Загрузка...
Ошибка

На пачках сигарет появятся рисунки о вреде курения

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

nFIL

0  
345345Прикол в том, что на наших пачках пишут максимальную цену и ларечник не имеет права продавать дороже, а вот в европах - пишут минимальную цену и цена не 20-40 рублей, а 3-4 евро (120-160р по-нашему).
у нас борцы с курением, такие борцы...
У них как бэ и уровень жизни повыше нашего, не ? А если у нас поднимут цены, то люди с хорошим достатком продолжат курить, а кто то уже не сможет себе такого позволить, будет дискриминация. Поэтому нужно грамотно объяснять людям, почему курить вредно и предлагать им альтернативы, а не тупо цены поднимать.
 

Vladimir2106

-4  
345345
345345
345345Vladimir2106, действительно, куда мы катимся. Люди в 19 лет писать на родном языке не умеют.
да не главное в написанном правописание, а главное смысл написанного
"Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики"." © БашОрг #20787
А по теме - согласен со Smouky -
Никакие картинки не помогут чтобы бросить курить. Отпугнуть детей запросто)
Список Центров Здоровья, с программой "Помогаем бросить курить", особенно выделю на базе МБУЗ ГКБ №4 на ул. Шошина.
это совершенно другая ситуация!!!!!
по вашу ситуацию можно превести пример как чиновники считаю сумму прожиточного минимума!!!!!
 

Madam Vong

+4  
Nameless
Нет, церквей хватит, их уже больше чем магазинов стало. Laughing
 

UltraISO

0  
Я не понимаю,смысл всего того что они делают надо действовать,запрещать их к продаже тогда и смертность понизиться и поколение нормальное будет.
 

ESP

+1  
Никогда в жизни не курил и не жалею об этом... не вижу смысла в курении, удовольствие можно получать КУЧЕЙ других способов.
 

Smouky

0  
345345Я не понимаю,смысл всего того что они делают надо действовать,запрещать их к продаже тогда и смертность понизиться и поколение нормальное будет.
Чтобы поколение нормальное было нужно хорошее воспитание родителей и хорошее образование. Так как уровень воспитания всё ниже и ниже и образование за ним не отстаёт, то чуется мне что дело совсем не в курении. Нужно не запрещать продавать сигареты вообще. Надо продавцам в башку "вбить", что сигареты маленьким продавать нельзя. Дети не станут крутить самокрутки если вообще не попробуют сигарет. Наверно у всех было в жизни, что подходить такое дитетко и просит купить ему сигарет. Нужно отвечать только НЕТ и попытаться так же образумить его. Но тут стоит барьер. Многие из детей 21 века не в грош не ставят ни родителей ни учителей ни случайных взрослых. Дело не в сигарете как товаре, дело в самих людях.
 

Псих

0  
Давайте еще названия уберем.. будут рисунки всяких уродов и цена разная.. вот будет весело... Все знают что курение вредно. Но смысла от этого спама на сигаретах нет вообще. Не хотите чтоб люди курили, делайте цены выше.
 

MSV71

+1  
Ложь, наглая ложь и статистика.
70% умерших от рака лёгких когда-либо курили.
70% умерших от других болезней тоже когда-либо курили.
Вывод?
И на затравку: угадайте, по кой чёрт табачные концерны учреждают фонды, деятельность которых направлена на борьбу с курением? Подсказка: JTC за прошлый год получила от этих своих фондов около 300 миллионов долларов чистой прибыли.
Вывод?
А насчёт рисунков... Меня абсолютно не тронули эти фотографии рака гортани и прочие мерзости на пачках Camel, которые покупал где-то в Малайзии. Даже ещё больше курил почему-то Smile
 

Smouky

-1  
Статистика штука упрямая, но в интернете я бы не стал доверять статистикам. Можно написать всё что угодно. Человека на патриарших переехал трамвай и отрезало голову только потому что он хотел "нарзану", но получил тёплый лимонад. Ладно не буду троллить)
 
▲ Наверх