Загрузка...
Ошибка

Завершение золотых дней. Прочие изменения

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Денис84

0  
по мне главный позитив в этой новости в том, что расчитывается на порядочность пользователей, а следовательно на увеличение сидов.
для тех кто переживает за рейтинг хочу поделиться опытом - не стоит "экономить" на скачивании и выбирать материал в меньшем объеме, качайте в том качестве в котором вы хотите не смотрите на объем!
поверте на каждый релиз всегда найдется человек, который его захочет скачать после вас, и чем этот релиз эксклюзивней тем больше у вас шансов его чаще раздать.
и не удаляйте после просмотра золотые раздачи - они то как раз лучше всех и раздаются.
 

bobyshka1

0  
Как всегда не вовремя!!!! Sad Sad Sad Sad
 

prophet

0  
345345prophet для вас аналогично этому.
345345voovaa1996 ничего.
Рейтинг начнет учитываться когда 30 гБ выкачаете, а до того времени советую не уходить с раздач, потому что в данный момент у Вас отдано около 1 гБ,
а по окончании 30 гБ вы сможете скачать вдвое больше чем отдали, следовательно чем меньше отдаете тем меньше сможете скачать.
только у меня отдано 7 гб!ну я вас понял впринцыпе
 

Гость

0  
345345Как всегда не вовремя!!!!
Больше полугода фрилич был. Уж я не знаю, что надо было делать, чтобы не заметить.
 

mellon

0  
парни, обьясните мне лоху, когда, мною скачанное учитываться будет? а то уже полсайта выкачал, а скачанного все 0. такое нехорошее ощущение, что ворую
 

fly_ppt

0  
mellon после того как выкачаете 30 гБ, выданные при регистрации, начнет учитываться рейтинг.
Выкачаете эти 30 гБ не на Золотых раздачах (раздачи с золотой монеткой - халявные) и не во время Фрилича (на логотипе на главной странице надпись "Золотые дни").
На вышеуказанных раздачах и в вышеуказанные дни (на всех раздачах) - не учитывается скачанное (халява).
Последний Фрилич был очень длинным: начался в конце декабря и закончился на днях
 
▲ Наверх