Загрузка...
Ошибка

BitTorrent Beta — клиент для Android

Ответить на тему

Лёхыч

+7  
BitTorrent Beta — официальный торрент клиент для Android
Компания BitTorrent Inc выпустила бета версию клиента для платформы Андроид. Функционал мощный, почти как в «большой» десктопной версии. Работает скачивание\отдача контента, подписка на RSS фиды, воспроизведение. Никаких ограничений по скорости или размеру нет. Даже рекламы нету, как говорится всё для людей.

Поскольку версия бета — разработчики в случае проблем на вашем девайсе ждут крашрепортов по адресу [email protected]
Бесплатно установить BitTorrent Beta через Google Play
Также компания предлагает дополнительные приложения для удалённого управления закачками BitTorrent и µTorrent. Нужно просто установить последнюю версию программы на компьютере, через Remote настроить имя компа и пароль доступа, зарегистрировать его на сайте, и, пожалуйста, управляйте закачками через телефон в любом месте при включенном компьютере.
Источник
 

Mega_Viruzzz

+3  
ну наконец-то они до андроида добрались. я уж думал, до скончания века крякнутыми недоделками пользоваться придётся.
 

Лёхыч

0  
Работает очень пристойно уже проверил
 

AlexXXL

0  
На Android уже давно существует довольно неплохой tTorrent
 

Handsomuk

0  
AlexXXL
и чем он неплох? у меня работает через раз на sgs2....
локальной скорости не добился ни разу... да и максимальной скорости по тарифу тоже не видно было...
 

AlexXXL

0  
Handsomuk
у меня на том же SGS2 нормально работает. хотя через мобильные сети торенты не выкачивал... Wi-Fi рулит! Thumbs Up
 

Handsomuk

0  
AlexXXL
про вайфай и речь... почему-то не раскачивает этот торрент-клиент мой телефон...
 
▲ Наверх