Загрузка...
Ошибка

Свердловского педофила залюбили до смерти

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+27  

В Екатеринбурге осуждены 13 заключенных местного СИЗО, изнасиловавших педофила, который затем скончался, сообщает СУ СК по Свердловской области.
13 осужденных в возрасте от 20 до 37 лет, в момент совершения преступления находившиеся в СИЗО N 1 ГУ ФСИН России по Свердловской области, осуждены по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), п. <�а> ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), говорится в сообщении на сайте областного СК.
<�Следствием и судом установлено, что в начале февраля 2011 года гражданин, осужденный за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних, был помещен в камеру следственного изолятора. В ночь с 7-го на 8 февраля во время нахождения в камере у него возник конфликт с 13 сокамерниками. В ходе возникшего конфликта один из осужденных сначала нанес потерпевшему побои, затем 12 других осужденных совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера. После этого девять из находившихся в камере лиц причинили потерпевшему тяжкий вред здоровью, что по неосторожности повлекло его смерть 10 февраля 2011 года в следственном изоляторе>, - отмечают в следственном управлении.
<�Приговором суда осужденным в зависимости от преступной роли каждого назначено наказание в виде лишения свободы от трех месяцев до 15 лет с отбыванием наказания в колониях строгого и особого режима>, - говорится в сообщении.
 

KUROK

+52  
"за что боролся на то и напоролся" an84
 

Гость

+19  
Медаль почета этим героям.
 

LanceR

+42  
такие новости надо по первому каналу рассказывать, чтобы значительно уменьшить педофилию в нашей стране)
 

wacko

-17  
по первому каналу только такой шлак и показывают
о боже сколько любитель первого канала набралось
 

men12345

+48  
Вот теперь он понял сколько детям страдания принес и все испытал на своей поганой шкуре .
 

Павел18

+27  
Таких к стенке надо, или пожизненное. Правильно его сокамерники отделали
 

fly_ppt

+15  
источник новости?
345345Медаль почета этим героям.
345345Таких к стенке надо, или пожизненное. Правильно его сокамерники отделали
Вы считаете что вправе судить и выносить приговор людям?
кто посадил осужденного за педофилию в общую камеру - приговорил его к смерти.
я уж не говорю о возможности ошибки при вынесении приговора и количестве лет жертве этого педофила (вполне возможно была девка 16 лет и по согласию все было, а родители заявили).
 

Tiestohare

+6  
Моё мнение, таких как он надо сразу убивать ... Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

fly_ppt

+3  
Напомним, ЧП случилось 10 февраля прошлого года. В следственный изолятор доставили сексуального насильника, который был осужден одним из районных судов Свердловской области по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Сторона потерпевших обжаловала приговор в отношении мужчины, поэтому его доставили в Екатеринбург для участия в заседаниях вышестоящей инстанции – Свердловского областного суда.
Источник: http://www.nr2.ru/ekb/373126.html
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
34534513 осужденных в возрасте от 20 до 37 лет...
что то о возрасте убитого ни слова не сказано, как и о преступлении им совершенном...
 

sadk

+3  
ага, про источник забыл... мне ж рассылками приходит Smile Спасибо.
http://sled-uso.ru/ вот отсюда.
Новость актуальна, т.к. приговор убийцам вынесли только на днях.
 

Гость

+9  
flyppt
Мое право судить. Раньше вообще судили народом, а не тупоголовыми судьями вместе с мерзавцами - прокурорами.
 

fly_ppt

+13  
Святой Mqindrik аха - и линчевали сотни безвинных.
Смотри - готов судить сам - будь готов и что тебя осудят.
Если окажешься в общей камере осужденным по ошибке - таким вот сокамерникам тоже будешь рассказывать про мерзавцев-прокуроров?
 

silurus

+6  
345345flyppt
Мое право судить. Раньше вообще судили народом, а не тупоголовыми судьями вместе с мерзавцами - прокурорами.
добавим: ...многих из которых и самих нередко уличают в содомии и педофилии...
ИМХО: зло пожирает зло
 

Гость

-32  
flyppt
Не осудят. Я безгрешен.
 

running wild

+12  
ТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН ЭТО ФАКТ......................А ЧЕМ ТЕ 13 ОТЛИЧИЛИСЬ ОТ НЕГО...............ТАКИЕ ЖЕ НАСИЛЬНИКИ КОТОРЫХ К СТЕНКЕ БЫ......................
 

fly_ppt

+6  
345345flyppt
Не осудят. Я безгрешен.
от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
P/s высказал своё мнение - в дальнейшей дискуссии не участвую - всё равно минусовать будут такие вот гневные безгрешники...
Люди забывают что только милосердие и умение прощать ведут к добру, а ненависть и озлобление приносят только вред человеку...
 

dygger1

+7  
345345Чужая слабость не делает тебя сильней,
Чужая глупость не делает умней тебя.
И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя.
 

Гость

0  
flyppt
Я не минусовал между прочим ;)
Я не зарекаюсь. Я говорю, что народу меня не за что судить
 

Павел18

+6  
flyppt Ну ведь не думаете же вы, что такие должны быть на свободе? Ведь их выпускают по УДО и они опять делают тоже самое. Единственно правильное решение на мой взгляд- изоляция
 

SoldieR

+8  
345345flyppt Ну ведь не думаете же вы, что такие должны быть на свободе? Ведь их выпускают по УДО и они опять делают тоже самое. Единственно правильное решение на мой взгляд- изоляция
.. я бы добавил, - кастрация!!!
 

fly_ppt

-3  
Павел18 ну это отличается от того что писали ранее, не находите?
345345Таких к стенке надо...
Зачастую сажают по ошибке, потом амнистируют, а тех кого к стенке поставят - считай ни за что расстреляют...
По мне, так лучше отпущенный преступник, чем невинно посаженный по ошибке обычный человек...
 

Павел18

+2  
SoldieR Тоже вариант
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
flyppt Я с вами не согласен. В основном, это люди страдающие психическим расстройством. Подобные "уникумы" будут творить тоже самое, сколько бы их не сажали. Так зачем же их отпускать? Ведь из-за таких дети страдают всю жизнь.
 

fly_ppt

0  
Павел18 я что так заумно изъясняюсь?
или мысль о том что при недоказанности вины, лучше оправдать человека - дабы не совершить ошибки, так плохо понятна?
а по Вашим рассуждениям выходит - что я всех маньяков и насильников предлагаю отпускать...
 

running wild

+3  
ТАК РЕЧЬ ТОЖЕ НЕ ИДЁТ О ТЕХ КТО ПОСАЖЕН ПО ОШИБКЕ..............А О ТЕХ ЧЬЯ ВИНА ДОКАЗАНА, И ВООБЩЕ, ПАРАДОКСАЛЬНО,НО ФАКТ ,ТОЛЬКО В РОССИИ ДО СИХ ПОР СЧИТАЮТ ЧТО ЗАКОН(СУД) САЖАЕТ НЕВИНОВНЫХ(К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ).ХОТЯ ТАКИЕ СЛУЧАИ И НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.-CAPS отключите. mosyvm
 
▲ Наверх