Загрузка...
Ошибка

(Pop / Концерт) Руки Вверх - Юбилейный Концерт 15 Лет 'Арена Москва' [2012 г., DVDRip]

Ответить на тему

miall

0  
Руки Вверх - Юбилейный Концерт 15 Лет 'Арена Москва'
Год выпуска: 2012
Страна / Выпущено: Россия, Мистерия рекордс
Жанр: Pop, концерт
Продолжительность: 02:44:11
Перевод: не требуется
Описание: «Руки Вверх!» представляют концертный DVD «“Руки Вверх!” – 15 лет группе. Юбилейный концерт!». Первый официальный DVD в истории группы! 8 октября в клубе Arena Moscow с потрясающим аншлагом прошел юбилейный концерт легендарной группы «Руки Вверх!» (Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz), посвященный 15-летию группы и выходу нового сборника хитов.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 63 ~2000 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps

Треклист

01. Интро
02. 1,2,3,4,5
03. Пропадаешь зря
04. Ну, где же вы, девчонки
05. Чужие губы
06. Лишь о тебе мечтая
07. Кислотный диджей
08. Музыка детства
09. Крошка моя
10. Он не я
11. Без любви
12. Ай-яй-яй
13. Прости
14. Назови его как меня
15. Уходи
16. Песенка
17. Лето
18. Полечу за тобой
19. Мама
20. Омут
21. Девочка из прошлого
22. Он тебя целует
23. Думала
24. Алёшка
25. Я не отдам тебя никому
26. Дождик
27. Отель
28. Атаман
29. Малыш
30. Восемнадцать мне уже
31. Здравствуй, это я
32. Мой друг
33. Так тебе и надо
34. Студент
35. Я буду с тобой!
36. Танцуй

Интересно

«Руки Вверх!» – уникальная звезда на российском эстрадном небосклоне! Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в России, так и на Западе! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла.
«Руки Вверх!» – лучший танцевальный проект 10-летия по версии Муз-ТВ, обладатель «Песни года», обладатель премий Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). А бессменный лидер группы Сергей Жуков – обладатель «Золотого Граммофона».
8 октября в особой атмосфере самого большого клуба Москвы – Arena Moscow прозвучали легендарные песни, знакомые всей стране. Концерт «Руки Вверх!» стал феноменальным шоу, наполненным приятными и удивительными сюрпризами. Известные личности 90-х, артисты и музыканты, с которыми работали «Руки Вверх!», пришли в Arena Moscow, чтобы поздравить «Руки Вверх!». На одной сцене с Сергеем Жуковым выступили Акула, H2O (ex. Турбомода), Демо. На концерте был презентован эксклюзивный клип на песню, записанную Сергеем Жуковым совместно с Игорем Акинфеевым (вратарем сборной России по футболу). Специально для юбилейного концерта были разработаны оригинальный дизайн сцены и декораций, световое сопровождение и видеоарт. Этот уникальный концерт нужно увидеть, чтобы ощутить всю мощь и масштаб юбилейного концерта «Руки Вверх!»!

Скриншоты:

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

olegbaunti

0  
кажется жирный еще больше пожирел Mr. Green на такое г ходить себя не уважать Mr. Green
 

bonya

0  
Laughing
 
▲ Наверх