Загрузка...
Ошибка

Божена ответит за свои слова

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
Божена ответит за свои слова
-Светская львица Божена Рынска (настоящее имя — Евгения Курицына) ответит за сказанные слова в адрес сотрудников полиции, а также за опубликованные в ее блоге записи, призывающие к расправе над ними.
Вчера же пресс-служба московского ГУВД заявила, что на Божену было заведено дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Сейчас с г-жи Курицыной взята подписка о невыезде, а в перспективе ей грозит год исправительных работ!
РИА-Новости передают сообщение пресс-службы:--“Установлено, что шестого декабря прошлого года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего на интернет-сайте в Живом журнале разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского”.--Несмотря на то, что она уже постаралась удалить все свои публикации сомнительного характера, они были растиражированы по Рунету, и восстановить исходный текст некоторых не составляет труда:
“Думаю, может, в следующий раз шило с собой брать, чтобы изловичиться и глаз кому-нибудь из них выколоть? Во всяком случае, так этого не оставлю, фотографии тех, кто меня задерживал, у меня есть. Найду и перевешаю. В смысле, подумаю, как втихаря отомстить этим двум пупсикам”.-Несколько позже она уже искала «сотрудничества» внутри МВД и готова была дать взятку тому, кто отзовется на её клич:
“И тех, кто хочет помочь сопротивлению. Если есть связи с ментами, то было бы здорово, если кто-нибудь сможет купить у них поименный список этого полка: имена, фамилии, адреса. Если фотографии — так вообще круто и оплачивается дополнительно”.
За свои слова надо отвечать. Отчего-то многие гламурные персонажи думали, что повязав поверх норковой шубы белую ленту им, вдруг, стало дозволено все, что угодно. Но это далеко не так.
Год исправительных работ — адекватная мера наказания разнузданной светской львице, которая сначала призывает к физической расправе над сотрудником МВД, а после — думает.-P.S. Большую популярность в Интернете г-жа Рынска снискала после ролика с её задержанием на митинге 6-ого декабря.

Ребята! Я Божена!

-Источник: http://cuamckuykot.ru/bozena-takes-answer-for-words-5056.html
 

fly_ppt

+11  
чо то Курицыны стали в моде - то эта, то нашистка Света Курицына из Иваново прославилась - может родственницы? Smile
 

Red Hat

+19  
"Светская курица" пошла по стопам "светской лошади" Laughing
 

NickNeo

+12  
Вот и прославилась! Я до этого и не знал кто она такая! Теперь знаю еще одну "воблу"!

сравните фотки

 

Laksar

-11  
дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)
Эм, такая статья есть? это значит их ругать нельзя? Свобода слова не котируется?
 

NickNeo

+8  
Laksar
Вообщето давно есть: оскорбление при исполнении
 

fseved

+2  
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Специальная статья к ст. 310 УК РФ
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Критиковать и прочее можно. А вот унижать честь и достоинство в неприличной форме да еще и в связи с исполнением обязанностей....
Пусть учатся головой думать.
Исправительные работы вряд ли дадут.
А вот штраф - вполне реально.
 

SONce

+8  
хз, бабища какаято, пойду поем....
 

Artanis

+2  
ОМГ, чудовишша-то Shocked
 

x0pkins

+1  
Будь пацаном, вывози за базар!
 

running wild

+1  
Светская львица Laughing вспоминая слова известной лошади...........не смешите мои подковы Jokingly
 
▲ Наверх