Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

El-Nino

0  
ок
 

СанСаныч

+1  
Есть у нас сахарные, которые уже заранее передумали ехать, но ничего не сказали???
 

yuriks

+1  
ИГРАЕМ ВСЕ ИДЕМ ИГРАТЬ ПОЛЕ ГУД!!!!!!!!!!
 

Кирьян

+1  
я не знаю - приду или нет. Как со временем будет. Поэтому ничего обещать не могу.
 

СанСаныч

+1  
Был на площадке. Поле вполне играбельное. Жду всех.
 

mutuu10

-2  
Саныч .Где итоги игры)) я тут зашел хотел про себя почетать)
Добавлено спустя 6 часов 29 секунд:
Нет ну что за подход к тренеровкам народу было в 2 раза меньше чем отписалось
Стоит ли вообще тогда тренероваться? я вот и без тренеровок бы мог поиграть,я думаю в основу я уже попал))
Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
я походу один тут отписываюсь))) наши ***мат*** ***мат*** уж греком проиграть я бы лучше сыгал)
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Саныч ну как статистику выложи игры не забудь как я тебя в очочко обыгал)
 

СанСаныч

+2  

Об организации

      Ну, что ж. Собрались, поиграли. Правда уже второй раз подряд всё получается немного через жопу. Пройдёмся по списку.-      Nikolay судя по всему опять решил, что всё всем и так понятно без слов. Ни слуху, ни духу. Только за прошлый раз отписался. Перенесли - и след простыл.
Просьба ко всем. Если вы видите что встречу перенесли и не можете в этот день прийти, об этом тоже нужно сообщать. Время то же самое, день недели тот же самый. В вашем отсутствии в перенесённый день нет ничего само собой разумеющегося. Пишите здесь или связывайтесь со мной лично (номер есть на главном посте).
      pain_ru отсутствовал по уважительной причине. За информацию отдельное спасибо Diablo_FCSM.
      Отсутствие Petrovich666 стало большой неожиданностью. Петь, ты раньше вроде всегда пунктуальностью и тактичностью отличался. Почему ничего не сказал? Косяк.
      raccoon37 тупо молча не пришёл. Это худший из возможных вариантов пропуска встречи.-Начиная со следующего сбора вводится система минусов. Если Вы написали здесь в теме, что придёте, а в конечном итоге пропустили сбор, не предупредив кого-либо из участников (а лучше меня) заранее, я ставлю вам минус. Набрав в сумме три таких минуса, пользователь автоматически исключается. С этого момента посещение тренировочных игр будет для него закрыто до следующего года. Каждый минус будет "сгорать" при трёх исправных посещениях подряд (т.е. Вы говорите "буду" и приходите). Если Вы не можете сказать точно, потому что ещё не знаете, будете ли свободны в назначенные день и время, то так и напишите. При таком раскладе я ставлю знаки вопроса напротив ника в списке, что все, впрочем, уже видели. В таком случае на вас не ложится никакой ответственности, т.к. ваше появление становится событием теоретического характера.

Об игре

Теперь непосредственно об игровом качестве каждого.-      yuriks. Опять слишком часто выбегаешь на поле. Занимался бы своим делом, цены б тебе не было. Вчера сказал и сейчас напомню. Ты уж заранее определяйся, на какую позицию ты идёшь играть. В поле или на ворота. Совмещать не будем.
      Diablo_FCSM продолжает приятно удивлять. Игра на уровне. Своевременные выходы, правильная позиция, хорошая реакция. Всё замечательно. Даже при желании не смогу придраться.
      Sumkin также в порядке. Всё грамотно и спокойно. Как и нужно.
      wings01 безусловно есть к чему стремиться. Но учитывая очень-очень давний опыт игры в футбол (и при том не очень большой опыт), провёл отведённое на поляне время достойно. Продолжай посещать, набирай форму, и, думаю, сработаемся.
      Антон37. Вообще-то всё нормально. Но есть одно "но". К нам нужно приходить не немножко погонять мячик, а играть в футбол всё свободное время. Ты же с нами минут 40 побегал и свалил. Давай начинай серьёзнее подходить к делу.
      mutuu10 всё тот же. Скорость отличная. Напор замечательный. Техника на уровне. Только когда человек сам себя хвалит, это даже противно. Ден, всю малину испортил. Бери пример с Diablo_FCSM. Он лучше нас всех отыграл и даже словом об этом не обмолвился. Более того, даже считает, что проявляет себя не лучшим образом.
      El-Nino. Наш верный мЯченосец))) Тоже в принципе всё хорошо. Мне только показалось, что форму подрастерял по сравнению с прошлым годом. Как физическую, так и геометрическую Laughing . Ну, я думаю, всё наверстаем.
      Kultuzed12 в прошлый раз не особо впечатлил. Вчера, однако, смотрелся гораздо лучше. Видимо нужно немного времени. Многообещающе.
      О себе я как всегда не берусь судить. Ибо со стороны виднее. Да и не лучшим образом я вчера себя проявил (мягко говоря)-Всем спасибо, все молодцы
 

Кирьян

+2  
СанСаныч
я в теме отписывался, за полтора часа до начала. Посмотри внимательнее.
 

yuriks

-2  
Блин я сыграл лучше всех,даже Деню переплюнул Laughing )))))))))))))))))
 

mutuu10

-3  
Да в этом не кто несомневаеться)
 

СанСаныч

0  
mutuu10 не сомневается. Раздельно и без мягкого знака
 

mutuu10

-3  
Вот я же тебя не учу как правильно играть в футбол)
 

СанСаныч

0  
mutuu10, это твой родной язык. Наименьшая из твоих обязанностей - знать его!
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ко всему, что касается русского языка, я отношусь очень трепетно. Буду указывать на ошибки каждому! Пока не запомнит. Или пока не надоем настолько, что придётся запомнить. Итог один.
Добавлено спустя 1 час 29 минут:
Кирьян прошляпил я, Кирюх. Извиняй.
 

pain_ru

-3  
345345mutuu10, это твой родной язык. Наименьшая из твоих обязанностей - знать его!
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ко всему, что касается русского языка, я отношусь очень трепетно. Буду указывать на ошибки каждому! Пока не запомнит. Или пока не надоем настолько, что придётся запомнить. Итог один.
Ушь прасти ты наз - знотаков радного языка!!!)типерь будим песать бес ошыбок!
 

СанСаныч

+2  
pain_ru я бы поработал над юмором. Петросянистый он какой-то...
 

mutuu10

-1  
СанСанычКогда там следующий матч?
 

СанСаныч

+2  
mutuu10 скорее всего так же в субботу. В 18:00
 

pain_ru

-5  
345345pain_ru я бы поработал над юмором. Петросянистый он какой-то...
харашо...
 

El-Nino

-3  
345345      El-Nino. Наш верный мЯченосец))) Тоже в принципе всё хорошо. Мне только показалось, что форму подрастерял по сравнению с прошлым годом. Как физическую, так и геометрическую Laughing . Ну, я думаю, всё наверстаем.
я перед тренировкой в 5 или в 6 утра пришел домой Drink (но выходы 1 на 1 реализовал почти все, при чем 1 пяткой, в отличии от некоторых, да, Саша?) Laughing
 

СанСаныч

0  
El-Nino ровно 50% ты реализовал. А я как Кержаков в ту субботу отыграл)))))) Только в створ я каждый раз попадал)
 

yuriks

0  
СанСаныч
а вот и не фига,не каждый раз в створ попадал)
 

СанСаныч

0  
yuriksну, может раз или два промахнулся. Из, примерно, десятка ударов.
 

yuriks

0  
СанСаныч
ну не раз два))))
 

СанСаныч

0  
yuriks промахнулся именно раз или два. Абсолютно точно, что не больше
 

yuriks

+2  
В следующий раз считать буду твои ТТД) )
 
▲ Наверх