Загрузка...
Ошибка

Халявин В. - Компьютерный доктор-2 [2011, Практическое руководство, PDF]

Ответить на тему

Aleksanderoparin

0  
Халявин В. - Компьютерный доктор-2 Автор: Халявин В.
Издательство: http://halyavin.ru/
Год: 2011
Страниц: 69
Формат: PDF
Размер: 65.18 MB (68342473 Bytes)
Качество: HQ
Язык: Русский

-Описание: Василий Халявин (Евгений Хохряков) - автор, который не нуждается в рекламе. Его серии книг "Халява" в интернете", "Компьютерный доктор" и "Все секреты Интернета", переиздаваясь десятки раз, проданы тиражом в 890 000 экземпляров, и это всего за 3 года! Абсолютный рекорд России для книг по компьютерной тематике. Автор открыл целое направление, а именно: использование на практике бесплатных возможностей интернета.
Перед Вами его вторая книга из новой серии книг "Компьютерный доктор или компьютеру не пипец! ". Это не отсканированная книга, а типографские исходники! Причём, в отличии от бумажной книги с цветными иллюстрациями. Суперкачество!
В первой книге "Компьютерный доктор" была дана информация об эффективной комплексной и бесплатной защите компьютера. Комплекс, который включает в себя семь компонентов - лучших бесплатных антивирусных программ и революционных облачных сервисов безопасности. Подавляющему большинству читателей этот комплекс понравился. Об этом свидетельствуют огромное количество положительных отзывов и благодарности, которые выразили пользователи на сайтах автора ( http://halyavin.ru/ и http://internethalyava.ru/ ). Жизнь не стоит на месте. Появляются новые решения в вопросах повышения безопасности компьютера.
- Источник: http://www.rutor.org/torrent/205868/haljavin-v-komp...oktor-2-2011-pdf-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх