Загрузка...
Ошибка

Против Мавроди возбудили новое уголовное дело

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

васёк

+1  
345345Балаболами будешь приятелей своих во дворе называть. Я на личности не переходил и тебе не советую.
Хорошо. Как же мне тогда называть людей, которые пишут не достоверную информацию ? Такую как "пирамидка-то накрылась".
345345Лично я бы посоветовал в таком вопросе опираться на информацию из независимого источника.
Например ? Желтые газитенки ? СМИ ? Которые на протяжении полтора года пишут и показывают "пирамидка-то накрылась". А пирамидка то все работает.
345345Как вообще можно нести туда деньги? Тем более зная, что уже столько людей поимело с этого неплохие деньги. Структура-то уже убыточная. Только вот человеческая жадность и зависть у многих перекрывает здравый смысл
Можно и даже нужно, пока есть такая возможность стать капельку счастливее Very Happy Конечно она когда нибудь рухнет и кто то потеряет свои деньги . Умные люди вкладывают столько денег, сколько готовы потерять. Потом снять своё, а то что получили плюсом там и оставить и собирать уже чистую прибыль не боясь потерять свои кровные денюжки.
ЗЫ. Моно даже свои деньги не вкладывать. При регистрации каждому участнику дают 20 $. Можете их снять, а можете оставить их там под 40% за месяц. Тем самым не рискуя своими кровными.
 

dygger1

0  
http://www.livejournal.ru/themes/id/51555 - интересненько.)
 
▲ Наверх