Загрузка...
Ошибка

Завершение золотых дней. Прочие изменения

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

+60  
  Доброго времени суток.
  С 12 часов дня 25 июня 2012 года золотые дни на ресурсе закончатся, т.е. скачанное начнет учитываться в полном объеме. Столь долгий период возможности скачивать без этого ограничения мог позволить всем пользователям ресурса привести свой рейтинг в порядок, а значит в ближайшее время пользователям, которые на ресурсе только скачивают и ничего не желают отдавать, стоит ожидать ужесточения ограничительных мер в своем отношении. Уведомляю вас о том, что все пользователи, рейтинг которых на протяжении двух недель будет ниже минимально допустимого значения в 0.5, на ресурсе будут блокироваться. Поскольку скачивать раздачи они достаточно давно уже не могут, думаю этого они и не заметят.
  Для всех остальных же пользователей в ближайшее время следует ожидать изменений в механизме давно ожидаемых сидбонусов, поскольку именно за данную возможность было отдано больше всего голосов в форме сбора предложений по улучшению. Подробности ожидайте примерно через неделю, после первой волны блокировки пользователей с рейтингом, выходящим за границы меньше допустимого.
Спасибо за внимание.
 

mosyvm

+15  
Наконец-то.
 

[Stray]

+9  
Неожиданно.
 

Spartana

+7  
Все возвращается "на круги своя" !!! Very Happy
 

UFO53

+10  
345345Для всех остальных же пользователей в ближайшее время следует ожидать изменений в механизме давно ожидаемых сидбонусов
заинтриговал Very Happy
 

Soccer

+2  
Давно пора Cool
 

eReS

+3  
ну прикольно, а то лежат эти сб, и либо отключать уж их пора либо на круги своя Smile
 

Shark-Anime

+3  
Я уж и не помню, в честь чего были эти дни)
 

StillGTX

0  
хотя бы сейчас почти всё можно скачать) т.к. раздачи есть)
 

vcentre37

0  
Класс!
 

Павел18

0  
Позвольте вопрос. Если я уеду на продолжительное время(месяц, два) мой рейтинг не упадет до минимума?
 

tema.187

0  
Гуд)))
 

васёк

+4  
Павел18
А почему он должен упасть ? Если ты не чего не качаешь, рейтинг не убывает.
 

Павел18

0  
васёк Ясно. Спасибо!
 

RIP37RUS

+2  
Спасибо админам за столь нужный и отличный ресурс!!!! Bravo Thumbs Up
 

Hannibal Lecter

0  
GliX
со старых релизов золото снимут?
и как с серебром поступишь?
 

Гость

+2  
345345GliX
со старых релизов золото снимут?
и как с серебром поступишь?
При чем тут золото и серебро?
 

[Stray]

+8  
Золото на зубы, серебро на цепочки и крестики.
 

Efirial

0  
А если у меня рейтинг до сих пор стоит Нет то мне ни чего не будет?
 

fly_ppt

+3  
voovaa1996 ничего.
Рейтинг начнет учитываться когда 30 гБ выкачаете, а до того времени советую не уходить с раздач, потому что в данный момент у Вас отдано около 1 гБ,
а по окончании 30 гБ вы сможете скачать вдвое больше чем отдали, следовательно чем меньше отдаете тем меньше сможете скачать.
 

PanDuck

0  
Как быстро пролетело время то
 

prophet

0  
а у меня рейтинг - Ваш рейтинг:нет (DL < 30 GB) и у меня 3G модем не всегда могу дать и скачать зависит от тарифа что со мной станет??? Sad
 

Shark-Anime

0  
prophet для вас аналогично этому.
345345voovaa1996 ничего.
Рейтинг начнет учитываться когда 30 гБ выкачаете, а до того времени советую не уходить с раздач, потому что в данный момент у Вас отдано около 1 гБ,
а по окончании 30 гБ вы сможете скачать вдвое больше чем отдали, следовательно чем меньше отдаете тем меньше сможете скачать.
 

band3ros

0  
А с такой темой меня не заблокируют?
Ваш рейтинг: нет (DL < 30 GB)
Скачано: 0 B
Отдано: 82,43 GB
Доступно: 169,48 GB
Сидбонусы: 536
Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Вот и 12-00 Sad
 

васёк

0  
band3ros
нет, пока Ваш рейтинг не учитывается. Качайте и оставайтесь на раздачи и все у Вас будет Ок.
Если у кого маленький рейтинг, качайте золотые раздачи, за них рейтинг не списывают.
 
▲ Наверх