Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

Sumkin

+1  
345345Sumkin
Если отпуск попадет приду Very Happy
Чтобы поиграть в воскресный день и пару солнечных суббот отпуск не нужен. Very Happy
 

MAXIMUS

0  
Sumkin
Ну если ты в Иваново - то да!) А если в Ленинградской области то думаю нужен отпуск)
 

MVV

0  
Честно - не ожидал такого разгрома в противовес.
Серьезно - Юрий видил мою физио, когда у нас не приехало 3 из Тейкого (хотя он и не знал)
В любом случае - судили судьи С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, им респект.
Старались все - за что вам всем СПАСИБО !!!
 

Sumkin

+3  
345345В любом случае - судили судьи С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, им респект.
Это тема для отдельного разговора, судьи они с большой буквы, но судили сегодня в одну сторону.
Добавлено спустя 2 часа 19 минут 49 секунд:
Да и забыл сказать, всем "Лайковцам" большое спасибо за то что пришли!
 

MVV

0  
345345но судили сегодня в одну сторону
В предвзятости и подкупе их обвинить хочешь?
Странно, вообще то я их видел первый раз в жизни.
Их пригласил yuriks, мы еще с ним поржали над тем, что они будут судить в его пользу. Smile
 

yuriks

0  
ДА ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПРИШЛИ И ОТ ИГРАЛИ МАТЧ!!!!!!!!!!!
 

Sumkin

0  
345345
345345но судили сегодня в одну сторону
В предвзятости и подкупе их обвинить хочешь?
Странно, вообще то я их видел первый раз в жизни.
Их пригласил yuriks, мы еще с ним поржали над тем, что они будут судить в его пользу. Smile
Я в курсе кто это, откуда и кто позвал.
 

yuriks

0  
Нормально судьи судили
 

Sumkin

0  
345345Нормально судьи судили
Только почему то две руки в их штрафной не свистнули, а нам свистнули первую же.
 

MVV

0  
345345Только почему то две руки в их штрафной не свистнули, а нам свистнули первую же.
Ну, а к нам какие претензии?
Предъявляй претензии судьям, а не нам, обязательно с видеофиксацией их некомпетентности.
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Вечером фотки закину.
 

Sumkin

0  
345345
345345Только почему то две руки в их штрафной не свистнули, а нам свистнули первую же.
Ну, а к нам какие претензии?
А где ты видел чтобы я претензии вашей команде высказывал?!
 

MVV

-2  
345345А где ты видел чтобы я претензии вашей команде высказывал?!
345345почему то две руки в их штрафной не свистнули, а нам свистнули первую же.
Ну как бы камешек и в наш огород - может рук то и не было...
Минут через 40 можно будет фотки забирать.
 

Sumkin

+1  
345345Ну как бы камешек и в наш огород
Это булыжник в огород судей.
345345- может рук то и не было...
Были, я не один это видел.
Какие к вашей команде претензии, играли вы плохо , а мы отвратительно, вот и всё.
В данной конкретной игре уместно выражение не "везет сильнейшему", а "невезет слабейшему" - 2 штанги, перекладина и три выхода 1 на 1 с нулевым вратарем. Но подготовились мы очень хреново - это и есть первопричина.
Для кого-то в нашей команде действовал принцип: "главное не победа, главное участие", мне это неприемлимо, особенно когда кто-то выходит играть с травмой, кто-то с порванными связками, кто-то перекраивает графики и отпрашивается с работы, и всё это ради того чтобы мы выиграли.
Играть чтобы играть?! Извините это не для меня, я привык добиваться результатов в спорте и не только.
ЗЫ: Всё выше сказанное мое СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
 

MVV

+3  
345345я привык добиваться результатов в спорте и не только
Это похвально.
Вот только в спорте надо иногда уметь проигрывать.
Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT;) - 2012
Только не знаю какая скорость будет с работы.
 

Fet

-9  
я готов сыграть показать вам мастер класс )
 

yuriks

+3  
Fet
Уже сыграли,а мастер класс можете и дома показывать перед зеркалом
 

MVV

0  
345345Всё выше сказанное мое СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
А можно мне свое? Smile
345345играли вы плохо , а мы отвратительно, вот и всё
Ну это и не Euro-2012 - любительский футбол, не более.
3453452 штанги, перекладина и три выхода 1 на 1 с нулевым вратарем
Он как раз таковым и не оказался - все остальное тащил как мог.
Возможное развитие событий:
yuriks в воротах с вчерашним нашим "нулевым" - 3:1 или 4:1, yuriks в воротах с нашим тейковским вратарем - 4:2, 4:3 или 4:4.
345345Для кого-то в нашей команде действовал принцип: "главное не победа, главное участие"
Сомневаюсь, очень даже - азарт есть в любом теле, просто участвовать можно и перед теликом - я вот ровно дышу, но иногда и перед теликом болею за кого-нибудь.
345345особенно когда кто-то выходит играть с травмой, кто-то с порванными связками, кто-то перекраивает графики и отпрашивается с работы
Я же своей конторе сказал иначе - выходной, а это упущенная выгода и прибыль.
У нас немного другой подход к игре - может это и неправильно, но все же - у нас еще и футбольщики деньжат подкидывают, что бы не так тягостно было футболистам тянут на себе все расходы.
И ради победы не надо своим здоровьем рисковать - не на корову играли, хотя может на следующий год я и придумаю что-нибудь переходящее - "кубочек", вазочку, горшочек... Smile
И что расстраиваться то так - пока результат в общей серии ничейный:
2010 - 4:5
2011 - 3:3
2012 - 6:1
2013 - пока ? : ?, играть то бум? Secret Jokingly Wink
P.S.
Sumkin - давай этот "спор" прекратим на позитивной ноте - жизнь то на этом надеюсь не закончилась? Smile
 

yuriks

+2  
MVV
конечно бум играть
 

Sumkin

-1  
345345Он как раз таковым и не оказался - все остальное тащил как мог.
Да ну перестаньте, правда так считаете?! Первый гол всё наглядно показал, потом был выход 1 на 1 - пробили выше, перекладина, две штанги, и два удара в него опять же при выходе 1 на 1, это наша вина что мы пробили в него, а не его заслуга, что он отбил.
345345Сомневаюсь, очень даже - азарт есть в любом теле, просто участвовать можно и перед теликом - я вот ровно дышу, но иногда и перед теликом болею за кого-нибудь.
...
И ради победы не надо своим здоровьем рисковать - не на корову играли...
Вот мне так же сказали пара игроков после матча, это их мнение, я должен его уважать, но для меня это дико и не приемлимо, "не на корову" - мы играем на тренировках, ну а 1 раз в году можно было выложиться по полной.
345345Sumkin - давай этот "спор" прекратим на позитивной ноте - жизнь то на этом надеюсь не закончилась? Smile
Я и не спорил, я высказал свое мнение.
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
3453452013 - пока ? : ?, играть то бум? Secret Jokingly Wink
Я за себя только могу сказать, если будет с посещаемостью как в этом году и мы еле-еле будем наскребать на состав, а Саныч опять уедет отдыхать, то я играть не буду.
 

Кирьян

+1  
такс, до этого момента я молчал, но сейчас думаю, что надо высказаться.
Я, наверное, один из тех игроков, которые сказали после игры, что не "на корову играли".
Sumkin, имей уважение ко всем игрокам которые пришли играть,ок? По-моему - выкладывались все. Если вы так же, как и после игры, будете негативно высказываться по отношению к игре, игрокам и т.д. , то это лишь укажет на вашу не компетенцию. То же самое и про выговоры судьям. Это футбол. Не нужно стонать, орать на кого-то. Нужно просто играть. Говорил в раздевалке, и повторю еще раз - такой результат можно было предположить еще на тренировках. Тактика "бей-беги" никуда не делась. Да и не денется, если каждый игрок не поймет, что "команда" это 11 человек, а не 1.
 

Sumkin

0  
345345Sumkin, имей уважение ко всем игрокам которые пришли играть,ок?
Я имею уважение к людям с которыми играю/играл, и то что пришли играть я всех поблагодарил здесь практически сразу.
345345Если вы так же, как и после игры, будете негативно высказываться по отношению к игре, игрокам и т.д. , то это лишь укажет на вашу не компетенцию. То же самое и про выговоры судьям. Это футбол. Не нужно стонать, орать на кого-то. Нужно просто играть.
Я разве на кого-то наорал или кому-то лично высказал свой негатив?! Я первый ушел с поля, первый переоделся, перекинулся с тобой и Юрой парой фраз про корову, со всеми попращался и уехал.
Я никогда не ору и не стону и ни на кого вину не сваливаю, у меня спорт другой - индивидуальный, там не на кого свалить просто, понимаешь. Я лишь высказал (повторю и тебе) свое мнение, и опять же если бы ты внимательно читал то, что я пишу то увидил, что я написал: ...Но подготовились мы очень хреново - это и есть первопричина..., а судьи, соперники, не знаю что ещё погода там, это всё вторично. Два пенальти нас все равно не спасли бы. Ключевое слово МЫ, и я в том числе.
Опять же про что я говорил с MVV (вратарская тема), я считаю что не нужно принимать эти промахи 1 на 1 (ну нам по крайне мере) как их успех и достижения, а принимать как наши недоработки, чтобы было к чему стремится и над чем работать.
Понимаешь Кирилл, каждый по-своему реагирует на поражения, у всех характер разный, кто-то спокойно относится к поражениям, кто-то фотографируется с соперником, кто-то улыбается, а кто-то как я - злится и ругается, каждая модель имеет право на существование, но для меня приемлима только одна.
А неуважение своё я никому не высказывал, не надо ля-ля.
P.S.: Я не говорю, что сыграл хорошо, у меня тоже были ошибки и не пытаюсь выставить себя выше или лучше всех. Просто я пытаюсь найти какую-то истину чтоли, почему так, а не эдак и что с этим делать. А кроме меня походу это никому не интересно. Написал свое мнение только я, остальные либо не знают что сказать либо не имеют желания. Rolling Eyes
 

Кирьян

0  
Sumkin
неуважение - это я по поводу "выложиться по полной". В твоей интерпретации - те, кто играл, так не сделали.
а по поводу остального, ты мог заметить, что я написал "вы", так что это адресовалось не только тебе, а всем.
P.S. А чего тут говорить-то? Тренировки помнишь? Вот и я нет. Потому что их не было. Были только игры между собой.
 

Sumkin

0  
345345Sumkin
неуважение - это я по поводу "выложиться по полной". В твоей интерпретации - те, кто играл, так не сделали.
Я знаю что этот состав может лучше, а раз не смог - значит не выложились мы, вот и всё.
 

Кирьян

+3  
Sumkin
Я даже не знаю на 100% то, что я буду делать завтра. А ты говоришь, что знаешь про других людей.
На эту тему у Булгакова написано)
 

mutuu10

+1  
Не знаю как вы но я удивительно для себя играл в командный футбол,хотя редко отдаю передачи .... Думаю стоило брать игру на себя чаще чем я это делал)
 
▲ Наверх