Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

yuriks

+1  
вот кто не пришел,тот сделал очень не красиво
 

Cragon

+1  
Все правильно, если это были не уважительные причины.
Надо как-то отписываться или предупреждать все-таки, зато плюс в том, что побегали норм)
 

СанСаныч

0  

Тренировка 1

      Первая тренировочная футбольная встреча 2012 года состоялась. ТУХЛЯТИНА! Все люди, что были отмечены в списке, явились, как и обещали (ну, разве что Sumkin на больничном). Отдельный вопрос хочется задать ksandr8. Ну, и где обещанная команда противников? Здесь так не принято. Если у кого-то что-то не получается, нужно либо отписаться в теме, либо позвонить. Свой номер я здесь уже писал. Сегодня-завтра он появится в главном посте. В следующей раз прошу быть немного тактичнее.-Теперь о главном.
      Безусловно радует, что среди пользователей нашего трекера, играющих в футбол, есть постоянные посетители футбольных встреч, на которых всегда можно положиться. Это все те, что yuriks отметил в списке. Хотелось бы, чтобы Антон37 всё-таки отписывался более конкретно. Антох, я тебе уже правда говорил это сегодня, но напомню ещё раз. Пиши чётко: "Я приду". Остальное отдельно. Были сегодня и два новичка. Это Diablo_FCSM и его друг Kultuzed12 (Эрик). Молодцы, что пришли парни. Буду ждать вас и в следующие разы.
      Такой вот немножко вольный текст в этот раз. Когда нас будет больше, буду писать о качестве игры каждого в отдельности. Об оповещении я переговорю с администрацией ресурса и мы что-нибудь придумаем. Увидимся на футболе.
 

Антон37

0  
когда еще тренировка??
 

СанСаныч

+2  
Антон37 следи за темой. Напишем
 

Гость

+1  
Поступило предложение сыграть 12 июня в 14-00 с командой пользователей Ивановской барахолки. Поле наше.
 

Diablo_FCSM

0  
В будний день в середине дня О_о
 

Гость

0  
12 июня выходной.
 

Nikolay

0  
До 12 июня еще выходные будут...
 

Diablo_FCSM

0  
чёто я совсем от жизни отстал, или мне календарь нагло врёт О_о
Праздник чтоль какой?
 

Nikolay

0  
День России.... Secret
 

Кирьян

0  
народ сначала наберите. А то на тренировку ходит по восемь человек.
 

yuriks

0  
Я не против что бы сыграть товарняк
 

СанСаныч

0  
Сперва соберёмся ещё раз. В субботу в то же время (в 19:00) на том же месте (у 62 школы)
Добавлено спустя 1 минута 56 секунд:
Nikolay День России как праздник был отменён лет 5-6 назад. Вместо него остался День Конституции, который не является красным днём календаря. К тому же он на полгода позже.
Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
-ОТПИСЫВАЕМСЯ, КТО ПРИДЁТ В СУББОТУ.
Уже отметились:
1. СанСаныч
2. Cragon
3. Nilaus
4. yuriks
5. Diablo_FCSM
6. Sined (?????)
7. Sumkin
8. Nikolay
9. Кирьян
10. Andi (?????)
11. wings01
12. Коля
 

Cragon

+1  
Предварительно меня записываем, но пока точно не обещаю, ибо диплома у меня, но оч постараюсь, если что Кирилл, то тебя захвачу от современника.
 

Nilaus

+1  
Я буду.
 

yuriks

+1  
an31 an39 an4
 

СанСаныч

0  
yuriks принимается (хоть и по-японски Very Happy )
 

Diablo_FCSM

+1  
я 99,9% что буду
 

yuriks

0  
Может быть еще будет один yuriks Smile
 

СанСаныч

0  
yuriks вот щас не понял.
 

yuriks

0  
а это ваще полнейшая тайна Secret Laughing тока я знаю этого человека.а еще ты и куча народу Smile Smile Smile
 

Sumkin

0  
Буду.
Денису кто-нибудь сообщите что тренировки начались, он просил.
 

can4o37

-1  
Ребят я недавно зарегистрировался на этом сайте как за вашу тиму в футбол играть скажите пожалуйста я мб поиграл бы я 3 года футболом знамался правда это было 3 года назад Very Happy ну я ещё всем покажу )))
 

СанСаныч

0  
can4o37 Читайте главный пост темы и моё "разноцветное" сообщение немного выше
Добавлено спустя 47 секунд:
т.е. кроме желания и присутствия в условленном месте в условленное время от вас ничего не требуется
 
▲ Наверх