Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

Diablo_FCSM

0  
Вам там игроки ещё нужны? Smile С радостью бы поиграл. Только...когда?
 

yuriks

0  
Нам все нужны,со временем после дня города определимся.И выберем время тогда когда все могут
 

Cragon

0  
Тэкс, я если тока приходить видимо трениться смогу, т.к. в конце июня-начале июля уеду в питер от вас.
 

СанСаныч

0  
Пока что (и по прогнозам в том числе) погода нас подводит. Но давайте попробуем абстрагироваться от этого фактора и прикинем наши возможности на субботу. Предлагаемое время сбора 18:45. Начало в 19:00.
 

Nilaus

0  
Буду в субботу.
 

Cragon

0  
Может пока создать опрос на субботу кто может? Предположить скок народу будет хоть примерно
 

СанСаныч

0  
Cragon а я разве не об этом прошу всех высказаться в своём предыдущем сообщении??? Можно и опрос. Но по-любому найдётся какой-нибудь деградант, который ткнёт какой-нибудь из вариантов просто так, даже не собираясь в чём-либо участвовать. Впрочем, коли нужен опрос - это к Юре. Он хозяин топика.
 

Cragon

0  
Воззвания к тому, чтобы оставить свои голоса "за" я не вижу))
Юр, опрос?)
 

ksandr8

0  
Так в чем проблема давайте сыграем))
 

yuriks

0  
Опрос бессмыслен.
3453458
Народ мы свой как соберем,тогда тебе отпишу и решим как сыграем и где)Окай?
 

Diablo_FCSM

0  
в субботу в 7...отличное время Smile
 

yuriks

0  
Ну тогда делаем так собираю нашу банду,думаю что 6-7+ 1 вратарь.играть там достаточно)И тогда так :
1.Ворота : я Smile хотя не факт что я тут буду уже Smile
2.Sumkin
3.Diablo_FCSM
4.Cragon
5.Nilaus
6.СанСаныч ?
7.Кирьян
8.

Пишем парни кто может точно придти и играть.
 

Diablo_FCSM

0  
99.9% что приду. Вратарь Smile
Хотя не играл очень давно Sad
И я конечно извеняюсь, но можно уточнить, какое там поле? Просто земля/песок/трава?
 

yuriks

0  
Песок -Земля,но 80% что песок)
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Если про обувку,то играть можно во всем)
 

Sumkin

0  
буду
 

Cragon

0  
меня пишите
 

Nilaus

0  
yuriks, меня забыл написать.
 

СанСаныч

0  
Да, Юр.... ну, ты молодец..... Я, значит, начал сбор, и ты написать меня забыл!-Хотя вообще-то это правильно. У меня такой щас график, что не могу заречься даже на пару ближайших часов. Но очень постараюсь быть, конечно.-И, парни, мяч-то кто возьмёт?????? У кого есть???
 

yuriks

0  
Nilaus
Вань у тебя вроде был мяч)
 

Антон37

0  
саня где играете
 

СанСаныч

0  
Антон37 может всё-таки прочтёшь главный пост? Несколько строк прочесть уже не можешь?
 

Гость

0  
yuriks, это уже сложно назвать мячом, но на один раз может хватить. Есть еще наклейки на обмен на мяч в Реале, но мячи там не очень.
 

yuriks

0  
Flo
Да знаю Вань что мячи там не очень)
 

СанСаныч

0  
не очень или просто ужас?
 

Cragon

0  
Да ужас там, Сань. Квадратики сшитые в мяч
 
▲ Наверх