же есть такой вариант что кол-во дней зависит от кол-во заявок на снятие. И вот тут возможно десятники перестраховываются...
В любом случае это всего лишь лично мой эксперимент Smile и его конечный итог пока не известен )))))
Нет. До 1мая была акция бонус 50%... ща сумма в "ЛК" 18.889р.
 

васёк

+3  
Не знаю почему Мавроди так не любят, он же не от кого не скрывает что это пирамида. Ни кого не заставляют туда деньги нести, понятно что это риск, но за такой риск платят огромные проценты.
По себе скажу, когда пирамида только стартовала мне говорили надо вкладывать пока есть шанс, я конечно же подумал зачем оно мне надо, я же знаю что это пирамида. Прошел год пирамида все работает и кто вкладывал получали нормальные деньги. Перед новым годом стартовала акция и я решил рискнуть и вложил ( не буду говорить сколько денег ). И вот до сих пор снимаю деньги . Даже если пирамида рухнет, мне уже будет все равно, я своё давным давно отбил и остался еше в не плохом плюсе Very Happy . До сих пор лежит там определенная сумма и копится Very Happy
 

b1ueR

0  
совершенно точно !
 

Firestorm_01

0  
345345Опять же есть такой вариант что кол-во дней зависит от кол-во заявок на снятие. И вот тут возможно десятники перестраховываются...
В любом случае это всего лишь лично мой эксперимент Smile и его конечный итог пока не известен )))))
Количество дней зависит от... заявок на снятие? То есть, такая "зависимость", может привести к тому, что у вас и меньше 40% в месяц будет? Confused
И как именно десятник перестраховался, что у вас нарисовлась за один месяц сумма с 2-х?
 

Олег_Иваныч

0  
про перестраховку я имел в виду свою мысль о том что десятники заведомо увеличивают срок снятия дабы на все возможные заявки успеть
 

Firestorm_01

+2  
И, кстати, спасибо что отписались, про
Бабло было левое
и
хотя в принципе там тоже бабло было левое )))))
Ваш IP вычислен, за вами уже выехали.
 

b1ueR

0  
Вам надо просто почитать все повнимательней вопросов много отпадет
 

Олег_Иваныч

0  
345345И, кстати, спасибо что отписались, про
Бабло было левое
и
хотя в принципе там тоже бабло было левое )))))
Ваш IP вычислен, за вами уже выехали.
Laughing Rofl
 

I_am

0  
Вот как можно говорить о сути предмета не зная предмета и обзывать всех лохами ?
Я являюсь обычным участником системы ммм-2011 с ноября 2011 года, про систему мне рассказал друг,сначала я не верил и сомневался, думал что все это лохотрон и развод, но решил все таки попробовать поучаствовать и вложил 15000 рублей на 3 месяца под 55% в месяц, на сверх депозит! Прошло 3 месяца и наступил момент выплаты, сделал запрос на выплату и в этот же день мне без проблем перечислили 55000 рублей
т.е. чистый доход составил 40 тысяч + мне вернулись мои 15000 рублей! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ кто бы что не говорил! Так сказать все проверено на себе! Система работает уже 16 месяцев и всем все платится!
прилагаю фото выигрыша.

Пока лохи получают реальные деньги, НЕ лохи стоят и нервно курят в сторонке )))
 

Nameless

0  
Объясните мне, чего же тогда Мавроди посадили?
 

Firestorm_01

-2  
345345
345345И, кстати, спасибо что отписались, про
Бабло было левое
и
хотя в принципе там тоже бабло было левое )))))
Ваш IP вычислен, за вами уже выехали.
Laughing Rofl
Олег Иванович ***аев. ** октября 1982 г. Женат. Улица ****евская. Тел: (4932) ****63 Wink
Поаккуратнее с "левым баблом" пожалуйста. Нехорошо это.
 

b1ueR

0  
345345Объясните мне, чего же тогда Мавроди посадили?
Мешает, не так ли ?)и статья бред...
 

Олег_Иваныч

-1  
345345
345345
345345И, кстати, спасибо что отписались, про
Бабло было левое
и
хотя в принципе там тоже бабло было левое )))))
Ваш IP вычислен, за вами уже выехали.
Laughing Rofl
Олег Иванович ***аев. ** октября 1982 г. Женат. Улица ****евская. Тел: (4932) ****63 Wink
Поаккуратнее с "левым баблом" пожалуйста. Нехорошо это.
Да я тебе и так могу рассказать куда подъехать )))))))
А вот по поводу "левого бабла" советовать не надо ))))) А если есть желание поговорить на эту тему адрес знаешь )))))
Про статью о распространении личной и конфиденциальной информации думаю в курсе...... (кстати инфа полностью устаревшая...) Cool
 

I_am

0  
345345Объясните мне, чего же тогда Мавроди посадили?
Это же кто вам сказал что его посадили? был арест на 5 суток за штраф в 1000 р. с месяц назад где то, смех да и только из за 1000 р. человека посадили на 5 суток бред вообще... при том как по стране бегают тысячи алиментщиков с офигенными неуплатами и их что то не сажают и не делают шумиху на всю страну! Мавроди сам по себе не угоден правящей верхушки по тому что под ним стоит очень много народа,народа который может в случае чего выйти на площади и устроить революцию, мавроди представляет опасность для власти, и поэтому идет полнейшее очернение со стороны СМИ... не верьте зомбоящику а сами составьте свое мнение.Свое! Собственное!
 

Nameless

+2  
Ну, Страна... Ну ВОРЬЕЕ...
Каков президеннт... Такова и компания... Всё по...
 

Олег_Иваныч

0  
345345Ну, Страна... Ну ВОРЬЕЕ...
Каков президеннт... Такова и компания... Всё по...
Полностью согласен! "Рыба гниет с головы" (с) данная цитата направленна ко всему фин строю гос структур...
 

I_am

+1  
345345
Ставил эксперимент на себе лично. Закинул 10т.р. 25 апреля 2012. На данный момент в "личном кабинете" нарисована сумма около 19т.р. снять можно в любой момент на ту же карточку. Перечисление суммы из "личного кабинета в тот же день".
Ставка- 40% в месяц. Сейчас 11 мая.
Если я не ошибаюсь, то в "личном кабинете" должна была лежать сумма: 14 т.р. максимум.
Нет? Откуда нарисовалась сумма в 19 т.р.? Вроде не 2 месяца прошло, а один.
Сумма в 19 т.р. нарисовалась от того что этот человек сделал вклад 10000 рублей + бонус 50% действует, тобишь 15000 р. его вклад числится по факту! и бонус действует не до 1 мая а до 15 мая.
 
▲ Наверх