Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

yuriks

+3  
Футбол IvBT -В прошлом году, летом, были популярны футбольные встречи между пользователями IvBT. Самые заядлые футболисты в итоге участвовали во встрече IvBT - IvNet против пользователей домашнего торрент-трекера Домолинка.
Пока что больше в планах, сыграть с Домолинком.Возможно будет и другие провайдеры,но пока не чего не известно.
Есть время все обдумать и собрать боевой состав на игру. В 2010 IvNet был обыгран со счетом 5:4, была зафиксирована ничья 3:3 в 2011 году.
В течении Июня/Июля возможно и Августа, будут организовываться мини-встречи/реалки. Набирайте форму, приходите тренироваться с нами. По итогам голосования будет отобран состав на игру с Домолинком.
-Реалки существуют для сбора/общения и хорошего времяпрепровождения людей, являющихся членами трекера. Это главное, а не причина приходить и выяснять отношения.-Место проведения тренировок пока остается тем же - это поле у школы № 62.

Карта

 
В общем отписываемся те кто хочет играть. Если какие вопросы возникают пишем мне ЛС.
Тема соперника :http://ivbox.ru/viewtopic.php?t=95462&view=newest#newestДа забыл самое главное НАМ НУЖНЫ БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Так что народ пишем кто придет SmileПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ +79109970658(СанСаныч)ИГРА 15 июля в 13:00 ст.Текстильщик
 

yuriks

0  
ДА, предлагаем время первого сбора.
 

Кирьян

0  
Привет, Юр)))) Я, если совпадет с свободным временем, буду рад поучаствовать)
 

yuriks

0  
Во хоть ты появился тут первый))
 

Intercept0r

0  
Если время позволит приду побегать. Желательны нечетные дни.
 

СанСаныч

+5  
345345но пока не чего не известно
Слово "ничего" пишется через "и", причём слитно. Я понимаю, что тебе пофиг, но глаза ведь режет этот ужас!-И о каком голосовании идёт речь? Ты же сам прекрасно понимаешь, что его не будет.
 

yuriks

-4  
Бе Бе Smile
 

Intercept0r

0  
Ну что ребят? Может сбор определим, а то как то опять поговорили и все?
 

СанСаныч

0  
пока не время. Всё будет после Дня города
 

yuriks

0  
Кому как, предлагайте рассмотрим время
 

Кирьян

0  
четверг часиков в 19:00 или 19:30
 

Nilaus

0  
Я тоже буду.
 

yuriks

0  
Отлично Вань.Че народ так тухло отзываетесь ?в том году куча народу было щас не кого .....
 

Sumkin

0  
Я за любой кипишь кроме голодовки. Кароче я с вами. Чтобы народ подтянуть попроси Glix-а выделить тему красненьким, я вот например и не видел её пока мне СанСаныч в личку не написал.
В июне удобны любые дни кроме вторника и четверга, ну уж если большинство будет за эти дни то что-нибудь придумаю.
 

СанСаныч

0  
Тему в новости надо было вообще после Дня города помещать. И если просить об этом, то нужно чтобы она там хотя бы дня 3-4 красной повисела
 

flash_0016

0  
Готов после 26 мая!
 

Prapor

0  
Задумайтесь про главного судью. Я в этом году только линейным смогу.
yuriks, тема соперников http://ivbox.ru/viewtopic.php?t=95462&view=newest#newest доступна только участникам группы "Футбольная команда" (ты в том числе) - список участников группы: http://ivbox.ru/groupcp.php?g=3242
 

yuriks

0  
Prapor
да знаю что доступна тока для соперника,но я там ведь есть,значит буду информировать)На счет судью подумаем может Ивановскую федерацию пригласим судить.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да и вообще самая большая проблема ЭТО МЯЧ Smile
 

Sumkin

0  
345345Prapor
да знаю что доступна тока для соперника,но я там ведь есть,значит буду информировать)На счет судью подумаем может Ивановскую федерацию пригласим судить.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да и вообще самая большая проблема ЭТО МЯЧ Smile
Нашел проблему. 20 человек по 50 рублей, вот тебе и мяч. Пусть все принесут на первую же треньку. Думаю никто не обанкротится.
 

yuriks

-2  
Да 100 % обанкротятся)
 

СанСаныч

+2  
Sumkin деньги надо собирать среди тех, кто 100% будет посещать тренировочные игры, а не придёт раз или два
Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
и 20 человек у нас пока попросту нет
 

ksandr8

0  
У 62 что там за поле сколько на сколько? И у меня встречное предложение собери свою команду и я соберу команду все исключительно абоненты IVBT. И сыграем у нас на поляне? Вам тренировка а нам развлечение)))
 

СанСаныч

0  
ksandr8 предложение очень хорошее. Но этим займёмся потом. Сейчас мнек нужны люди. Как раз человек 20 примерно, как сказал Sumkin. Остальное позже. После встречи. Бы так говорил о команде, как будто она у тебя уже есть. Я правильно понял?
 

Nilaus

0  
Нас, судя по теме, пока 7 человек набралось. С кем-нибудь поиграть хватит.
 

ksandr8

0  
Ну вот и как раз поляна там 5 на 5 и по 2 замены если все хохошо пойдет вас станет 14 так что подумайте)) ну а если нет то весело проведем время))
 
▲ Наверх