Загрузка...
Ошибка

Ксения Собчак ушла из "Дома-2"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+14  
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом "Дом-2". Об этом она сообщила в своем твиттере.
"Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы", - написала Собчак.
По словам Алексея Навального, решение Собчак было связано с участием в оппозиционном движении. "Поясняю: Собчак выполнила требование 'Оргкомитета протестных действий' и ушла из 'Дома-2'. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом", - написал в своем твиттере Навальный.
____
http://lenta.ru/news/2012/07/01/housetwo/
 

Гость

+15  
наканец та!!!!!!!!!!! Наверно после того, как её обшманали, даже платье новое купить не смогла Smile))
 

Maksimcot

+18  
Кто ето??? Laughing
 

HANSA

-7  
 

Jickey

+18  
Хорошая новость, теперь ждем еще лет 20, когда полностью закроют этот проект)))
 

Аа

+13  
Блин, какая потеря... Shocked Все , не буду больше смотреть Дом-2 Razz А, вспомнила, я же его и раньше не смотрела. Пойду лучше почитаю)))
 

СтарМех

+1  
Капец какая пичаль.... Laughing
 

disa

+3  
и иммунатет не помог Laughing
 

Mega_Viruzzz

+25  
таак, лошадь ушла. а остальной цирк-то остался?
 

ALO221

+3  
Да ее попросили. Ей надо новый имидж "оппозиционерки" что бы возглавить мало ли потом победят.. ))
 

Павел18

+11  
Лучше бы весь этот дурдом-2 прикрыли.
 

Senjor Antonio

+12  
Метит в ведущие "Белый дом - 2"
 

karakatiza1

+2  
До чего же люди любят теле проект "Дом 2", доходит до МАРАЗМА. ТСЖ д.16-В по улице Шубиных г. Иваново называется "Дом-2". НЕНАВИЖУ !!!
 

fly_ppt

+2  
Новость надо было назвать "Ксения Собчак ушла из дурдома". Laughing
В принципе, ничего необъяснимого тут нет - молодежь богатых семей начинает задумываться о политической карьере: Тимати тоже уши зарастил от сережек, хотя у него ситуация хуже - тату на видимых частях тела очень много.
 

Roma Abashidze

0  
Хм... вот неожиданность. Я то всегда думал что это ее проект. Я ошибался.
 

apl.de.ap

+6  
Боже мой, да всем накласть три кучи.
 

Maddog_37

0  
прочитав первые три слова шапки, меня было радость взяла...
 

WW

0  
Какая трагедия Evil Or Very Mad
 

айболит

-6  
345345
Теперь и вашем доме!, Где можно было обсудить новости и их обговорить появиться HANSA (ну типа ксюши , и она(он) всех везде расставит)
 

БулоШник

+5  
Еще бы закрыли эту хрень и перестали паказывать было бы ваще ништяк.
 

ESP

+2  
Это праздник для нашей страны! Всем бухать, посоны!(шутка)
 

Brabys2010

+2  
Надо закрыть дом-2 ,всех выгнать!!! не мешало бы в дур дом отправить некоторых,ну или полечиться немного)!
 

DEmon2011g

+1  
Собчак уже устала от этих недоразвитых людей.
 

Jay-Gun

0  
Шило на мыло сменила? Молодчина Smile
 

Bang

+1  
345345В принципе, ничего необъяснимого тут нет - молодежь богатых семей начинает задумываться о политической карьере: Тимати тоже уши зарастил от сережек, хотя у него ситуация хуже - тату на видимых частях тела очень много.
Тут все легко решается с помощью ножа.
 
▲ Наверх