Загрузка...
Ошибка

[Android] Скачиваем бесплатные программы, игры с Google Play(Android Market) с вашего ПК

Ответить на тему

Dogma78

0  
APK Downloader
Описание:
APK Downloader представляет собой расширение Chrome, которое загружает бесплатные APK-файлы с сайта Google Play(Android Market).
Подготовка и запуск инструмента требуют немного больше работы, чем обычное браузерное расширение, поскольку необходимо отредактировать свойства ярлыка Chrome, чтобы отключить SSL предупреждения об ошибках, но это едва ли потребует чрезмерных умственных усилий. Данное расширение должно намного облегчить sideloading приложений (перенос с компьютера на мобильное устройство). Оно также дает возможность самостоятельно испробовать программу, даже если разработчик считает, что приложение не будет работать на твоем устройстве.
Существует, конечно, возможность злоупотребления, и это нарушает существующие на рынке правила (Market ToS) – так что можете испытать расширение на свой собственный риск (для этих целей если вы боитесь можно создать еще одну учетную запись Google Play(Android Market)).

Инструкция

Во-первых, этот проект сделан для личных нужд, я решил опубликовать его, т.к. думаю, что некоторые люди могут в нем нуждается. Это не инструмент для пиратства. Хорошо это или плохо зависит от того, как вы его используете. Пожалуйста, используйте данный инструмент, только для благих дел
Установить расширение для интернет браузера Chrome: APK Downloader
Требования: Chrome 17 и выше После установки расширения появится окно настроек Вводим мыло и пароль зарегистрированный на Google Play(Android Market) с вашего устройства
что бы узнать ID в устройстве вводим *#*#8255#*#*
будет выглядеть примерно так
Не вводите в произвольном виде электронную почту или идентификатор устройства, он не будет работать! После установки APK Downloader и ввода настроек, вам необходимо выполнить следующие действия:
I. отключить SSL предупреждения об ошибках.
Если вы не сделаете этого шага, расширение не будет работать.
1. Щелкните правой кнопкой мыши ярлык Chrome, выберите "Свойства"
2. Переключитесь на "ярлык" на вкладке. В "Объект" в поле добавить [пробел] --ignore-certificate-errors в конце и нажмите "OK".
Это будет выглядеть примерно так: C:\…\chrome.exe --ignore-certificate-errors
Закрыть Chrome и открыть его снова, кликнув ярлык Chrome на рабочем столе.

II. Начало использования
После выполнения всех действий, вы можете начать использовать АРК Downloader . Откройте Google Play(Android Market) , выберите любое бесплатное приложение, затем нажмите АРК Downloader значок в адресной строке (см. скриншот) и начнётся скачивание.
 
▲ Наверх