Загрузка...
Ошибка

Майн Рид Томас - Всадник без головы (Литвинов Иван) [2009 г., классика, MP3, 128 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Всадник без головы- Год выпуска: 2009 г.
Автор: Томас Майн Рид
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: роман
Издательство: АКнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 11 ч. 01 мин.--Описание: Вниманию слушателей предлагается роман "Всадник без головы" (1866). Подлость и великодушие, хитрость и отвага, самоотверженная любовь и мистический страх перед безголовым призраком - все это волшебным образом складывается в захватывающий сюжет, вот уже без малого полтора столетия будоражащий воображение искателей приключений всех возрастов.
У нового владельца гасиенды Каса-дель-Корво дела идут далеко не блестяще. К тому же происходит страшное событие: бесследно исчезает его сын. Подозрение в убийстве падает на молодого мустангера Мориса Джеральда…
--Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Классика в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 
▲ Наверх