Загрузка...
Ошибка

(Rock) Queen + Paul Rodgers - Return of the Champions [2005 г., DVD9]

Ответить на тему

Fred

0  
(Rock) Queen + Paul Rodgers - Return of the Champions [2005, DVD9]-Исполнитель: Queen + Paul Rodgers
Название: Return of the Champions
Год выпуска: 2005
Страна: England
Продолжительность: 02:12:28-Описание: Концерт легендарной группы Queen с новым вокалистом - Полом Роджерсом. Сам еще не успел посмотреть, но большинство отзывов положительные. Вот один из отзывов на торрентс.ру: Роджерс не пытается косить под Фредди (и Слава Богу!) А уж как он стойку микрофонную кидает -- это просто надо видеть! %) Песни все звучат по-новому, но это всё же Queen, как не крути =) Придумка с рабсодией понравилась (Фредди, как бы, вместе с ними на сцене выступал... я аж заплакал...) Да и вообще они всё время говорят, что Фредди всё это видет и ему они посвещают все концерты.... Именно на ээтом концерте была мама Фредди... Ещё было приятно услышать песни в концертном варианте(исполнении), которые мы слышали только в альбомном виде (в силу обстоятельств..)...-Качество: DVD9
Формат: DVD-Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: Dolby DTS, LPCM
Видео: 720x480; (16:9) 30.00 fps; VBR
Аудио: English (Dolby DTS 96/24 6ch), 1536kbps; English (LPCM 2ch), 1536kbps-

Трэк Лист

01. Reaching Out
02. Tie Your Mother Down
03. I Want To Break Free
04. Fat Bottomed Girls
05. Wishing Well
06. Another One Bites The Dust
07. Crazy Little Thing Called Love
08. Say It's Not True
09. '39
10. Love Of My Life
11. Hammer To Fall
12. Feel Like Makin' Love
13. Let There Be Drums
14. I'm In Love With My Car
15. Guitar Solo
16. Last Horizon
17. These Are The Days Of Our Lives
18. Radio Ga Ga
19. Can't Get Enough
20. A Kind Of Magic
21. I Want It All
22. Bohemian Rhapsody
23. The Show Must Go On
24. All Right Now
25. We Will Rock You
26. We Are The Champions
27. God Save The Queen
Доп. информация: Bonus Track: "Imagine" - Live in Hyde Park, London

Скриншоты



-Три рубля нам ни к чему, а вот спасибо - в самый раз!
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Fred

0  
Уффф. Наконец-то я это посмотрел. Офигительно здорово. Я думаю, что Фредди тоже понравилось бы. Настолько все классно задумано и исполнено, что аж мурашки по коже.
P.S. Слезу действительно выбивает. Yahoo
 

Death_lie

0  
а если я квинов не люблю стоит качать??
 

Fred

0  
Поверь, стоит.
 

Death_lie

0  
как не оч,нормально конечно но....барабанщику просто респектище
 
▲ Наверх