Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Тестовый запуск: IP-TV

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

jordano

0  
345345
345345Завтра на LG со смартом попробую,может попрёт Very Happy
я на нем смотрю, отлично работает, с программой и всеми делами
раскажите как LG со смартом подключить....
 

SONce

0  
345345Дома телевизор Samsung со SmartTV, для просмотра медиаконтента с компа использую home media server, в виду того, что большинство из этих каналов не нужны, вручную добавил в каталог "Интернет телевидение" ссылки на нужные каналы (ссылки на каналы можно посмотреть открыв плэйлист блокнотом, пример - Ren-TV udp://@239.195.0.18:1234), перезапустил медиа сервер, все показывает.
можно смотреть и без компьютера, как это сделать написано в первом посте
 

jordano

0  
345345
345345Дома телевизор Samsung со SmartTV, для просмотра медиаконтента с компа использую home media server, в виду того, что большинство из этих каналов не нужны, вручную добавил в каталог "Интернет телевидение" ссылки на нужные каналы (ссылки на каналы можно посмотреть открыв плэйлист блокнотом, пример - Ren-TV udp://@239.195.0.18:1234), перезапустил медиа сервер, все показывает.
можно смотреть и без компьютера, как это сделать написано в первом посте
Здорово, но я с LG просил помочь..
 

hipocrisle

0  
to SONce
В курсе))) написал для тех у кого стоит HMS и хочет только добавить к уже прописанным инет каналам, а также не хочет заморачиваться с виджетами...
to jordano
Думаю настройка HMS не отличается для телевизоров LG (http://www.homemediaserver.ru/index.htm).
 

Caramingo

0  
345345MMS
мультикастовый плейлист не работает, а на юникастовом пашет
У меня так же.
Если будет стабильно работать, обычное телевидение можно будет отключить!
345345это нормально, для мультикаста пока не все дома настроены и не везде стоит подходящее оборудование
ну и иногда юзеры не могут его настроить на роутерах и т.п.
А если я сужу через шлюз с линуксом, какие порты нужно открыть?
 

Mr.TIG

0  
345345
345345А в старый телик самсунг никак нельзя загнать это дело? Старый это тот где был интернет@тв еще до смартов...
можно, таже ссылка что и для смартов
спасибо будем пытаться!!!
 

jordano

0  
345345to jordano
Думаю настройка HMS не отличается для телевизоров LG (http://www.homemediaserver.ru/index.htm).
Включил на компе HMS добрался до интернет тв через Смарт на телеке LG - но картинка либо "оригинал" - маленькая в центре 42 телека или растягивается до краев по вертикали но остается 4на3
- я так понял нет чтоли еще каналов - 1920*1080 вещания этим способом?
Или кто нибудь попробуйте на LG ... расскажите...
 

running wild

0  
Интересно а через блю рэй проигрыватели(интернет подключение) можно к телеку подключить Laughing
 

SONce

0  
345345
345345to jordano
Думаю настройка HMS не отличается для телевизоров LG (http://www.homemediaserver.ru/index.htm).
Включил на компе HMS добрался до интернет тв через Смарт на телеке LG - но картинка либо "оригинал" - маленькая в центре 42 телека или растягивается до краев по вертикали но остается 4на3
- я так понял нет чтоли еще каналов - 1920*1080 вещания этим способом?
Или кто нибудь попробуйте на LG ... расскажите...
скорей всего вам надо в самом телевизоре выбрать растяжение. У меня телевизор сам разворачивает на полный экран. Но почти все спутниковые каналы идет в широкоформате
 

alexxxiv

0  
SONce
А как это cделать?,я так понял нужен plex media server,у меня прога установлена,но телик через d-link dir 320 его не видит,хотя он (LG 42lw575s) нормально обновляется и в интернете лазеет,в чём беда не знаю Sad
 

SONce

0  
345345SONce
А как это cделать?,я так понял нужен plex media server,у меня прога установлена,но телик через d-link dir 320 его не видит,хотя он (LG 42lw575s) нормально обновляется и в интернете лазеет,в чём беда не знаю Sad
извините но про LG я вам не подскажу, я умею только SAMSUNG
 

alexxxiv

0  
jordano
У меня всё в телевизоре встроено,только с media server разобраться не могу
 

vasy

0  
молодцы огромнейшее спасибо!!!!!!!!
 

Анатолик

0  
А расскажите поподробнее для "особо одарённых"!!! Я скачал программу VLC, скачал оба плэйлиста, но что изо всех каналов только однажды в очень плохом качестве заработал Россия 1....
Может надо как то к телеприставке это всё подключать чтоб на телевизоре смотреть???
Т.е. надо интернет-кабель подключить к приставке и закачать на неё через флэшку один из плэёлистов, так что ли???
 

MMS

0  
на forum.n37.ru создан раздел, целиком посвященный IPTV
там же FAQ и все остальное, можете задавать там вопросы, на которые ответят специалисты компании
http://forum.n37.ru/index.php?showforum=211
 

SONce

0  
тамже разместил инструкцию для самсунгов
 

lost312813

0  
что то у меня после переустановки винды телевидение пропало.........всё перепробовал и тишина.
 

Гость

0  
в чем может быть трабла, зависают каналы 2х2.
зы тв самсунг 8000, использую TheDark SmartTV. мб кто сталкивался =\
 

vaikl1992

0  
не получается настроить роутер U.S. Robotics Wireless MAXg Router (USR5461) для просмотра, помогите !!!!!!!!!!!!!!
 

fly_ppt

0  
Сколько по времени хотя бы примерно это будет бесплатно?
я имею в виду все эти 60 каналов - когда примерно услугу сделают платной?
 

balbec

0  
побольше бы каналов с английской аудио дорожкой...
RT will be very welcome
 

SONce

+1  
345345в чем может быть трабла, зависают каналы 2х2.
зы тв самсунг 8000, использую TheDark SmartTV. мб кто сталкивался =\
эм, а откуда у вас 2х2? в плейлисте его нету
 

Assassin

0  
345345в чем может быть трабла, зависают каналы 2х2.
зы тв самсунг 8000, использую TheDark SmartTV. мб кто сталкивался =\
Не надо примешивать Бастера к данной теме, это два совершенно различных источника вещания. А по теме - 2х2 тормозить начал у меня после обновления VLC. Возврат к старой версии программы помог.
 

людмила шумарина

0  
поставил,все работает Very Happy
 

wizard

0  
345345Уважаемые пользователи!
Мы рады предоставить Вам новую услугу IP - телевидение (цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP). Уже запущено в сеть в тестовом режиме 59 каналов телевидения. В ближайшем будущем будет опубликован список поддерживаемого оборудования для просмотра каналов телевидения на ТВ-приемниках.
С приставок DUNE
качаем плейлист http://iptv.youlike.ru/plist.m3u
Сливаем плейлист на флешку и запускаем.
Подробную инструкцию я напишу позже
На Дуне не пашет!? где скачать инструкцию?
 
▲ Наверх