Загрузка...
Ошибка

Mobile Doc Scanner 2.0.4 [Rus] (STOIK) 2012

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода: 2012
Версия: 2.0.4
Разработчик: STOIK
Системные требования: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский-Описание:Иногда возникает срочная необходимость сделать копию какого-либо документа, а ксерокса - и уж тем более сканера - как это и бывает обычно в таких ситуациях - под рукой нет... Как раз для таких случаев и создана данная программа.
При всем разнообразии аналогов, на мой взгляд, выгодно отличается от конкурентов размером, скоростью работы и довольно широкими возможностями обработки изображений.
-

Подробнее

MDScan - это не просто еще один мобильный сканер. С множеством ручных и автоматических режимов улучшения изображения, он превращает ваш смартфон в полноценное решение для работы с документами. Документы, подготовленные MDScan, всегда чистые и четкие, легко читаются и занимают минимум места для хранения. Документы с равномерным белым фоном не только более удобны для чтения, но занимают гораздо меньше места в памяти телефона, что позволяет захватить другие изображения в одной сессии.
MDScan может автоматически отбеливать изображения в фоновом режиме во время удаления отвлекающих элементов фона, таких как линии, текстуры, и цифровые артефакты шума для получения документов, содержащих черный текст на белом фоне. Очищенные документы занимают меньше памяти, экономия тонера при печати, и легче читаются.

Работа с фильтрами:
Яркость/Контраст - автоматически корректирует яркость и контрастность для обеспечения наилучшее качество изображения.
В Серое - удаляет информацию о цвете и преобразует изображение в оттенки серого.
Инвертировать - инвертирует цвета изображения. Полезно, когда светлый текст нанесён на тёмный фон.
Выровнять Яркость - делает текст и мелкие детали более чёткими, автоматически увеличивая локальный контраст, не внося цифрового шума и других артефактов в изображение.
Очистить Фон - удаляет отвлекающие элементы фона, такие как текстуры, точки, линии, а также артефакты ксерокопирования и сканирования, обычные в таких документах, как удостоверения личности и паспорта, банковские чеки, билеты и так далее.
Белый Фон - делает фон документа белым, в то же время текстовые символы - черными, даже, если первоначально использовались светлые цвета или инверсные шрифты (светлый текст на темном фоне).
Отсечь Порог - интеллектуальная конвертация изображения в полутоновое. Предназначено для подготовки к распознованию текста.
Улучшить Автоматически - повышает локальный контраст, приводит фон к белому цвету (выходное изображение становится серым).
Удалить Шум - устраняет шум камеры.
-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

vcentre37

0  
ВЕЩЬ!!!
 
▲ Наверх