Загрузка...
Ошибка

Тизер фильма Дениса Алексеева "Бригада: Наследник"

Ответить на тему

Sdasis

+1  
Идейный сиквел сериала "Бригада" под названием "Бригада. Наследник" обзавелся тизером, в котором можно увидеть, каким изящным образом создатели придумали обойтись без Сергея Безрукова. Лента Дениса Алексеева снималась в 2010-м году в России, Черногории и в Нью-Йорке, релиз запланирован на 29 ноября этого года. В ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Владислав Демин, Александр Иншаков, Кирилл Нагиев, Анна Попова, Игорь Жижикин.
 

dygger1

+21  
О, очередная отрыжка.)
 

HANSA

+1  
 

sadk

+7  
На нары гадов!
 

Sdasis

0  
Идейный сиквел
Меня больше это название убило, не ужели русский кинематограф выжал из себя все, да и вообще уже не помню, что-бы фильм какой-то реально зацепил. Обидно.
 

Mashulia2110

+3  
о господи!! зачем....
 

Gabe

+1  
"Бригада"- вот это действительно был лучший русский сериал, а это все пародия какая то, тем более в тизере как всегда все самые интересные моменты показали... если честно то на бред смахивает!
P.S. Бригада уже не та...
 

Sumkin

+12  
Так! Я не понял, а почему нет Гошы Куценко! Laughing Laughing Laughing
 

HANSA

+9  
345345Так! Я не понял, а почему нет Гошы Куценко! Laughing Laughing Laughing
Тогда фильм бы назывался Антикиллер Наследие Бригады.
 

Sumkin

0  
345345
345345Так! Я не понял, а почему нет Гошы Куценко! Laughing Laughing Laughing
Тогда фильм бы назывался Антикиллер Наследие Бригады.
А может "Бригада или новая Любовь-морковь 4" Laughing
 

VolDas

0  
ужс... Shocked
 

csKa

-10  
Надо будет в кино сходить на этот фильм
 

saraf

+4  
шлак
 

смерть_врагам

+1  
"Тизер" че за слово такое,задрали уже не успеваешь одно запомнить еще пихают.
Полагаю, года через два весь английский на русские транскрипции переведут Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
останется феня и мат!!!!!!!
 

revizor

+2  
345345"Бригада"- вот это действительно был лучший русский сериал, а это все пародия какая то, тем более в тизере как всегда все самые интересные моменты показали... если честно то на бред смахивает!
P.S. Бригада уже не та...
Вы наверно были очень малы когда смотрели его, раз вас так воодушевил этот сериал. Я его недавно совсем мельком глядел (вынужден был глядеть), ну бред же. Восхваляют бандюков, отвратительный сценарий и съемки, Безруков вообще раздражает жутко. Средненький, очень средненький сериальчик. Популярна наверно была только мелодия, когда она почти в каждом мобильнике играла.
 

Sdasis

+1  
смерть_врагам
читайте- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%E7%E5%F0 что такое тизер.
 
▲ Наверх