Загрузка...
Ошибка

Российские болельщики избили стюардов на матче Евро-2012

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В интернете появилось видео драки российских болельщиков со стюардами на стадионе в Вроцлаве, где 8 июня сборная России разгромила чехов 4:1. Запись размещена на YouTube.
По видео не очень понятно, с чего именно начался конфликт, однако хорошо видно, как болельщики российской сборной избивают людей в цветных манишках - стюардов, которые не оказывают фанатам сопротивления.
"Русские уроды... Избили стюардов, хотя никто из них не отвечал. Что же будет в Варшаве?", - написал разместивший видео пользователь в подписи к ролику.
Как уточняет TVN24, в результате драки, произошедшей после окончания встречи, пострадали четыре сотрудника охраны стадиона. Они были доставлены в больницу, однако серьезных повреждений не получили и вскоре были выписаны. Как сообщил представитель местной полиции, серьезных инцидентов в первый день Евро не зафиксировано. За различные нарушения задержаны шестеро болельщиков.
Ранее по итогам матча с Чехией глава РФС Сергей Фурсенко выразил недовольство тем, что фанаты жгли файеры и бросали их на поле. "Каждое такое событие – это десять тысяч евро. Если будет массовый случай, может обернуться и техническим поражением. Вообще у нас отношения с ВОБом приличные, но они должны разобраться в своих рядах", - сказал Фурсенко.
Следующий матч на первенстве Европы россияне проведут против сборной Польши 12 июня.

Ролик с YouTube

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/09/_mixfight/
 

[Stray]

+1  
А я чо то не увидел как болельщики российской сборной избивают стюартов. Вообще все люди как-то похожи, у них есть руки и ноги и голова. Медведей с балалайками, бутылки с водкой и шапки ушанки не замечены. Скорее кто-то избивает стюартов. А на заднем плане женщина орёт "Поляки что вы делаете, сволочи" Mr. Green .
 

fly_ppt

+1  
Не уверен что это русские болельщики, считаю что будет ещё много провокаций....
И где их хваленая полиция?
Скорее это подстроено "Солидарни-2010".
И в Лодзе около 50 местных болельщиков побили болельщиков комманд других стран в том числе и наших
Об этом писал тут http://ivbt.net/viewtopic.php?t=210049
 

dygger1

+1  
Это провокация. Где-то читал сегодня статью на тему. Немецкого журналиста какого-то. Я думаю, что нагуглить можно, если интересно.
 
▲ Наверх